Перейти к публикации

СЧАСТЛИВЫЕ СОРОКАЛЕТНИЕ


Полезные сообщения

...ябы с превеликим удоволствием сейчас о кошечках

 

Тусь, вот и давай о кошечках... А посылки Анжеликины прими, ОБЕ... Они, в своё время, специально для тебя и Верочки с любовью были собраны... А о пересылке Анжелика тебе уже объснила, почему так написала... Не обижай её))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Анже-Лика, если о детях это ты мне - то ты меня тогда совсем неправильно поняла...Да и не можешь понять, наверное, так как не думаешь об этом совсем... Без надобности тебе это. Но я имела в виду только хорошее. Ты меня реально "прозрела")) И спасибо тебе за это.

Ссылка на это сообщение

Renolara Boeing,  а есть его нельзя????

Я бы попробовала на зубок ;)

Красота какая!

Я по твоему рецепту уже 2 ананасика посадила,но они у меня почему то не принимаются ((( один весь высох,а низ загнил,выкинула,второй пока стоит,не трогаю....

 

Ой,всем приветище и ААААААААПЧИИИИХХХХ!!!

Осталось 5 дней )))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой,всем приветище и ААААААААПЧИИИИХХХХ!!!

Ааааа поймала!!!!))) Обмазалась и уже беременная и до родов в срок!!)))) Ну и пусть все говорят, что Ивашка все чихи первая ловит))))

 

А на девочку 46-48 размера ничего нет не у кого???)))))))))) А то Натка леди нам девчачье зажала с Маркизой))))

 

На девочку 13 лет тоже можно)))))))))

Изменено пользователем ivashka//беременяшка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

 

тинсли,а с любовью это как? на почетное место и коробочку даже обклеи

А с любовью-это с любовью. Без всяуого подвоха. У меня любовь не упаковкой и не местом в доме измеряется.

У самой лично хватает вещей, которые не вызывают у меня теплых эмоций, но вот деток наряжать люблю. И мне не безразлияны чувства, мысли, воспоминания, которые у меня вызывают те или иные вещи.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

если о детях это ты мне

да, писала тебе.

ты была права когда писала что я "эгоистичная" любящая мама, я действительно такая!

но даже "тогда" я нашла в себе сил простить то, что изменилo не только мою жизнь..а жизнь нашеi семьи..моего мужа..моих детей!

постараюсь найти в себе сил и дальше об этом не рассказывать!

 

девочки, вы много очень много всего не знаете!!! но я не могу рассказать это тут!!!

 

и спасибо тебе огромное за добрые слова, спасибо что дала мне когда то словами пощечину, ведь я остановилась..я посмотрела на то что делаю..я открыла глаза и поняла! а это главное!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ты была права когда писала что я "эгоистичная" любящая мама, я действительно такая!

 

А нам с мужем именно вот этой эгоистичности родительской и не хватает... Мы ведь как думаем? Это же НАШИ дети, значит поймут, подождут, простят... есть проблемы поважнее...у других... А деткам-то обидно, наверное(( ...что мы всё думаем, взвешиваем... А мама должна сначала защитить, а потом уже думать! ...Я свою маму скандалисткой считаю... а теперь понимаю, что это просто материнский инстинкт, рефлекторная реакция - сначала защитить, а потом думать)) В общем - нам есть над чем работать)) И именно ты показала нам - над чем именно)) ...даже если и хотела сказать совсем другое)) Спасибо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Анже-Лика, Ликуль это от Наташи Ту..она не дома..

""Анжелика с благодарностью и радостью сделаю то , что просишь! Будь счастлива!! За посылки не волнуйся, ждем их с нетерпением и любовью.. С Леной обещаю поделить новое поровну, ношеное если беспокоишься отправим назад..

 

:heart: :heart: :heart:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Renolara Boeing, а есть его нельзя????

Я бы попробовала на зубок ;)

Красота какая!

