Перейти к публикации

СЧАСТЛИВЫЕ СОРОКАЛЕТНИЕ


Полезные сообщения

Ульяне 28 апреля 4 года исполнилось.

Привет, а моему сыну 28 апреля исполнилось 15. 30 числа он собрал своих друзей, 1 числа - Пасха, вчера мы отмечали д.рожд. со взрослыми. Получается, из 4 дней - сегодня первый выходной, хотя только закончила уборку и голова тяжелая после вчерашнего. У нас интернац. компания, армяне и русские. Вышли веселенькие на улицу курить и как стали русские народный песни громко петь на всю округу. Соседи подумают про нас, какие то армяне странные :D

 

Страничка!!!! :girl_bye:1392187985_011.jpg

 

Всем хочушкам желаю такого карапузика.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лика мне напомнила анекдот старый)))))курица бегает от петуха......петух думает:догоню,трахну,курица думает: не слишком ли быстро я бегу)))))))))))

 

реально армяне какие то странные)))))))))).........а я наоборот часто армянску завываю....ов сирун,сирун.........

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

а мой никогда не ревнует, он говорит куда ты денешься то, с 7-ю детьми))))

а вообще если спрошу его, а кто красивее, какая нить там модель или я, он всегда говорит, ты конечно!:)

кто вкуснее готовит я или твоя мама - ты конечно! :)

кто лучше я или кто то там - ты конечно! :)

 

за эти годы я поняла, что мы как единое целое, не стисняемся друг друга, такие какие есть!

в последнее время, ловлю мужа на том, что и друзья ему нужны все меньше и меньше...я да я!

я порой сама его гоняю, иди говорю куда нить без меня....

 

короче надо перца в жизнь добавить, скучненько становится)))

 

не слишком ли быстро я бегу)))))))))))

ты давай там, не сильно быстро бегай)))))))))))))

 

Романтик, сына поздравляй от нас..а песни это хорошо, хочу за стол с армянами)))

помню мальчика армянина со своего класса, захожу говорит в класс..а там Модонна сидит)))) становится на колени и цветочек мне подает, все девки давай ржать..а я в краску)))) он мне все время че нить дарил, в основном пожрать)))) худенькая я была))))

 

 

ой девочки, а мне мартини хочется)) если я глотну чуток (пока мужа нет) можно?

ладно, представлю что глотнула, Нирушка важнее!

чет я соскучилась по своему пупсу))))

он прикольный стал, целоваться любит..с мамкой)) балдеет с мамки и смеется в голос, обезьянка моя))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Тигруля, на руки тоже действует - когда контролируешь и усилие на руки даешь.

Я занималась, когда на фитнесс перестала ходить из-за постоянных перерывов.

А пожелание где и когда должно быть ? На своей странице или при первом общении на форуме?

Я по честности, никогда раньше не участвовала, поэтому большая невежда по этой части(.

Простите, если как-то формат не соблюдаю, плз!

Ссылка на это сообщение

ну деуки, настроение поднимаете)))

Таня, если я на бочки поставлю вагончик - как в него заходить? высоковато) и как-то не гламурно))) может быть колеса подложим, что чуть повыше был (если, конечно, выловим его)....насчет ревности: это ты на его уровне, 30-летнего мужчины, тоже думаешь, ревность и любовь-морковь) это прекрасно!!! а нам на 5 десятке уже ревновать ЛЕНЬ)))) вот честно, ну нафик ревновать. вот сегодня весь день его не было, а мне даже лень уточнять где был и что делал...знаю, что не с бабой...(колеса отвозил в гараж, как выяснилось)..

Лика, не наговаривай на себя, это твой минус, для нас и окружающих ты легкая и стройная!!! никому никогда не говори, что у тебя большой вес!!! просто кости тяжелые, подумаешь) выглядишь и правда очень свежо, словно мамочка двух маленьких деток!

 

Романтик, а по-моему, армяне самая русская нация уже)))

 

девы, а вы смотрели "Экипаж" в 3Д?

мы поехали тоску разгонять :Hello:

 

(а что с Руминой, давайте ее сюда позовем, ей и так одиноко...и Ленка Терра Тинсли вредничает! Ленууусик!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Любаш,так мы всех позвали,.....зовеммм,конечно,аленка,ты где там скучаешь?.....а тинсли я вообще потеряла,.........

 

Офра,Любаш,ты вот зря так про бочки))))) они на арбате стоят........знаешь как гламурно!!!!!!!! я аж голову свернула)))))

Лика ты видела на новом арбате бочки разрисованные под клумбы?

