Перейти к публикации

СЧАСТЛИВЫЕ СОРОКАЛЕТНИЕ


Полезные сообщения

Ольга//Львица, посмотрите на сайте acev информацию, моей сестре очень помогли советы по ГВ. Первого ребенка она кормила 4мес, потом жалела, что раньше ей не попалась инфа, а второго 1,5 года)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ирин,спасибо!

 

Любаш,никто не сможет разделить твою боль,твою ношу. Могу пожелать тебе только сил пережить все это и облегчения твоей маме. У каждого своя судьба,как порой ни горько это принимать. А что эндокринолог инсулин не выписывает? А обезболивающие даете? А деткам наверное правда лучше не видеть,не знаю,просто выбирай время видеть их.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ольга//Львица,

оль,как ты после ночи? пришло молочко?....ты не волнуйся оно может и не наполнять грудь у меня так.........

с мальчиками все было как положено,а с верой ...во-первых был застой в рд из-за того,что мне кололи антибиотики и не разрешали ее три дня кормить .....расцедила так ,что оно сгорело.....домой пришла начала усиленно и пить и есть и ночью вставала три раза и пила из термоса ....и аппилак....

 

оно быстро вернулось,но очень интересено....в груди его нет,оно только когда вера присасывается...полежит,пожует ..и оно откудато со спины))))))))) начинает впрыскиваться))))))) в грудь))))...

 

главное успокойся.....природой заложено кормить малыша.....и сейчас для этого все условия ,в плане питания.....

 

нет безмолочных женщин в природе.....просто в современном мире есть магазины с детским питанием и слишком много лишней инфы о докорме......

 

тебе надо с руминкой поговорить,она тоже через огонь и воду прошла в гв

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ольга//Львица, мне помогали гомеопатические шарики, забыла название...в аптеке спросить можно в пределах ста рублей они. И еще надо есть мясо. Я прям чувствую начинаю есть что то калорийное, молоко прям прет. Как на траву перехожу ...борюсь с лишним весом...так оно уменьшается...Я к тому что не сало есть надо ....слышишь Оль...а мясо от него ж не толстеют. Насчет питья ...я не особо заметила что помогает оно...может просто всегда много дую чая с молоком или цикория

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня бооооольшие приливы молока были после бани, не сауна где под 100 градусов пекла, а именно парилка в 50-60 градусов. Немного посижу - минут 10, иду мыться, потом еще мин 10, вновь погреюсь так раза три погреюсь, потом к доче, иначе молочные реки текут.

А еще заметила, что когда нервничаю молока меньше, а когда очень чемуто обрадуюсь тут же приливы молока.

 

Написала как будто все еще кормлю :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, Марко умер сегодня днём. Удар был такой силы, что шансов как оказалось нет ... Помолитесь, кто может за упокой его светлой души...

И берегите детей! И себя тоже!

Ссылка на это сообщение

Девочки, Марко умер сегодня днём. Удар был такой силы, что шансов как оказалось нет ... Помолитесь, кто может за упокой его светлой души...

И берегите детей! И себя тоже!

Господи,помоги его родителям! Как страшно. И вся чепуха житейская меркнет сразу. Светлая память
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Не выразить словами, как жаль! Для родителей весь ужас только начинается... Храни их Господь и дай им сил пережить эту потерю! Мама... ой, как же ей-то теперь, если она себя винит?!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Арсоль, Арсоль,пусть не винит себя мать...скажи ей,что это наоборот небо ей шанс дало услышать его напоследок......и не мучить себя потом вопросами..............это не глупая ошибка,это не случайность........изменить ничего было нельзя

арсоль.........никогда никаких слов не найдешь для матери,потерявшей дитя.........за нее надо прото молиться...

 

снова мне хочется сказать о том,что у нас ничего нет.......и все что у нас есть -все не наше....все дано нам на время...........и время -самая бесценная валюта...........и сколько его у нас никто не знает...........

 

упокой господи душу усопшую........

как говорят в таких случаях......они уже дома.....это мы в гостях............

 

арсоль....прими мои соболезнования

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

жизнь сама вычеркивает нас...........

 

а пусть это не пройдет бесследно........

давайте сделаем что-то хорошее...для своих близких......позвоним родителям....

 

поболтаем с детьми по душам...........

 

скажем любимым о том,как сильны наши чувства к ним.............

 

 

клево это,конечно..........но я пошла подвязывать помидоры...........)))))))

 

не спала всю ночь...........правильно скзали.........это невыносимо.................

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Давайте перелистнем эту грустную страницу... Невыносимо это перечитывать... Жизнь продолжается. Мы должны сделать выводы, как уберечь детей от таких ужасных происшествий. Ну хотя бы попытаться уберечь!

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки! Давно к вам не забегала.

Пузиков с недельками, планюшкам здоровых Б, мамочкам спокойных ночек, просто болтушкам хорошего настроения.

 

У кого -нибудь были побочки ( головная боль, раздражительность , слабость ) при приеме Примулы вечерней и Метилкобаламина? Что- то меня конкретно косит на каких то препаратах.

 

Арсоль, очень жаль мальчика. Соболезную .

 

Офра -Люба, сил и терпения.

Ссылка на это сообщение

Спокойной ночи девочки!!

X97rKl-LEq8.jpg

 

♀♂ Lenusik скоро пузик //, Ленуська привет!! :Hello::heart:

 

У кого -нибудь были побочки ( головная боль, раздражительность , слабость ) при приеме Примулы

у меня ничего не было..организм никак не среагировал.. :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ксю//ша,  приветик, дорогая! Рада встрече!

Я сегодня не стала принимать Примулу вечернюю. Посмотрю как завтра. Вообще у меня давление 130/74 и пульс 104. Может зря я думаю на препараты айхерб. Но у меня и желудок болел, очень плохо мне уже несколько дней.

 

♀♂ Lenusik скоро пузик //, я пила во время беременности,на последних сроках....ничего не заметила.....

 

Спасибо, Ту, за ответ. Тоже читала , что примула вечерняя хороша на последних месяцах Б, подготавливает к родам,

Может я , конечно, зря так думаю. Почитала , побочки в виде головной боли у обоих препаратов возможна.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...