Перейти к публикации

СЧАСТЛИВЫЕ СОРОКАЛЕТНИЕ


Полезные сообщения

Тусь, боюсь переборщила я с белым в квартире. От доделаем ремонт, нормальные фото сделаю, буду ждать ваших отзывов.

 

Какой большой куст калины! Мои родители лет 10 наад купили маленький кустик, он вырос где-то 1,5 метра, а ягоды не дает :(, хоть и цветет ежегодно.

 

Лена, надо было ее отловить и на воротник... ой шас защитники животных палками забьют :D

 

А мы все на дачу не можем переехать жить, стооооока всего надо делать дома :malicious:

Все разгребаем завалы :Crazy:

А помидоры уже надо повязывать, тока цвет набирают.

Фиговый я огородник в этом году :think1::girl_mad:

 

Эээххх...а у нас окна на север, только наша спальня с лоджией на юг. Как мои цветочки будут жить на севернх окнах?! :think1:

Всегда жила с окнами запад-восток.

 

Водолейка, ты где? Выходь, мы скучаем по тебе... :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лена, надо было ее отловить и на воротник... ой шас защитники животных палками забьют :D

Лариса, колись: что ты на новоселье принимала)))

Воротник из бешеной лисы я бы и заклятому врагу не презентовала.

И пусть простят меня фанатф лис, но нашу гостью сразу пристрелили, потом тушку на вилы и в костер. Я еще мужа подколола на тему жареной лисятины на ужин.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ларис, бульдонеж ягод не дает)))

 

Тинсли, да, не по наслышке знаю.....

А почему ты решила что она бешеная ? Лизнула тебе нос?)))))

У нас лисы прям перед окнами ходят.....

 

Все время боюсь, что собакевич мой пострадает....

 

Капец, паленым небось воняло))))

Ссылка на это сообщение

♥ l٥ﻻ ﻉ√٥υ♥ту, наша пришла вся тощая, облезлая и швырялась на всех. Немки оказались осторожными, как впрочем и шелти. А вот корги с воплем "щас порву!" решила атаковать гостью. Благо собаки мои все привиты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет девочки!! Хорошего дня всем!!

l4IlquWyR_o.jpg

 

♥ l٥ﻻ ﻉ√٥υ♥ту, Наташик с твоей руки скоро зарегистрируюсь на ю тубе.. :D хочу быть красивой..как тетенька с твоего видео..

Калина красивая...только мне не дадут ее посадить на даче...места мало.. :D

 

Тинсли Маат, Ленок какое у вас приключение.. :blym::shok: домик в деревне уже не так превлекателен.. :D

 

офра, Любаш будем ждать тебя..отдохнете.. :heart:

Ссылка на это сообщение

тинслиТинсли Маат, ...........ну вот что за парадокс.......ругаю себя.............,но баланс не нахожу.........не все здесь так славно,как думают...и кажется..а у нас грроза...........пойду за топором)))))))))))))))))).......провода перерубить на случай кз

 

гы)))))

 

пузяки,с недельками ))))))))))))

со счастливыми недельками!!!!!!!!!!!!!!!!....

 

ну кто у нас следущий....шишел вышел не нашел...шишел вышел вон пошел))))...ой,да это Гоша))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Тинсли Маат, да нет Леночка..ты ничего неразрушила...на домик в деревне я и не решусь..а вот о своем доме мечтаю ...в городе :)

Ссылка на это сообщение

Спокойной ночи девочки!!

Всем проблемам в жизни нашей -

Улыбаемся и машем!

Просто, если не махать,

Психом точно можно стать!)))

WgU_STvc_9I.jpg

 

LlUecTNpvgI.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

♥ l٥ﻻ ﻉ√٥υ♥ту, ой,капец,самас себя нажала))))

 

Тинсли Маат,ну прошел????

у нас отлично полил.......правда град был,но немного и мелкий........