 

офра, давно не заглядывала на беременных,сейчас почитала.......там что-то произошло?....что за тоска,почему Аленка куда-то намылилась и где ее посты...а гавное почему ренолара колись ????)))))реально беременная?????

 

Девчат,что бы никто не обижался,еще раз скажу....у меня ютюб к бэиплану привязан,все ссылки на нас : на беременных и на счастливых и на болталку натусика,чтоб народ вливался и находил здесь свое счастье,как мы нашли........

Посмотрите сколько беременных!!!!!!!

когда я пришла сюда,здесь так густо не было,еще тогда вам сказала,что эпидемию посею........

И вот она (эпидемия эта) бушует..........

Причем все заразились,даже те,кто и не хочет уже,как мы с офрой)))))) и те в общей истерии подпрыгиваем))))

и я считаю -это здорово!!!!

 

Маркизыч,жду твою новую аву,но не давлю..........жду спокойно))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Романтик, Романтик, СЫНА С 15ЛЕТИЕМ,а моему 28 марта 15 было

 

офра, ВЧЕРА СМОТРЕЛА крестного отца,потом пол ночи размышляла))))

 

Анже-Лика, быстро бегаю))))...ты герой,я второе кс не переживу....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ух...вернулись с "Экипажа",...фильмец крутой...я ржала весь фильм))) и рыдала))) всем советую посмотреть, на одном дыхании 2,4 часа улетают.

 

Тусик. почему боишься так второго КС? хотя я тоже ссыкуха в этом плане....когда много детей, то уже не хочется рисковать здоровьем, правда?)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

офра, и это тоже,но нет........я просто не выдержу((((....гы))))))

 

вспоминаю вернулась как из ада....многие говорят потому что экстренное было,а мне кажется какая разница.......я по выносливости и стойкости семерых пререплюну,а здесь была бессильна.....взять даже как я разгибалась утром......

Ссылка на это сообщение

Доброе утро!

Люба, в бочки заливают бетон, потом, когда железо разрушится- бетонные сваи останутся. Обрезать бочки. Потом зашить по бокам красиво и получится цоколь. Сделать лесенку-крыльцо. Но наверное проще вам будет на шлакоблоки поставить.

Алла, ты эти 4 дня пила и ела низкокалорийное, конечно? Как вес после праздников?

Анжелика, а ты размечталась, что муж гуляет с детьми, а ты в сауну смешанную? С бокальчиком?)))) артистка!!

Таня, когда ты видишь, что твое сообщение первое на страничке, т.е. ты открыла страничку, то тогда ты можешь чихнуть беременным чихом на желающих забеременеть,пожелать всем чего-то хорошего.

У меня вчера детвора е следила с эллипса, сегодня ноги болеть будут.

Соловушка, так какие процедуры для сохранения молодости лица ты делаешь?

Ссылка на это сообщение

Присоединяюсь к вопросу..какие? какие делаешь и нам какие надо )))))))

 

закончила видос новый.........хотела стихи детям,но комок в горле........

 

Ссылки скрыты.

 

Удалила ))))) не ищите))))

Хочу всё же стихи наложить....нашла только что хороший вариант, а то на шло ничего.... Долбаный пмс.....

 

Время поджимает .....

Чмок, люблю вас

Соловей, по каким дням у тебя недельки?

Ссылка на это сообщение

Девочки, приветствую!

На правах старшей по возрасту могу поделиться своими, годами приобретенными навыками ухода за лицом!

Я категорический противник кардинальной пластики и силикона! Это ужасно!!! у всех одна форма губ, бровей, отсутствие морщин у 40-50-летних дам меня угнетает.

Из кардинального Ботокс - очень в меру, только проблемная зона (как правило лоб или носогубные). Биоревитализация - раз в 9-12 месяцев.

Массаж лица и зоны декольте делаю раз в год.

Из ежедневного ухода пользуюсь только профессиональной косметикой, у меня израильский Холи ленд или французская М120. Для моментального эффекта немецкий Клапп. Не дешево, тыр 18 - это лосьон, день, ночь, глаза, но хватает на 5-6 месяцев. И обязательно нанесение по массажным линиям!!! Это совсем не фигня. Если каждый день утром и вечером хотя бы по две минуты наносить крем по массажным линиям - выходит за месяц два часа массажа, а это уже и эффект!

Декоративкой почти не пользуюсь- иногда тушь, карандаш и тени.

Натуля, у меня новая неделя начинается со среды, то есть сегодня уже 33+1))))) Радует :reverans:

Тигруля, крепись!!!!!! Но красота и хорошее самочувствие не заставят себя ждать!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Танюшка, с недельками тебя!!! Растите,развивайтесь и рождайтесь в срок!

