Перейти к публикации

СЧАСТЛИВЫЕ СОРОКАЛЕТНИЕ


Полезные сообщения

Ой, девоньки, все мы - ветки одного дерева. Вчера мне казалось, что случилось что-то такое страшное, непоправимое, каких-то космических масштабов мое личное горе...

А сегодня я в очередной раз ездила к бабушкиной сестре, она лежит после перелома шейки бедра, больше года уже. Решила не вставать - и легла. Делала ей массаж, обмывала, меняла подгузники, кормила, развлекала болтовней... вот оно, настоящее горе - сидеть рядом с близким человеком и смотреть на его очень медленное угасание, не имея возможности помочь, а лишь только слегка затормозить скольжение вниз.

Изменено пользователем Lady_mother
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Татьян, если шерсть на спине чисто чёрная, без стального отблеска, то это племенной брак. Подобная шерсть бывает матовой, мало блестит. В идеале спина йорка должна быть тёмно-тёмно серой. Светлое серебро на спине тоже считается недостатком.

Про туалет. Совет про клетку я уже давала. Для вас он тоже сработает: купите просторную клетку (не переноску!) для собаки. В нее же и стелите пеленку. Если мужу не до собаки, сажайте её на это время туда. Всё равно он в этот период времени её развлекать не станет. А так она будет там преспокойненько делать свои делишки (другого выхода не будет).

 

вот оно, настоящее горе - сидеть рядом с близким человеком и смотреть на его очень медленное угасание, не имея возможности помочь, а лишь только слегка затормозить скольжение вниз.

+ много.

Девочки, давайте за Любу Офру помолимся и за её маму.

Ссылка на это сообщение

<p>

Лен, эту женщину попросили покинуть эту группу. Все, кто сохранил к ней дружеское расположение - могут общаться с ней в соцсетях или других группах, так как вряд ли она покинет сайт. И предлагаю закрыть эту тему.

 

 

Послушайте, женщина!

Отстаньте от людей, я отсюда ушла, но профиль удалять не планирую.

Переборов себя напишу Вам, дабы успокоить Вас ни с кем из этого форума в личке не общаюсь, ни с кем Вас не обсужадаю и не собираюсь.

Пошла у Вас на поводу и очень об этом пожалела.

Не одной девочке на оскорбление/насмешку и прочее больше не отвечу, поплотилась за это собственной совестью.

Не надо нападать на жителей этого форума из за того что что то сказали с наименьшим оскорблением в мою сторону.

Увы думала что стерла этот форум, но уведомления все еще выскакивают.

Так что успокойтесь, Вы тут остлись, а я ушла и не терзайтесь недоверием к девочкам, ни с кем за кулиссами дисскусии не веду.

 

 

Наташа Ту, и ты прости меня если задела тебя посылкой.

Я действительно переживала, что вещи посланные мною могут быть не поняты и осмеянны так как пользованные.

Я еще тебе это в Москве писла, а события последних дней меня вынудили написать, не хочу быть еще раз поводом для насмешек.

Я тоже не из железа.

Будь в посылке новая одежда, никогда бы и не заикнулась о ней.

 

 

Воспользуюсь моментом, Алешку с 5-ю месяцами, всех благ..как же время летит!

 

 

Ссылка на это сообщение

Терра инкогнита,  Лена, спасибо.

Если кому помощь в бухучете потребуется, обращайтесь.

Я вроде как неплохо разбираюсь, специализация-налоги.

Ссылка на это сообщение

Анже-Лика, пожалуйста,отследи свою посылку....озвучь ее этап......

 

почему-то очень захотелось вдруг сказать спасибо гоше.....,которая вяжет и шлет вере,вяжет и шлет........уже настолько неловко....получать подарки,что начала скрываться))))))))))))))))))))))))))Гошик,Спасибо....моя девочка в самых красивых шапочках)))))...нам актуально,мы же часто на причастии.....ты даже не представляешь,как я любуюсь твоей работой на верочке))))) СПАСИБО,,,,,,,,

 

и всем девочкам,и Анже-Лика, в том числе....за новогодние подарки!!!!!

