Перейти к публикации

СЧАСТЛИВЫЕ СОРОКАЛЕТНИЕ


Полезные сообщения

Терра инкогнита,  Лена, поговорила с племянницей. У неё трое погодок. Два года, один год и младшая родилась три недели назад. Она сказала, что спасает детей Банеоцином. Говорит, и ранки хорошо заживляет, и пелёночный дерматит.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Терра инкогнита, это скорее всего просто из-за какашечной"формулы состава")))))

 

это не сопрело ,не от памперса....

 

привет,куколки.........у нас сегодня выпускной.........

 

марина.............тадааааааммм!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Привет счастливые!!

Пусть в жизни всегда будет момент для счастья, повод для улыбки и время для мечты!

NUno88FdIKk.jpg

 

IUDBDXLItqc.jpg

 

Solovushki, Танюша поздравляем тебя с недельками !! благословляем тебя и малыша!!

at15i3C1nEY.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Арсоль, ну, за позитифф!!!

Новостей про мальчика Марко нет?

Марко перевезли в Белград, держат в медикаментозной коме, ждут, что спадёт отек мозга, пока не могут оценить состояние. Но он рефлекторно реагирует на уколы - говорят, что это очень хороший признак. Он спортсмен, у него сильный организм. Так что доктора не теряют надежды. И я уверена, он выкарабкается!
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Марко перевезли в Белград, держат в медикаментозной коме, ждут, что спадёт отек мозга, пока не могут оценить состояние. Но он рефлекторно реагирует на уколы - говорят, что это очень хороший признак. Он спортсмен, у него сильный организм.

Нужно чтобы родные были рядом с ним и обязательно много разговаривали с ним, рассказывали о том что происходит вокруг. Недавно показывали передачу на эту темы, и там рассказывали что при тесном контакте с близкими людьми такие больные восстанавливаются намного лучше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А мне ещё муж выговаривает,что я на переходах торможу и убеждаюсь,что все останавливаются,тогда только иду...

А то...

Своя шкурка то важнее!

Придурков сколько на дороге!!!

Жалко мальчика,будем молится,чтоб выкарабкался и без последствий!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мы вернулись с выпускного.....стол позади))))) сутра варила картошку,делала пицу,вчера рулет из лававша.............горы фруктов,конфет и сладостей...........

все довольны...........училки даже тянпули малька..........сухого

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

тут

 

я с катапультой сегодня))))

 

я МаМа-Марина, мариш,не бойся....все быстро кончится и наступит ЩАСТЕЕЕЕЕ

 

Любаша ,офра ты где .....ты как..........

 

марк,а что значит где лейка....?

Ссылка на это сообщение

♥ l٥ﻻ ﻉ√٥υ♥ту, Лейка не пишет и на форуме не появляется.

Мне лично её не хватает. Её знания, её позитив, её прямота...хочу ее!!!

 

Арсоль, заплыв с акулами))), от чистого сердца. Эх вы и тетки злые)))).

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

♥ l٥ﻻ ﻉ√٥υ♥ту, Лейка не пишет и на форуме не появляется.

Мне лично её не хватает. Её знания, её позитив, её прямота...хочу ее!!!

 

Арсоль, заплыв с акулами))), от чистого сердца. Эх вы и тетки злые)))).

 

...и мне Водолейки не хватает... ...Пусть даже с её поджопниками...(( ...Без неё как-то всё засыпает тут. Помните, как пусто стало, когда она рожать на пару часов ушла?...Вот и сейчас также. Вроде все тут, а без неё пусто(( ...и без Туси пусто) и без тебя) ...Вот что нам теперь делать?((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я МаМа-Марина,  чего-то никто не ловит чих. Я тоже не рискну.

Просто пожелаю тебе в добрый час встретиться с сыночком. Постоянно думаю как у тебя дела. С котятами правда не могу помочь. Мы твердо решили что если будем заводить, то только подобранца. Я и так вон трясусь: месяц назад АрЧавку новую прикупила. А я после того как животин завожу, вскоре обнаруживаю //. А это в мои планы больше не входит. Увы.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Решила я порелаксировать вечерком под Малахова... Ищу, ищу цензурные слова, не находятся. Это вообще что такое сегодня было??? Возникло два вопроса Зачем Малахов выпустил на экран очевидно больную шизофренией женщину и Почему олигархический папаша до сих пор позволяет своим детям жить с этой женщиной???

Ссылка на это сообщение

Всем добрый денек!!!

Осталось 2 дня )))) а мы все сидим ))))

 

ААААААААПЧИИИИХХХХ быстренько забираем ;) скоро уже не будет ))))

 

Как это никто не забирает???? Я забрала, Маринка!)) Пусть на Пользу пойдёт)))...А тебе Пенделёк тебе Волшебный... В РОДДОМ ШАГОМ МАРШ!!!!!!!)))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Арсоль, и здесь бы точно в дискуссию вступила Водолейка))). Она всегда кучу вопросов задавала Лене Нью( она ходит на передачи к Малахову): " Где берут этих дебилов?"

Ссылка на это сообщение

Помните, как пусто стало, когда она рожать на пару часов ушла?...

Эх оптимистка. Так пожелаем же нашей Марине чтоб родила легко и быстро. За два часа.

Вот почти тост получился.

Маринка, не хандри. Из роддома еще никто беременным не возвращался. А боль и потерпеть можно, ты же знаешь. Есть же ради кого терпеть.

 

А я уже писала что позавчера своего работодателя у Малахова смотрела. Он отец гдавной героини. До сих пор отойти не могу.

Ссылка на это сообщение

Markiza-Светик, Маркизка, с Днём Рождения тебя) Извини, что с опозданием... но от души. ...За шариками спратался твой Сюрпризик!))

 

JuaLCu4TYYc.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А у нас из деревни ( где мама живёт) тоже мудак один был, все выяснял чей ребёнок у его жены с которой за несколько лет брака у него секс был ровно два раза. Орал на всю студию- я не могу иметь детей, это не от меня.

Потом вся деревня угогатывалась, этот умник лет пять как живёт в реале с мужиком.

 

я МаМа-Марина, ты давай завязывай впереди себя всех пропускать без очереди.

Марш в предродовую!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девоньки, спасайте. Пошло у моей принцессы раздражение под памперсом((((. Помню Оля Стефани писала что нужно цинковую мазь с еще какой-то смешать. Нистатиновой? Вот не могу вспомнить. Может кто подскажет.

Бепантен не помогает. За Судокремом не посылать, так как я его у нас в продаже не нашла.

 

 

На свой ДР он тем более постарается. Это ведь уже рак родится? Тебе, как рыбе, проще будет с раком чем с шебутными близнецами.

Ленок приветик! И девочки привет!!!

Леночка у Анютки оч.нежная кожа и аллергичная , как тока мы перестали давать смесь Фрисо пеп ас от которой какахи пахли за километр, так теперь на запах и не учуять....а любим ходить исключительно в чистый подгуз...так вот эта бяка периодически случается, в не больших массштабах, но все же есть(.... и мы спасаемся мазью Пимофукорт( утром и на ночь), а в течении дня при смене подгуза используем Драполен!!!! Это оч.хорошие кремы...проверено! Пимофукортом больше 2х раз в день низя, потому что он гармональный, но нам помог даже, тогда когда( нам было 2 мес от роду) попа зацвела конкретно...спасибо маме(((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...