Перейти к публикации

СЧАСТЛИВЫЕ СОРОКАЛЕТНИЕ


Полезные сообщения

  • Ответы 4,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ольга//Львица, больше ничего не делай..корми почаще больную грудь и не доись иначе снова прибудет

обмажь кубиком льда и приложи лист капусты...прям в нем корми

 

озноб будет от груди...будь осторожна и не вылазь разгоряченная в прохладу..если забьет озноб молоко сгорит напрочь,правдо то,что в титьках.....другое прибудет заново

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Оль,я прям расчувствовалась,представляя твою икающую кроху...

Чет у меня последнее время глаза на мокром месте...гармошки,блин ;)

 

Ой,вот и страничка!!!

Всем таких расшалившихся гормошек и ААААААААПЧИИИИХХХХ заразный слюнявый мальчуковый!!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Ой,вот и страничка!!! Всем таких расшалившихся гормошек и ААААААААПЧИИИИХХХХ заразный слюнявый мальчуковый!!!!

Поймала)))))))))))))))))))))))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ивашка,тебе еще паммерс вдогонку,свежачок!!! Чтоб проняло тебя по полной.

Марин,у меня тоже так в конце было,а сейчас еще хуже,прям пипец полный,слезы постоянно в глазах,а в голову такая дурь лезет,называется послеродовая депресия. Все хочу вграфке выписаться,в смысле написать,даже закрылась,да все руки не доходят

Ссылка на это сообщение

Ивашка,тебе еще паммерс вдогонку,свежачок!!! Чтоб проняло тебя по полной.

хихи, спасибо дорогая))))) Поймала, ну точно быть мне беременной!!!)))) и обязательно до родов в положенный срок!!!!удачненько я зашла))))

 

как твоя Софийка?? на кого похожа?)) доча нянчится или еще не даешь??

Изменено пользователем ivashka//беременяшка
Ссылка на это сообщение

А еще поняа дл, себя. В 20 рожаеш,все пофиг,ну ребенок,ну любишь.

В 30 мама кошка,оближешь,накормишь. В 40 волчица,готовая разорвать ксждого кто к ней приближается,не доверяешьдаже близким.

А когда она улыбается,особенно после кормления,я сижу и плачу,и благодарю господа,что он дал мне именно эту жизнь,со всеми трудностями и испытаниями. Ведь если б другая была,может и легче,но может и улыбки б этой я не увидела!

Так что Мариш готовься,нахлобучит после родов...

 

Лен,не даю пока не кому,боюсь выписали нас 2700, она такая маленькая! Сама порой боюс что не так сделать

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Пупсик 73, налистники - это лучший способ проверить, с украинцем ты имеешь дело или нет :) Потому что правильно произнести "налы(и)стники" могут только настоящие жители Украины, которые мову с молоком мамы впитали :) А русские говорят налИстники, и вот никак язык не укладывается за зубами, чтобы получилась правильная Ы, которая прям родная сестра И :) А уж вкус... Но это Наташа напишет сама! Рецептики?

Ссылка на это сообщение

Лариса71, Лариса, на такое изменение я не в обиде :D

И нам пятерочка только завтра ;) , 21 мая, а линейка у меня уже по какому-то времени на завтра шагнула :D , но за поздравление СПАСИБО.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

НатальяТ, Наташ,сегодня заходила в твой график,ты пишешь что нажарила налистников,что это такое можно узнать.?))))

Светуль, у нас так называют тонкие блины на молоке с начинкой. У меня был творог с ванилью и изюмом. Вся эта нямка заворачивается в трубочку, подворачиваются края чтоб не сохли, и обжаривается слегка на подсолнечном масле. Потом хоть холодными ешь, хоть нагрей в свч. Вкусняшка.

Ссылка на это сообщение

 

Светуль, у нас так называют тонкие блины на молоке с начинкой. У меня был творог с ванилью и изюмом. Вся эта нямка заворачивается в трубочку, подворачиваются края чтоб не сохли, и обжаривается слегка на подсолнечном масле. Потом хоть холодными ешь, хоть нагрей в свч. Вкусняшка.

понятно)) я тоже делаю с мясом ,творогом и печенью,потом обжариваем и макаем в сметанку,это оказывается налисники)))вкуснятина))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Наташа Леди, я хоть и живу в центре Украины, но налЫстники у нас не говорят. Хоть украино-, хоть русскоязычные. По селам могут переставил ударение налистнИки, но не через ы. Может в других регионах...

 

Прочитала Болталку за день... Честно? Ох...ела. Не ожидала такого...

Больше писать не буду, чтоб не раскачивать маятник. Но не забывай, Анжелика, что все возвращается.

Ссылка на это сообщение

Обожаю блины с начинкой. Особенно с творого, а еще с сыром и ветчиной...вкуснотаааа

 

Сегодня приехала домой голоднющая и сделала себе хачапури наибыстрейшие. Толстый лаваш разрезала, на обе половинки накидала сыра сыра, да побольше, в микроволновке разогрела до булькания сыра, сложила вновь лаваш в исходное положение и слопала, люблю сыр :)

Ссылка на это сообщение

У меня телефон, если я с него,как раньше , то кнопка обратиться не функционирует

Вроде только Иван -Лена недовольна моими выдумками...

Так мы уже решили.... Что я Вася....

У нас симорон....

 

А ваше пожелание, Ольга , учту.... Наверное.... С чего я должна людей называть так как тебе хочется, чтобы не коробило ?

 

Девочки , признавайтесь .... Кого я обидела своими лейками , марками, сойками и летушками?

Роза была цветочком ....

 

 

 

Алешика с датой!

Ссылка на это сообщение

НатальяТ, я, когда в Харькове гостила, надо мной там друзья как раз насчет произношения потешались. По тому, как человек произносит слова "паляница" и "налистники" они сразу определяли, вырос он в Украине, или гость. В транскрипции не передать, но они произносили не налИстники, и не налЫстники, а какой-то звук посередине, между Ы и И. У меня так не получалось :) ничего плохого не имела ввиду, просто вдруг вспомнилось, как замечательно мы тогда отдохнули и как много смеялись. Даст Бог, и еще не раз посидим, покалякаем :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Создание, у людей нет кличек.... У скотЫняки только

Хаааааа)) ржу не могу....

значит мы скотЫняки))) Марк, птица и я))

слово то какое скотыняки...вот ведь.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...