Перейти к публикации

СЧАСТЛИВЫЕ СОРОКАЛЕТНИЕ


Полезные сообщения

  • Ответы 4,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

офра, Люба, соболезную..... Держись, милая...

 

не могу тебя оставить в прошлом, и уже скучаю по глазам

памятью истерзанное сердце, всё сильнее от тоски стучит.

в прожитую жизнь закрыта дверца, и душа от этого болит.

не могу тебя оставить в прошлом, и уже скучаю по глазам.

сколько в жизни сделала хорошего, сколько веры отдавала нам.

мама, дай мне силы для смиренья, неизбежность страшную принять,

уведи от муки и забвенья, научи с улыбкой вспоминать.

 

Царствие небесное твоей мамочке.

Ссылка на это сообщение

Любушка, прими мои соболезнования... Царствия небесного ей... Отмучалась...

Офрочка, держись, дорогая, силы тебе ох как нужны...

Ссылка на это сообщение

Любань,мои соболезнования. Тебе сил моральных и физических. Маме твоей царствия небесного. Успокаивай себя тем,что она перестала мучаться и боли терпеть.

 

Наташ,про помидоры,они у тебя по веревке,обматываешь? У нас так же. Но бывает веревкой перетягивает. Мне сестра дала пару новых сортов,со вкусом болгарсккого перца и с весом плода 700 г,с мексики привезла. Посиотрю,что получится. И перец острый мексиканский,но он у меня дома в горшке. Охота сходить туда,но мы не успели теплицу перенести к дому. Огород у нас на ферме,между корпусами,а дочу туда тащить пока не хочется,запах от птицы. Может с кормлением устаканиться,сбегаю пока муж с ней сидит.

 

Ссылка на это сообщение

офра, Царствие Небесное рабе Тамаре.

Люба, ей там будет лучше. Она столько страдала последнее время, она успела покаиться и все осознать.

Собелезную, моя хорошая.

Ссылка на это сообщение

Умерла моя ласточка...

 

Ой, Любушка, как жаль :( Прими самые искренние соболезнования.

Держитесь, сил вам, маме мягких облачков.

Ссылка на это сообщение

Люба, очень жаль. Прими, пожалуйста, соболезнования. Держись...

Очень тяжело прощаться с близкими людьми.

 

Stefanie II,  от всей души желаю скорейшего выздоровления Тишиньке

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Тинсли Маат, я про твою поясницу все думаю... А не от матки ли сигналы летят в ту область? может, сделать УЗИ?

 

Stefanie II, ох, да, я тоже желаю вам пусть маленькими шажками, но все же неуклонно двигаться вперед, к здоровью Тишенькиному!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сижу в очереди на приём к урологу. Не пошла на работу. Болит поясница, ТТ 37,7. Выпила обезболивающее. Наверное меня продуло в субботу.

Ссылка на это сообщение

Тинсли Маат, я про твою поясницу все думаю... А не от матки ли сигналы летят в ту область? может, сделать УЗИ?

Спасибо, Наташ! Сама уже собираюсь. Нужно только вырваться (я опять вся в работе, чему безмерно рада).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Люба, очень, очень сочувствую, прими мои соболезнования.

Царствия небесного новопредсталеннойрабе Божией Тамаре.......она теперь дома...будет о вас заботиться, помогать и оберегат, но только уже оттуда...

Тебе сил пережить это все.

Ссылка на это сообщение

♀♂ Lenusik скоро пузик //, напиши потом, что УЗИ показало. Лето, а мы болеть взялись, не дело совсем :(

 

Не говори, Наташ. Напасть какая-то. По УЗИ все нормально. Ну как нормально, без ухудшения в динамике. А так как был хронический пиелонефрит , так и есть. Есть песок. ТТТ, киста не растёт ( почка оперирована два раза, полностью кисту убрать не удалось).

Завтра пойду на приём. Что скажет.

Ссылка на это сообщение

♀♂ Lenusik скоро пузик //, @@@@@@@@@@@@@ тебе на завтрашний прием! Хорошо, что отрицательной динамики нет, уже благо.

 

Почки для меня тема близкая, понятная. Знаю, что по шкале интенсивности болевых ощущений почечные колики стоят на самом верху пирамиды, родовая боль, зубная и т.д. уступают. У меня прошлым летом Витю скрутило, ух, мы все испугались :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

♀♂ Lenusik скоро пузик //, @@@@@@@@@@@@@ тебе на завтрашний прием! Хорошо, что отрицательной динамики нет, уже благо.

 

Почки для меня тема близкая, понятная. Знаю, что по шкале интенсивности болевых ощущений почечные колики стоят на самом верху пирамиды, родовая боль, зубная и т.д. уступают. У меня прошлым летом Витю скрутило, ух, мы все испугались :(

 

Спасибо, Наташ! Совсем не кстати сейчас такие проблемы. Завтра поговорю с врачом. Не исключаю ещё остеохондроз . Ну такой боли я ещё не испытывала ранее. Не хотелось бы опять пить антибиотики, я их только закончила.

 

Ссылка на это сообщение

Lady_mother,не думаю,что сильнее родовой боли,другое дело ,что механизм у нее совершенно другой,она патология,когда родовая боль-норма......может поэтому так воспринимается организмом,то есть с присоединенным страхом......усиливается....

хотя почечной колике иногда присваивают значение : роды камня.....работала в урологии,видела это все.....это ночью,это с тошнотой и с дикой схваткообразной болью......

 

поскольку мои почки не на высоте,один раз тоже был приступ.....меня прихватило в пути,до дома я просто ползла на четвереньках.....благо было недалеко))))))))

 

не болейте,девочки....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

девочки спасибо за поддержку..........не пережила она ампутации, теперь корю себя зачем потащила в больницу......но врач сказал, в течение недели все равно был бы конец.

.....еще чуток помучаю вас: тут половина родни считает, что в гроб надо положить отрезанную ногу. чтоб на том свете ей было хорошо. я считаю это бред. а вы как думаете, может есть мнение сложившееся, поверия...

 

девочки спасибо за письма, на все я ответить не могу...насчет счета ни в коем случае не надо...у нас есть все что нужно...не хватает только поддержки...

Изменено пользователем офра
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...