Перейти к публикации

СЧАСТЛИВЫЕ СОРОКАЛЕТНИЕ


Полезные сообщения

Света Лаки, мне сейчас полегче с почкой, не пойму почему, возможно меньше дочу на руках ношу. Кеще мне врач выдала комплекс упражнений для ''закрепления'' почки, ну что бы она еще ниже не свалилась. Но я правда не делала...некогда...или лень...

 

juliakr, подосиновики :26_obmorok:подберезовики :26_obmorok: Маслята :26_obmorok: на даче! :shok9: ..... пошла тихо плакать в уголке! :this_1: везет же вам! :Crazy:

Я пыталась под сосной расводить грибочки, но кроме поганок ничео не ратет :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Дорогая Светочка, Маркиза, с днём рождения! Любви, счастья и море позитива!

Ссылки скрыты.

 

♥ l٥ﻻ ﻉ√٥υ♥ту,  Туся, что с твоей линейкой? Она растёт а не уменьшается

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Света Маркиза, с Днем рождения!!! Девочки, налетайте, на всех хватит...733.jpeg

 

Плюс Тусина самогонка, сало и лук. Ням ням

 

А я сменила врача, сегодня пошла к новому. Посмотрела шейку, после операции хорошая, сказала. Дала задание сходить на УЗИ, кольпоскопию и взяла анализы с моей шейки. По результатам решит, что делать. Поругала, что муж не сдает спермограмму, дала задание принимать дюфастон, витаминки, фольку пока.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

 

 

беЗпридельствуешь?))))))))

Угу. Ну не над родными же глумиться))))

 

Трезвый в компании - шпион. :Crazy:

Бери выше: секретный агент)))

Девчат, сегодня Пусть говорят никто не смотрел? Там моего бывшего работодателя показывали.

 

Ссылка на это сообщение

Арсоль, Романтик, спасибо и всем-всем , кто поздравлял во всех местах))))!

 

Арсоль, дом построила, квартиру отремонтировала. Теперь тебе нужен новый проект))).

Ты работаешь?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Лариса71,  у нас там новые участки, как начнём там активно собирать, так, наверное, грибы и уйдут... А пока пользуемся природными дарами, саженцы наши пока не плодоносят, так хоть в лесу урожай собираем

Ссылки скрыты.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Арсоль, Романтик, спасибо и всем-всем , кто поздравлял во всех местах))))!

 

Арсоль, дом построила, квартиру отремонтировала. Теперь тебе нужен новый проект))).

Ты работаешь?

конечно, работаю. Направляю свою взрывную энергию в мирное русло. Иначе домашние бы меня придушили.

 

 

Народу экшн подавай.

А тут, понимаешь ли, мир-дружба-шашлыки. Скукота.

ага, почки, анализы, размер пенсии. А вот были времена... Кровь из носа по всему БП, зубы выбитые по всем темам, лохмы выдранные по всем веткам )))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

 

беЗпридельствуешь?))))))))

 

ЛЕЕЧка....какая погода?

у нас жара-мне опять плохо....жарко плохо....сдохлась в теплицах

 

девочки,а у меня новый проект......убираю верину кроватку.....хочу купить настоящую....

 

1443811912_4.jpg

 

476322abc49c.jpg

 

СВЕТКА!!!!!!!!!!!ЗА ТЕБЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Трезвый в компании - шпион. :Crazy: Потом расскажешь, как я себя вела плохо.

 

Я отсюда не выходила. Но тоже вижу только 1-го скрытого.

Ссылка на это сообщение

Арсоль, Оля, ты с молокочаем еще дружишь? На сколько похудела и сколько сейчас весишь? Дай хоть одним глазком на тебя взглянуть))

Ссылка на это сообщение

Лариса71, у нас там новые участки, как начнём там активно собирать, так, наверное, грибы и уйдут... А пока пользуемся природными дарами, саженцы наши пока не плодоносят, так хоть в лесу урожай собираем

Ссылки скрыты.

Все! Добила! Наповал! :mamamia::26_obmorok:

 

Маленький грибничок прелесть :)

Изменено пользователем Лариса71
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

☼ŁетнНяЯ ☼Триждымама, я тебя побью! Какой молокочай? Тебе дитенка зачинать, а с бараньим весом...., тебе поправиться на пару кило надо. Послушай опытную))).

Ссылка на это сообщение

Арсоль, Оля, ты с молокочаем еще дружишь? На сколько похудела и сколько сейчас весишь? Дай хоть одним глазком на тебя взглянуть))

морду лица не видно, но в целом понятно ))) пить никак не начну опять. Но надеюсь на жару. Вот нагрянет ~ тогда и есть не хочется.
Ссылка на это сообщение

Арсоль, какаятапэтэушница)))))))))).....надо щечки с попкой наесть)))))))))))гы)))))

шучу....отлично выглдишь,то же собираюсь много скинуть)))))

 

Лариса71,кровать .....да,взрослую.........и это из-за сыночка.....скучаю......а он мается по койкам......в своей не спит,по братьям бегает,и ко мне изредка,когда место есть)))))

 

вот и хочу его к себе .....не правильно это ,наверно..........

 

куколки,привет

 

а.........страница.............

ДАЕШЬ СОРОК СЧАСТЛИВЫХ СОРОКАЛЕТНИХ НЕДЕЛЬ!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Девочки, приветствую!

Сегодня познакомилась с врачем! Захожу в кабинет, там сидит мальчишка на вид лет 25, худощавый, пальцы тонкие музыкальные, улыбка застенчивая. Не ожидала!!!

Поинтересовалась ЕР, говорит, что если настаиваете, то можно. Но в моем случае - первые роды в 42 года, исходя из практики, заканчиваются ЭКС в 90% случаев(. Поэтому, решила не рисковать, ПКС на 22.06. Съязвила, что день рождения в день скорби наверное не очень прикольно. Врач недвусмысленно улыбнулся и предложил вернуться к этому вопросу попозже.

Позвонила своей приятельнице, у которой сестра гиней в хорошей клинике работает и меня иногда консультирует. Выяснилось, что с моим доктором они вместе в меде учились, светлая он голова, золотые руки, а 22.06 ему исполняется 34 года.))))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Solovushki, гы))))

 

Арсоль, а сколько много скинуть? ......

НЕПРИСТОЙНО МНОГООООО!!!!!!!!

 

а мне нравица моя линейка............нелогично,непонятно........вобщем фсяфхозяйку)))))

 

и главное,что по ней фигли отчитаешься)))))))))....

 

самое то)))))

 

не люблю отчеты))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девоньки, спасайте. Пошло у моей принцессы раздражение под памперсом((((. Помню Оля Стефани писала что нужно цинковую мазь с еще какой-то смешать. Нистатиновой? Вот не могу вспомнить. Может кто подскажет.

Бепантен не помогает. За Судокремом не посылать, так как я его у нас в продаже не нашла.

 

светлая он голова, золотые руки, а 22.06 ему исполняется 34 года.))))

На свой ДР он тем более постарается. Это ведь уже рак родится? Тебе, как рыбе, проще будет с раком чем с шебутными близнецами.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...