Я по твоему рецепту уже 2 ананасика посадила,но они у меня почему то не принимаются ((( один весь высох,а низ загнил,выкинула,второй пока стоит,не трогаю....

 

Ой,всем приветище и ААААААААПЧИИИИХХХХ!!!

Осталось 5 дней )))))

 

Попробуем, конечно... но так жалко)) Там же на один зуб, а на окне так красиво)) Муж говорит, что нижнюю часть покушаем. а верхушку опять закопаем))

 

У меня тоже не принялись новые ананасики пока. Решила в следующий раз мякоти больше возле верхушки оставить, и прямо в землю закопать, не держать в воде, а то в воде они подгнивать начинают. Ну и терпение нужно. Вот этот, что вырос - пол года принимался. Верхушка да, засыхала совсем на эти пол года. Но главное чтоб не подгнивал.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ксю//ша,  если она не дома, передай ей подзатыльник от меня. Могу и ремня прописать лечебного. От души и с любовью. Новые вещи отправлены Верочке, и не мамане ими распоряжаться.

Эх, допрыгаетесь. Щас Лена как разойдется, мало не покажется))) Лена энто умеет.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Renolara Boeing, еслиб это было просто "дать", я тогда даже защитить на смогла....

после мне просто тяжело в чем либо лишить/отказать, старшие понимают и никогда ничего не попросят, у них цель другая..счастливая мама!

а малые слишком малы, но и я не сразу все для них..они тоже ждут..правда не долго, не могу я долго.

 

ты с мужем такие какие вы есть, и не дай Бог вам стать в отношении своих детишек другими..такими как я например, у каждой картины свой сценарий.

и Бог даст вам деток, просто всему свое время.

 

 

 

Ксю//ша, Ксюш, нее, передай ей, что назад ничего не надо..если что не понравится может в детдом.

а нового там не много, даже делить то нечего..

но решать ей.

спасибо Ксюшенька :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ксю//ша, что бы мы без тебя делали :flower:

Разбавлю тему.

Вот такое сокровище я в своё время получила от нашей Светы. Она писала что "собрала небольшую посылочку". На деле "небольшая посылочка" оказалась такой

Ссылки скрыты.

А что еще нужно вязальному маньяку :Crazy: Даже мой муж за меня порадовался. Это же столько радости в одной коробке.

Ларисину посылку к сожалению не сфотографировала, так как она вообще для меня сюрпризом была.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Терра инкогнита, вот счастливааааяяя!!!

Будешь кайфовать! Завидки разбирают по полной!

 

А я заливаюсь горючими слезами :(:cry:

В нашей грибной темке только ленивый уже за грибами не сходил, народ несет сморчки, маслята и даже подберезовики и подосиновики...и еще чего то там. И это в мае! Компенсацию за прошлый негрибной год видать природа дает...а я тут...с ремонтом...с дачей... со сделками....дом/семья,доча...

А Я ХОЧУ ЗА ГРИБАМИИИИИ!!! ХОЧУ ТОЖЕ КАЙФОВАААААТЬ,!!!! :aaa:

Ссылка на это сообщение

Лариса71, торжественно обещаю тебе сходить за тебя по грибы. Ну как только они у нас появятся. У нас же лес через дорогу от дома. И я, не грибник, обещаю порадоваться за тебя. Буду представлять что ты рядом и мысленно буду посылать тебе всю лесную красоту и свежесть.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Вот спасибо!!! :class: может и ты станешь грибником ;)

Вот какой-то парадокс! Живущие у леса прохладненько относятся к нему и его дарам. А мы за хорошими грибами в 4-5 утра выезжаем по 200-250 км проезжаем ''туда'' и столько же км ''обратно'', от усталости просто выпадаю из машины и чуть не на четвереньках с корзинкой в зубах ползу домой...до 2-3 часов их обабатываю и мариную-солю-морожу...на следующий день никакушная от усталости и недосыпа....проходит день-другой и опять грибная ломка начинается...грибная жаба все зудит и зудит: "В лес хочууу, вот все едуууут, грибы собираюю ууут, так все собируууут, нам не достаааааанется'' :Crazy:

:think1: :think1:

...надо придумать себе другое хобби....повязать-повышивать.... получил моточек, сел в уголочек и красотаааааа :D получай от жизни удовольствие...