Чудесно !!!!

все открытки читали всей семьей))))

 

девчата,я предлагаю пойти сделать падучую звезду....из фольги....пустить ее с балкона и загадать желание (симорон)

Ссылка на это сообщение

Ольга//Львица,

............................................................вот это озадачила............как же без балкона -то звездам))))))

 

ну все.....ты поставила в тупик.....запорола операцию))))))))))))))

Ссылка на это сообщение

А как прощаться с бедами при у.луне?

Так вот почему вчера всем плохо было. Полнолуние провоцирует.

 

Блин, а я значит в полнолуние высаживала рассаду перцев и томатов...и лук на зелень... теперь урожай не видать мне кк соих ушей без зеркала :(

Ссылка на это сообщение

Терра инкогнита, сегодня прощаться или с завтрашнего дня начинать? И можно про звезду поподробнее?

 

офра, как сказали в одном хорошем фильме "Глупости не надо делать даже от скуки..." Как мамочка? Как ты? можешь оставить эти вопросы без ответа, ладно?

Ссылка на это сообщение

Анже-Лика,  я не поняла про благодарность? Друзей я добавляла только после регистрации. И половины девочек, с кем я общаюсь, у меня нет в друзьях. И тебя, Лика, я не добавляла, стало быть, и не удаляла. Так о чём речь?

Ссылка на это сообщение

Анже-Лика, Лик ты мой друг...и я все равно буду с тобой общаться.. :heart:

 

я со всеми буду общаться...кто захочет...

не в праве мы говорить...сюда не ходи ..туда ходи..мы можем закрыть свое сердце..свой дом...но дорогу в болталку нет..

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Тигруля- мамуля, я очень люблю Золя, "Дамское счастье", например, там нет такой безнадежности, как в Ругон-Маккарах. Братья Гонкуры. Голсуорси, "Сага о Форсайтах" - просто энциклопедия жизни. А наш Чехов?! Такая глубина, такое тонкое чувство юмора.... Лесков, "Очарованный странник", Мельников-Печерский "В лесах" и "На горах", Стейнбек "К востоку от рая", Бальзак - "Тридцатилетняя женщина", "Блеск и нищета куртизанок", Джейн Остин "Гордость и предубеждение", "Разум и чувства", Бронте "Грозовой перевал".... Увлеклась я....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ксю, я попросила Анжелику покинуть нас, продолжаю считать это разумным, пока состояние аффекта сохраняется....

Путь в Болталку ей открыт, но желательно, в доремиксовом варианте...

Ссылка на это сообщение

Ольга//Львица, Олюшка, конечно, я его кормлю и пока мы исключительно на грудном вскармливании. Не даю ничего и до 6 мес на планирую ничего давать дополнительно. Даст Бог молоко будет до 6 месяцев и дальше.

 

Девочки, спасибо всем за поздравления с нашими пятью месяцами.

6217594.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Оля создание, молодец!!!! Просто молодец!!!

Кстати в год у нас был кризис, где-то три месяца... С 10ого

И вот сейчас 1г 1 м молоко снова как по часам.... Грудь полная

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо всем за поздравления с нашими пятью месяцами.

Моя то, я так и не поздравила вас сегодня((((( с компа нормально только сейчас!!!!(( Алешику от всех 40летних+ теток с 5 месяцами!!!! Любим!!! целуем!!! растите нам всем на радость!! Ну а мамке тем более!!!

Я все вам вяжу, то свитер и распускаю, то шапку с ушками с глазками и все никак не свяжу(((( может к году осилю....(((((( во балда....(((

 

Ксю, я попросила Анжелику покинуть нас, продолжаю считать это разумным, пока состояние аффекта сохраняется....

Путь в Болталку ей открыт, но желательно, в доремиксовом варианте...