Соловушка, а более дешевые средства какие можно использовать? Наши нет? Черный жемчуг, еще что-то? Спасибо за ответ!

Ссылка на это сообщение
(изменено)

приветы

девочки пока не забыла - вместо дорогущего Ксеникала можно пить льняное масло) бутылочка стоит 100р. Пить по столовой ложке утром натощак (я наливаю не до краев, а средне). Через полчаса примерно начинается эффект, а потом еще раза 2-3 за день похудание идет мягко и безпроблемно))). Геморрой исчезает сам собой, кстати :confusion:

Тань, какая методика интересная с бочками, и правда как фундамент...а я вспомнила, что у меня на участке была гора песка 5 тонн...и теперь ее размыло конечно...будет не земля, а песочный пляж :think1:

Изменено пользователем офра
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет :)

Я так же хочу выглядеть молодой. Что-то у меня овал лица и шеи поплыл... и гад такой именно вниз плывет.

Присоединяюсь к вопросу Водолейки - а подешевше есть чего?

 

Люба, он душевный приснился, пусть он будет в руку ;)

Как вагончик? Еще не ездили смотреть? Говорят это половодье-наводнение впервые за много лет такое...вон в других регионах что твориться...и до нас дошло.

Люблю хоить в кино, но перестала, т.к. я там глохну - ну куда они звук включают на полную катушку?! Хоть уши затыкай. А вы молодцы! С мужем ходила?

 

Песок очень нужен земле...его даже советуют рассыпать при перекопке ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

и у меня поплыл овал...

 

соловушка,с недельками!,осталось чуть-чуть совсем))))).....у меня уже все готово было на этом сроке......да что и говорить.у меня и сейчас идет закупка к школе.....)))))

 

у тебя все готово?

Ссылка на это сообщение

Бинадя, и даже дембелей,которым уже вообще больше и ждать то нечего)))))

 

Бинадя.твой ник вызывает у меня хулиганские настроения)))))))))))))))...гы)))))))))))....хочу девочку)))))))))

 

Solovushki, расскажи кто тебе будет помогать с мелким?....

Ссылка на это сообщение

Доброе утро,девочки,хорошего дня....и настроения солнечного)))

По чашечке кофе????)))))

Ссылки скрыты.

 

На повестке дня в Счастливой темке счастливая страничка # 7.

Открывшему пожелания нам и исполнения своих желаний :)

На счастливую страничку,всем счастливым хочу пожелать...

Счастья...много много...у каждой девочки оно своё, родное...тёплое...и пусть оно нас никогда не покидает...

И конечно...планюшкам,чтобы появились в животиках бусинки....беременяшкам,лёгких неделек....молодым мамочкам вкусного молочка и спокойных ночек...садоводами и огородникам)))хорошего урожая))))и много много много любви...всем всем без исключения)))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Приветы! Кофе я люблю. Но год назад, после трехдневного похудения в Гербалайфе, я разучилась хлебать растворимый, слава Богу. Сейчас иногда беру себе кофе Латте в кофейных точках, вкусно!

Люба, ты что, забросила Мириманову? Я на кого должна ориентироваться?

Лариса, Света Маркиза собиралась сходить на консультацию к косметологу, но так и не дошла. А у нас тут идет реклама коллагенария, слышали о таком?

Я сегодня занималась на эллипсоиде- потом было дикое чувство голода! Еле вытерпела 1.5 часа. Уже вся в мечтах, какая я стану стройная)))

Ту, у нас дачники тут офигели совсем- сажают дубы, яблони, георгины, пионы....А у тебя какие деревья на участке? Кстати, давным- давно я тебе писала, что мы были в отпуске в Ногинске, а ты мне не ответила, Жучка такая))) ты ведь в Ногинске живешь?

Изменено пользователем Тигруля- мамуля
Ссылка на это сообщение

Vитаминка, куда то видно исчезло...или так невнимательно вчера отправляла.....написала там....спасибо...

 

Лейка,да....под ногинском.......

 

кстати,где наша путешественница? Лика,вы когда домой? Что дельфинарий?

И если у тебя время освободилось,может приедете к нам? фподногинск?

 

тань,у меня сливы,вишня,яблони,груши,рябина........ели,сосны,кедр,липа,дуб,каштаны,клен,туи,можжевельник,сирень,черемуха......)))))))

 

даже не знаю,что можно делать в отпуске в ногинске.......тут вообще ничего нет))))))))))))))

 

чуть дальше павлов посад,сергиев посад,суздаль.........то другое дело

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...