Перейти к публикации

СЧАСТЛИВЫЕ СОРОКАЛЕТНИЕ


Полезные сообщения

  • Ответы 4,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Привет девочки!!

15hbtxhYzck.jpg

 

Svs44aPWvO0.jpg

 

НатальяТ, Наташенька поздравляем тебя С Днем рождения Сашеньки!!

F1FVOWcoUrg.jpg

 

Solovushki, Танюша поздравляем тебя с недельками !!Благословляем тебя и малыша!!

7SYDy2E6410.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Сан Саныч Медвежонкин!

С полугодовасиком тебя!

Расти большой на радость родным!

 

Лариса71, без фото не считается. Фото фото фото!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Всем привет!!!

Лариса, присоединяюсь к Свете и тоже жду фото. А еще фото с дачи.

Наташа, поздравляю сынулю с полутора годами и с официальным ясельным возрастом. А с какого возраста пойдете в садик? Как у вас с местами?

А я тут вся убегалась: работаю, да и дети расслабиться не дают. Даша решила вставать с солнышком. Вчерп встала в 3 утра, а сегодня мне привалило счастье: сегодня под'ем был в 4.30 Причем громко требует чтобы ее развлекали. Забираю ее из кроватки и уношу на первый этаж чтобы она всех не перебудила. Как никогжа жду зиму, чтоб вставать попозже)))

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Тинсли Маат, Лена, спасибо огромное за подсказку по эконом-косметике для йорика :) разница заметна с первого раза!!! Теперь вопрос номер два: есть ли в инете самый лучший мастер-класс по подстриганию когтей?

 

НатальяТ, медвежонка с днем рождения! Безоблачных дней вам как можно больше! И здоровья!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, дорогие мои, спасибо за поздравления! Очень-очень приятно, что не забываете о нас! Цьомаю вас!!

Сашенька растет)) Всё понимает, но говорить не хочет. Вернее, он разговаривает на своем языке, малышовском. Тарабарщина. Даже отдельные слоги не похожи на речь. Для непонятливых он дополнительно показывает жестами. Когда он согласен или доволен, что его поняли, улыбается. Когда не хочет - мотает головой. Проверяет рамки дозволенного, давит рыданием с подвыванием. Единственный авторитет - Алёша, его он слушается беспрекословно, с полувзгляда.

 

Ленчик, на очередь в садик мы стали в три месяца. На сентябрь 2017, будет 2,9. Садик рядышком, в дворах. Как, впрочем, и школа. В свете ужасной истории с Марко, для меня ещё более актуально. Что не надо переходить дорогу, даже по тротуару не надо идти, школу видно из окна, а садик за ней.

В городке, откуда мы переехали, бывший начальник ГАИ сбил насмерть девочку 11 лет, в субботу. Единственный ребенок у родителей. Такие страшные похороны были... Господи, храни всех деток от бед и болезней!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Доброе утро девочки!!

SpeTrCxsBRA.jpg

 

Лариса71, Ларисонька поздравляю с переездом :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody::heart: . благословляю вашу квартиру..пусть там царит мир и радость!

Ссылка на это сообщение

Лариса, красивые цвета пастельные, словно в загородном доме. мне понравилось

всем приветы...

я уезжаю в деревню с детьми на все лето. там не интернета, но будем раз в неделю приезжать на помывку, и тогда буду перечитывать вас и писать о своих новостях.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Ксю//ша, Люба, спасибо! :embrace:

 

Люба, мы по тебе скучать будем. Хорошего отдыха, приятных впечатлений от деревенской жизни.... ээээххххх.... может зря мы квартиу купили.... :think1: ...домик в деревне моя мечтааааа .... хотя на этот домик копить надо и копить :Crazy: ...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Тинсли Маат, переезжай из восточной спальни))))

 

офра, похоронили маму?....

 

Лариса71, хочу в квартиру после твоих фото....все так чисто....беленько....

 

девчатки,не ругайтесь на меня....снова со своим видео)))))))))))

 

надеюсь быть полезной)))))

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Сейчас быстро расхотите домик в деревне. К нам на участок сегодня пришла бешеная лиса. Собаки сразу подняли лай. Если бы не они, то встреча с ней была бы не из приятных(( благо через дом от нас живет егерь: я позвонила ему и уюе минуты через 3 он пришел с ружьем.

Вот такой сельский экстрим. Даже почти сафари.

Люба, буду очень ждать твоих весточек. Приезжай посвежевшей и с новыми силами. Поверь, через год тебе станет легче.

 

Тинсли Маат, переезжай из восточной спальни))))

НИмАгу. Одна западная отдана Ваде, вторая западная пока не жилая (вообще без отделки). Если только в с/у переселиться))) там тоже окно на запад.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...