Анжелика очень сожалеет, я уверена, что очень очень, но чем дольше все будут писать про это, тем хуже она справится с агрессией..... и тем более, что всех обидеть она не хотела..... ведь пререкалась она только с одним человеком, но чем больше все пишут, тем больше проблем..... Это как внезапно отрезать руку, сегодня она была, а завтра ее нет...((( а фантомные боли остались и еще очень долго будут напоминать об этом.... или близкий человек жил, а сегодня его нет....а мы все были семьей.... и близкими друг другу.....я всегда надеюсь на это....наивная наверно..... Изменено пользователем ivashka//беременяшка
Ссылка на это сообщение

ivashka//беременяшка, Леночка, так ведь сейчас поздравила )) Да и голова у тебя совсем другим занята. Полюшка пусть выздоравливает и больше не болеет. А Лешик тебе пересылает именной памперс в подарок ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А Лешик тебе пересылает именной памперс в подарок

Спасибо милая!!!! Поймала, обмазалась, пусть и мне повезет и до родов в срок!!!!

 

за Польку спасибо... да будет так!!

Ссылка на это сообщение

Лен, ты права, я тоже об этом думаю.....мне пост тинсли многое объяснил ....про беды в реале

А про пререкание нет..... Мы изначально указали на возбуждённость ....на несправедливость к мужу и свекрови.... Тогда досталось и нам, причем всем....уж вера моя точно не причем была......

 

 

Нет, если она больна пусть лечится, если здорова пусть успокоитсЯ

 

 

Лена Иван , а так и не нашли у Полины ничего?

 

Тинсли, про беды в реале....

Женщина пишет там были не новые вещи , так же пишет не прикасайся , не пачкай...

Ей не стыдно, а мне так стыдно за это, что пойду и повешусь.....

....

 

Девочки, помогите, не могу справиться с обидой.....

Анжелика, снайпер..... Ты попала точно в цель....

 

Да, и вот еще.... Это уже лишнее, конечно , но аффект не спрашивает разборов...... Все отомщены ..... Все , кто от меня плакал......

ЛИКуйте

Ссылка на это сообщение

Лена Иван , а так и не нашли у Полины ничего?

А чего искать то?? Узи сразу оофорит показало((( тем более на 16 ДЦ (и это уже в больнице) месячные или выделения, кто их знает что это..... колят кровеостанавливающее.... и антибиотики.... Изменено пользователем ivashka//беременяшка
Ссылка на это сообщение

Если кому помощь в бухучете потребуется, обращайтесь. Я вроде как неплохо разбираюсь, специализация-налоги.

В ближайшее время постучусь в личку. Нужна небольшая консультация :flower:

 

Терра инкогнита, сегодня прощаться или с завтрашнего дня начинать? И можно про звезду поподробнее?

Полнолуние сегодня, в субботу, в 21.15 по Москве. Так что послезавтра и прощаемся со всем плохим. Как там Наташа писала? Просим Луну "Как ты, Луна, убываешь, так пусть убывают...."

А со звездой же всё просто. Вырезаем из фольги и бросаем её из окна/с балкона. У меня вот балкона нет, а второй этаж есть. И "на падающую звезду" заказываем желание.

 

Ей не стыдно, а мне так стыдно за это, что пойду и повешусь.....

Мне тоже стыдно. За многое.

Ссылка на это сообщение

Ещё немного напишу и завяну))

Аффект - явление кратковременное. А срач в теме был не один час, и даже не один день. Может я и туплю, но до сих пор не могу понять причину. Агрессия порождает агрессию. Я увидела только одностороннюю. Да, была перепалка, но ответ Анжелики сразил наповал. И я верю, что ей сейчас больно и стыдно. Почитала вчера ее график. Человек жалеет и раскаивается. А сегодня опять агрессивный пост. Не понимаю. Реально, как два разных человека. А оправдывать депрессией, проблемами в семье - а у кого их нет? Реальная жизнь - сложная штука, но нельзя весь свой негатив трансформировать в вот такую баталию. А тем более задевать деток, и даже не рожденных.

Помните мультик про колобков-следователей? "Ничего не понимаю!"

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...