 

Лен, ты уж фотоприслать не забудь, хоть посмотрю на них родимых....а то скоро забуду как они в живую выглядят

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Муж вчера пришел в таком же состоянии... С утра все договаривались с братом болеть за наших. Единственный кайф получил от пива и общения с братом.

...даже от ужина отказался... во как расстроился ...

 

Ириш, не забуду :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

"Камень, камень, скажи свекру, что обед готов!" "Камень, камень,передай снохе, что я, свекор, иду обедать"...

 

Лика, я очень болезненно восприняла все твои выпады на мой счет. И обвинение в двуличности, и в том, что брак у меня не первый, да и вообще, не брак, и про детей - это тоже про меня было, я же своих четверых не сберегла, помнишь?

Ты - огромный кусок моего сердца, часть моей души, мой наперсток еврейской крови пульсирует в такт твоему пульсу... Именно поэтому мне было настолько больно. Я очень надеюсь, что сейчас, успокоившись, ты сможешь найти в себе силы, вернуться назад, прочитать мои сообщения и услышать то, что я хотела сказать. И поймешь меня. Может быть, даже простишь. Я не могу заставить себя перестать любить тебя, хотя позавчера я всерьез думала о том, что форум - это супер. Можно совершить квази-самоубийство, просто удалив себя, свой профиль.

Я не смогу тебя ненавидеть, никогда, мне легче думать, что это была не ты. Но и забыть твои слова пока тоже не могу. Это было непередаваемо больно. И несправедливо. Но это были мои личные ощущения, ты не обязана их разделять, я это понимаю. У каждого - своя боль, как говорится, на погосте жить - не наплачешься.

Наверное, мне не снилось и половины того напряжения и ежедневного труда, с которыми ты сталкиваешься каждый день своей жизни, взращивая, пестуя и холя своих деток, у меня их всего трое. Вдвое меньше. Поэтому я рада, что ты здесь, с нами. Но выбирать между тобой и Таней (или еще кем-то) я не стану, понимаешь? Я с тобой, с ней ваших детей родила! У меня своих больше может вообще не быть, представляешь?! И поэтому никогда не могу убрать слишком личного отношения к вам обеим, а еще к Оле ПС, Наташе-Ту, к Лене-Ивашке, к Руминке, к Ирине-Гоше, к Ларе, к Фруте, к НатальеТ, Ландышу, Бумке, ОлеЛьвице, Тинсли-Терре, к Хренике.... Продолжать можно до бесконечности. И если это - двуличие, фальшь,значит, я - двуличная тварь.

Я люблю тебя. Но не отвечай мне, пожалуйста, даже если очень сильно захочется возразить и разнести меня в пух и прах, я не готова пока услышать твои аргументы и доказательную базу. Может быть, позже. Пожалуйста, если хоть раз за все время общения я вызвала в тебе ответную симпатию, не отвечай мне сразу, сейчас. Подумай, действительно ли ты хочешь рассказать мне, кто я есть на самом деле, и как именно я это продемонстрировала. Прочитай, у меня в графике есть хорошая история на эту тему.

Изменено пользователем Lady_mother
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Привет всем. фууух еле осилила, 2 дня меня не было, столько понаписали. Лейка, мои поздравления. 10 кг - это сильно.

Не знаю, страус ли я. Я читала все, молча в себе делала выводы, ужасалась, не верила, что это один и тот же человек.

Туся, банка супер, никто никогда в жизни не додумается украсить так баночку.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...