Перейти к публикации

СЧАСТЛИВЫЕ СОРОКАЛЕТНИЕ


Полезные сообщения

ооо...какие люди.............не успокоилась еще????

 

иван,ты меня как будешь звать? иван?........не пртив....

 

вроде я не ивашка....а туська))))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

иван,ты меня как будешь звать? иван?........не пртив....

неее, я ж написала- выбирай- Петь, или Вась?? может Гриш??))

 

вроде я не ивашка....а туська))))

так и я не Иван))) И не Вася Пупкин, меня Лена зовут если что))
Ссылка на это сообщение

 

здравствуй Наташа!

для начала спасибо за сброшенную маску, спасибо за все!

мне тоже дуре наивной пора повзрослеть и не смотреть на людей сквозь розовые очки.

но все это ерунда!

попрошу одно, дабы не быть тобою же обосранной, перешли посылочку мою Лене Тинсли! боюсь кажадая вещичка после моих любимых дочек в которой куча любви может быть тобой не понята и осмеяна!

деньги на пересылание посылки могу тебе выслать, еслиб там не были вещи моих дочек, не просила бы..но там все так просто..боюсь любовь может быть не замечена! а хуже того отосмеянна "атабратнова"...

а еще Тусенька, акцент тот чушский что ты слышала меня чушкой/чуркой/кавказцем не делает..я горда тем, что проживая вне России сохранила русский язык, а не принебрегла им!

задумайся..если будет желание!

счастье твоей семье!

 

 

Анжелика,я с радостью перешлю это тинсли,когда посылка придет...адрес тинсли еще утром запросила....

не переживай ,пожалуйста.........

 

ivashka//беременяшка,

можно Васей????...васильки и часики обожаю

Ссылка на это сообщение

ренолара...лейка дискутировала сама с собой...это был ее психоанализ...

 

Тусь, "сама с собой" - это когда тихо, за письменным столом, в тетрадке в клеточку... которую потом за тридевять замков прячут. А когда на форуме - то это уже не "сама с собой", а "предмет дискуссии".

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

да,Анжелика.........мне было немножко неприятно за верочку......но я зла на тебя не держу......

 

не имеет смысла держать зла на обидчиков,их жизнь обидела по самое не хочу...........

 

за первую посылку не волнуйся....твоя коробочка,на почетном месте-у веры в шкафчике,обклеееная новогодней бумагой....

 

Тусь, "сама с собой" - это когда тихо, за письменным столом, в тетрадке в клеточку... которую потом за тридевять замков прячут. А когда на форуме - то это уже не "сама с собой", а "предмет дискуссии".

 

нет лайков))))))))))))...вот и докопались до истины)))))

светлая ты наша головушка))))

ты еще ждешь приглашения или уже с нами?

Ссылка на это сообщение

У меня тоже было ощущение, что писали два разных человека. И если пост для Тани писала действительно Лика, то это такое дикое отчаяние и безнадега, что просто страшно. Это такая боль, когда человек сам себе готов руку отгрызть. Но только себе. Ни в какой ситуации нельзя позволять себе бить по самому больному другого человека, даже если ты считаешь именно его виновником всех своих бед.

В каждом из нас есть добро и зло, во всех без исключения. И только мы знаем истинные пропорции. Наверное, очень важно уметь регулировать баланс этих сил в себе. Когда человек управляет ситуацией, а не ситуация - человеком. Помните, наверное, притчу...

Ученик спросил Учителя: "Какой волк внутри меня победит - злой или добрый?" "Тот, которого ты больше кормишь..." - ответил Учитель.

ну не воспринимайте так близко Ликин срыв. Ей надо было сорваться. Танька сильная и разумная. Отряхнется и пойдёт дальше. А у Лики непростой период. И это уже началось задолго до этой истории с деньгами и @#$%&ами. Она очень комплексовала из-за внешнего вида. Всегда писала про свой вес, про то, что на фотках пряталась за детей. И вот на эту взрыхлённую и удобренную почву падают найденные у мужа @#$%&ы. Тут рухнет любая самооценка и самомнение. В семье она спустила это на тормозах. Но в душе то осталось. Вот Таня и помогла ей спустить негатив.
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

спасибо Наташа Ту

спасибо Наташе Леди

(кто бы говорил о двуличности?!!!!!!!!!!)

 

 

Лен, прими пожалуйста..от чистого сердца это моих любимых малышек (часть фото в графике)! не понравится, не выбрасывай.. отдай в детский дом, может кому нибудь пригодится.

 

девочки, хватит уже..не наелись чтоль? не сломали? не проглотили?

людей Наташа Ту набиваешь?

 

Марина, у меня все хорошо!))) милая, если прозеваю..желаю тебе легкие роды, счастье в семье! :)

а отпор дала, ибо давно пора было! и не только за себя...за многих!

