Перейти к публикации

СЧАСТЛИВЫЕ СОРОКАЛЕТНИЕ


Полезные сообщения

Терра инкогнита, Лена попробуй присыпку.......,но главное условие сухо насухо кожу ....а потом толстым слоем присыпкой....и попроветривайтесь часик....

 

кстати,вместо бепантена у меня бюджетный декспантенол

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки привет!!

Терра инкогнита, Леночка поздравляем с Днем рождения Дашутки!! Много здоровья , радости !!Благословляем вас!!

12027251.png

 

kolyaska_gotova.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Терра инкогнита, это с раками то проще))), агассььь. Да мы- ангелы по сравнению с ними.

Упертые, беспокойные, все по полочкам, везде за час, чтобы не опоздать, сами усложняют себе жизнь. Тяжко ракам в нашей жизни....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Терра инкогнита, это с раками то проще))), агассььь. Да мы- ангелы по сравнению с ними. Упертые, беспокойные, все по полочкам, везде за час, чтобы не опоздать, сами усложняют себе жизнь.

Свет, а я ничего против близнецов не имею. Я сама водолей, поэтому близнецы для меня родня из воздушной стихии. Но для мамы-рыбы с раком все же попроще было. Как сказала вчера Василиса в "Давай поженимся", раки-вода чистая, скорпион-вода бурная, рыбы-вода мутная. Прошу прощения если обидела кого.

Markiza-Светик, Дашуле сегодня уже 10 месяцев.

Ксюша, Наташа, Света, спасибо за поздравления. Как доча проснётся, всё ей передам.

А вечером все поздравления в график утащу.

Наташа, с присыпкой попробую. За мазями только завтра смогу сгонять: сегодня по работе ездила в такую глухомань, где аптек нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лена, Дашулю с десяточкой! Здоровья малышке и маме!

 

Попробуй вместе присыпки обычный крахмал. Если раздражение сильное, можно растолочь таблетку стрептоцида.

Ссылка на это сообщение

Терра инкогнита, Лена, Дашулю с 10кой...

Изменено пользователем ☼ŁетнНяЯ ☼Триждымама
Ссылка на это сообщение

Терра инкогнита, я думала Дашульке полгода))))).

 

Вчера мне подарили офигенные герберы. Сейчас звонят дети: "мам, мы прям пять минут поиграли в мячик, вроде все спокойно как всегда, а потом заходим, а по всей комнате вода и цветы с вазой на полу. Но мы точно этого не делали, мы бы заметили. Наверно цветы тяжёлые, они и перевесили вазу".....

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Терра инкогнита,  Лена, доченьку с десяточкой!!!! Самые наилучшие пожелания!

Да, по знаку мне всегда раки понятнее. Я-рыба, муж у меня скорпион, так нам для комплекту рак трэба))))

post-172810-0-55853900-1464100872_thumb.jpeg

Ссылка на это сообщение

Девочки, сама не справлюсь! Помогите!

 

Друг моего среднего сына был сбит на пешеходном переходе. Уже второй день в коме. Прошу вас помолитесь за него! Его зовут как и моего младшего сына - Марко! Он православный, но думаю вероисповедание молящего о здравии ребёнка не имеет значения.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Мама ему позвонила по телефону, он возвращался с тренировки (Марко очень талантливый футболист и ему прочили большое будущее в спорте). Он сказал что уже на пешеходном переходе у дома, мама слышала лязг, визг тормозов, крик сына. Думаю она сойдёт с ума. Она думает, что отвлекла его у дороги.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Арсоль, Помоги,Боже болящему Марко.........

 

Арсоль,почитайте Живый в Помощи.....когда-то мне Ксю посоветовала.............хотя я знала прекрасно сама,но другое совсем читала....почитай этот псалом........

Изменено пользователем ♥ l٥ﻻ ﻉ√٥υ♥ту
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки! Я знала, что вы поможете! Он, правда, очень светлый мальчик!

 

Господь его не оставит!

 

Теперь моя фобия из-за которой я поменяла квартира окончательно меня сведёт с ума...

Ссылка на это сообщение

Арсоль, мне как никому известно как сбивают на пешеходном переходе....здравия рабу Божьему Марко.

 

мой племянник до сих пор себя винит, что послал брата одного к бабушке, а сам в это время встречал друзей.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Наташа, Ира, Таня, спасибо за поздравления!

 

Терра инкогнита, я думала Дашульке полгода)))))

А вот и десяточка уже. Время летит со страшной силой. Уже девочки наши рожают, которые на момент Дашуниного рождения только мечтали о //

 

Друг моего среднего сына был сбит на пешеходном переходе. Уже второй день в коме. Прошу вас помолитесь за него! Его зовут как и моего младшего сына - Марко! Он православный, но думаю вероисповедание молящего о здравии ребёнка не имеет значения.

Господи, спаси и сохрани раба Твоего Марко! Пошли ему скорого исцеления!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Господи помоги рабу твоему Марко!

 

Лен,у моей в первые дни тоже сильное раздражение пошло,прям кожица слазила,мазала кремом под подгуз и бипантеном. Сейчас только пиисыпкой пользуюсь,быстро все прошло.

 

И Дашулю с месяцами! Да уж,время летит!!! Дочка мне говорит,вроде мама ты только недавно мне сксзала,что б,и вот у нас уже есть наш галчонок. А Софи и правда похожа на галчонка из мультика Простоквашино,у нее на макушке такой хохолок,и когда кушать хочет так ротик в сторону открывает,ну точно голодный галчонок )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Лен,у моей в первые дни тоже сильное раздражение пошло,прям кожица слазила,мазала кремом под подгуз и бипантеном.

Крем под подгуз (Саносан) не спасает. Сегодня опробовала присыпку, благо за ней никуда не нужно было ехать, стало хуже :( Завтра с утра поеду в аптеку. Ваде помогал Афлодерм (он тоже закончился по закону подлости), но им злоупотреблять нельзя.

Ссылка на это сообщение

как же так....мне присыпка очень помогала......

у веры был крем под подгузник ушастый нянь,самый обычный....и марки мирра хороший был-помогал.....они абсолютно разные,нянь белый прям,густой с цинком,а мирра жидкий флюид полупрозрачный....

 

лен,час проветриваешь складочки после присыпки ,а потом я ее смывала....и вообще чем чаще мыла с мылом,тем быстрее подсыхало,не мокло,правда щипало....

с верочкой вообще не было проблем,мы в лето родились,часто без памперса вообще были

Ссылка на это сообщение

У нас впервые такая гадость. Даша ночью обкакалась и не подала сигнал. А я не учуяла. Вот теперь такая бяка. И еще как раз привычный крем под подгуз (Джонсонс для новорожденных с первых дней) кончился накануне. Короче все к одному.

Завтра побегу за цинковой и нистатиновой мазями, как Оля стефани подсказала.

Ушастый нянь Ваде вообще не шел, поэтому с Дашей рисковать не стану.

Потом расскажу что нам поможет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...