 

счастливо, красотульки..кроме Лейки конечно..она страшненькая..якутка одним словом)))))))))

ой полетели тапкииииииииииииииииииии))))))))))))))))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ренолара, я честный человек. Фальш чувствую за версту. Вот ты и Ту меня можете взбесить, но я вас уважаю и хорошо отношусь - потому что вы искренние. Наташка леди трусишка- еще утром подумала, что ей стыдно было читать. Лена Ивашка пришла защищать - ожидала, еще лена 72 где-то заплутала.

Вы знаете, меня такими помойными ручьями не задеть - мне больно. когда пишут по уму и прилично. А бабий ор в беспамятстве меня не трогает, тем более что Анжелика у меня таких сильных чувств не вызывает, как я у нее. Иной раз раздражает своим актерством - и только.

Девчата, я сегодня играла с дочкой в классики. Так трудно прыгать! Ноги совсем не слушаются. Кто-нибудь прыгал с детьми, получается?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

ну не воспринимайте так близко Ликин срыв. Ей надо было сорваться. Танька сильная и разумная. Отряхнется и пойдёт дальше. А у Лики непростой период. И это уже началось задолго до этой истории с деньгами и @#$%&ами. Она очень комплексовала из-за внешнего вида. Всегда писала про свой вес, про то, что на фотках пряталась за детей. И вот на эту взрыхлённую и удобренную почву падают найденные у мужа @#$%&ы. Тут рухнет любая самооценка и самомнение. В семье она спустила это на тормозах. Но в душе то осталось. Вот Таня и помогла ей спустить негатив.

неужели...как я плохо выгляжу)))

 

ну конечно..во мне 20 кг лишнего веса!

но вниманием обделена никогда не была))

 

надо же, чем себя не потешат)))

 

да ради Бога! :)

 

да чтоб мои дети жили как я плохо, и чтоб моих дочек так любил муж как меня! :)

 

успокойтесь, у меня жизнь - мед! ТьФУ ТьФУ ТьФУ :)

 

что не пост, то улыбка..пожалуй задержусь я еще чуток...Тусь, рейтинг растет)))

Ссылка на это сообщение

Анже-Лика, Анжелика.........какой отпор)))))))врядли мы вообще поняли что произошло.....

 

 

что с тобой случилось...или что у тебя случилось......

 

про набивание людей ..............спасибо,я очень оценила....

 

твои вещи еще не пришли и я очень молюсь,чтобы не пришли,как ты и хотела..........

 

ЛЕЙКА!!!! я накупила вчера в ашане столько ширпотреба!!!!!!!!!!!!!!...классного!!!! там по 140 р футболке.......

Пришли мне адрес....я тебе для ульяны взяла...помнишь за мной же приз был.....???

 

ГЛАВНОЕ НЕ ПЕРЕПУТАТЬ ТИНСЛИ И ТЕБЯ)))))))))))))))ГЫЫЫЫ))))))))))

 

ой,,,,,,,,,,маяяякапууууста!!!!!!!!!!

девочки.....не капуста-загляденьеее.....ттттттттт.........

все дружно вунисон плюемся.............

Лика,хватит........успокаивайся...ты нам нужа... каждая нужна.........

 

романтик.........и коробочка от зубного порошка)))))

 

ну чувтвую после ренолариных теорий придется снова нервишки успокаивать)))))) что еще обклеить?????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

От Наташи Ту!!

коробочка..

LOeqAlQIK0M.jpg

 

 

капустка..

asICtDQnWxA.jpg

чой-то на баночке изобрАжено, вижу месяц в профиль с носом каким-то крючковатым ))) ты на что, царская морда, намекаешь?))))

 

Ксю//ша,  Ксюнечка, не плачь. Ты представь, что это не девочки, там по другую сторону мониторов, а дядьки злые волосатые тешатся или психологи в игры играют Как вывести человека на эмоции на расстоянии. И тебе сразу смешно станет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ренолара, я честный человек. Фальш чувствую за версту. Вот ты и Ту меня можете взбесить, но я вас уважаю и хорошо отношусь - потому что вы искренние. Наташка леди трусишка- еще утром подумала, что ей стыдно было читать. Лена Ивашка пришла защищать - ожидала, еще лена 72 где-то заплутала.

Вы знаете, меня такими помойными ручьями не задеть - мне больно. когда пишут по уму и прилично. А бабий ор в беспамятстве меня не трогает, тем более что Анжелика у меня таких сильных чувств не вызывает, как я у нее. Иной раз раздражает своим актерством - и только.

Девчата, я сегодня играла с дочкой в классики. Так трудно прыгать! Ноги совсем не слушаются. Кто-нибудь прыгал с детьми, получается?

 

не-не-не, Танюш... до Анжеликиной искренности мне далеко... я 20 раз подумаю, 10 раз перефразирую, если нужно - почву подготовлю, и только потом изложу... А всё, что я пишу спонтанно, "искренне" - вызывает такой же резонанс мнений, как и ваш с Анжеликой обмен искренними любезностями))

 

...А про твои уважение и хорошее отношение ко мне... ой ли?))) ...Это ж как меня обольют и как обзовут те, кто меня не уважает и относится "нехорошо"?)) ...Уже боюсь!))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ксю//ша, Солнышко! Не расстраивайся. Я тоже многое хочу сказать, но мне сейчас в реальной жизни так хренова....

Лучше пусть это будет здесь- эти склоки, раздоры, разочарования, маски, люблю не люблю, хочу не хочу, непонимания, обвинения, тяжелые принятия решений....

А в жизни....а в реальной жизни чтобы НИКОГДА не было слез и тревожных бессонных ночей!!!

правильно, Свет! Зашли - поиграли - вышли - и живём нормальной спокойной жизнью.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

ну чувтвую после ренолариных теорий придется снова нервишки успокаивать)))))) что еще обклеить?????

 

Не, ну ты прежде чем пустырника напьешься - хоть озвучь своё видение... а то не честно получается, я то мысль закончила...((

Ссылка на это сообщение

Renolara Boeing,

 

лар,да вот вопрос то вышло не что? а как? какую форму сделать........месяц был,звезды ....трогать ли?...

 

 

вобщем марк,как ты прав.....я не нервничаю...мне молочко надо для верочки беречь...мы вон с титей во рту ушки кололи

а в реале и правда так много дел и проблем,что ......

 

побушевали здесь все немного...и давайте к вечеру собирайтесь будем маринку справаживать )))))

песни попоем....

чайку с вкусняшками лики и ларисы отведаем.........

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Давайте. А я расскажу про свое якутское происхождение. :) Мой дедушка - у него было забавное имя: Афанасий Кривошапкин - ветеран ВОВ, жил в Якутске и был чистокровным якутом. Почему-то мы всегда гордились этим фактом, а про то, что дедушка неродной предпочитали умалчивать. Он женился на бабушке, у нее уже мама была. Такой веселый! Когда мы приезжали в Якутск, то он озорничал - как ребенок. Я пойду в туалет, а он ляжет на кровать в комнате, которая напротив туалета и тапки кидает в дверь. Учил меня играть в очко. А бабушка из литовских интеллигентов, пыталась научить нас обращаться к ней на Вы, на что мы, советские пионеры, удивленно хохотали: ты чего, Ба?! так что наверное я и правда страшненькой кажусь кому-то - на вкус и цвет товарища нет, а якутка - комплимент. :D

 

Наташа Леди, я не поняла, ты чем виновата и перед кем? :think1:

 

Соловушка, тебя можно поздравить?!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Тигруля- мамуля, а я что то про якутов когда то упустила и вообще не поняла при чем здесь они. Теперь стало ясно.

 

Про страшненькую повеселило, главное не уродина. Но здесь на вкус и цвет))).

Я толстая, нееее -я толстенькая, а мужики на работе говорят, что я с формами))), но это те кому за....

Пусть лучше буду с формами, чем с толстой жопой.

ВооПчем, все мы на любителя))).

 

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Когда Творец, наполнив чрево,

В Эдеме сладко почивал,

К нему явилась дева Ева,

И ну устраивать скандал.

 

Что, дескать, всё ей надоело

В так называемом раю,

И что для девушки – не дело

Впустую тратить жизнь свою.

 

Что ей тут скучно, одиноко.

Нет ни подруг и ни друзей.

А от Творца-то много ль прока?

Хоть Бог, да всё ж – не пара ей.

 

– Замолкни, чёртова зараза!

Аз мужика тебе воздам,

Чтобы решить проблемы разом,

И назову его – Адам.

 

Тебе он мужем станет верным,

Поскольку женщин нет вокруг.

Ему трепать ты будешь нервы,

А мне базарить недосуг.

 

Но за подобную услугу

Я наложу один запрет –

Не смей рассказывать супругу,

Что первой ты пришла на свет.

 

710387_900.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

чем с толстой жопой

это типа у меня толстая жопа?))))))

ах, ну да))) я не телевизор с двумя антеннами..и не бочка подбирающая пузо с пола)))

 

 

ой плохо тебе плохо.. после твоих несостоявшихся Б, поэтому ты вне моего внимания, жалко тебя..извини!)))

Ссылка на это сообщение

Анже-Лика, и мне плохо после несостоявшихся моих..........

а тебе лик не плохо?

женщина,у которой не состоялась беременность...никогда бы не позволила себе такого высказывания........

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...