Ссылка на это сообщение

♥ l٥ﻻ ﻉ√٥υ♥ту, Гоша у нас не дева Мария))), ей пока не от кого. Но скоро...корабль причалит к родному берегу и если их не поглотит стройка))), вообщем ждём))).

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

♥ l٥ﻻ ﻉ√٥υ♥ту,  ни капли не упало. Боюсь что завтра ливанет, а мне завтра нИнадА. Я завтра на выставку поеду. Оставлю детей на куму и поеду отвлекусь хоть немножко. А то кроме дома и работы ничего не вижу.

 

Markiza-Светик,  у нас Вадя получился в разгар стройки)))

Ссылка на это сообщение

приветы

приехали на помывку, завтра назад, к поминкам готовиться надо..

пытаюсь сладить с огородом в 30 соток.

малина сухая-пресухая, а ягод много, весь вечер водой ее отливала (шланг кидала)...сегодня спросила у папы, а ты смородину хоть раз поливал - он грит какая смородина) блин быстрее ее отливать, она еще и заросла вся крапивой. в общим работы через край. посадили 40 кустов капусты, (еще столько же осталось) 30 огурцов...брат высадил 60 помидоров), плюс лук-чеснок и пр.

за всем один дедушка наш не успевает, там еще и куры троглотитки жрать хотят постоянно, каждый день по 10 яиц дают. короче не прилечь ни разу вообще. может похудею...но в город приезжаем,сразу жрать бегу..

порадовало абрикосовое дерево у калитки, оно хоть засохшее наполовину, Но другая половина вся-вся в абрикосах, усыпаны ветки. и дед ни разу конечно его не поливал, земля полопалась аж...и виноградик нашли оживший..

Изменено пользователем офра
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Люба, спасибо за весточку! Ты там не сильно зарывайся-то. У вас там водопровод или скважина? У нас колодец, поэтому воды хронически не хватает. Так что приходится радоваться каждому дождю. Сегодня вон несколько капель у нас упало, и уже рада.

Думала что в связи с такой погодой Даша поспит. А не фига. В 5 утра встала, только в 11-м часу пошла на тихий час, поспала чуток и вот сейчас развлекается вовсю.

Ссылка на это сообщение

♥ l٥ﻻ ﻉ√٥υ♥ту, здорово, коль не шутишь))))

Что-то тихо тут.

А у нас вчера всё-таки был дождь. С градом. Аж 2 раза. Но земля все равно почти сухая и луж нет.

Собаки счастливы, я не очень. Теперь новый укрывной покупать на растюхи.

Ссылка на это сообщение

Тинсли Маат, мы так дождя и не дождались...,каждый день стоит и к вечеру в прогнозе исчезает и переносится на сл.день.

Вчера прополола огород, почти доделали забор и остался заборище перед домом, но там не на одну неделю.

Все жду тот день, когда мы более менее все приведем в порядок, надоел этот бардак. Люди, жившие до нас, устраивали склад на каждом квадратном сантиметре.

Ссылка на это сообщение

Всем привет :)

Мы на даче, порядки наводим.

Съели 15 клубничек, доча счастлива, ну а мы глядя на нее и подавно.

Вчера играли с соседями в рамс...проиглала 4 тысячи рублей (виртуальных, играем на спички, каждый со своим коробком приходит играть) ... ох грешники :D

Люба, у нас так же вишня половина погибла, а оставшаяся пытается даже плодоносить, муж спилил погибшую, теперь ждем-с последствий.

 

Пошла я грядки полоть....там ужЫс!!! :sorry:

Ссылка на это сообщение

Markiza-Светик, ты там давай без трудовых подвигов. Если хлам копился годами, то если полежит еще чуток, ничего кошмарного точно не произойдет.

lela new, а по прогнозу МЧС вчера вообще оранжевый уровень опасности передавали.

 

Съели 15 клубничек

А вот дразниться не хорошо :malicious: У нас она только цвести начинает.

Ссылка на это сообщение

Тинсли Маат, вот мы его и поймали,такие реки текли по дороге,по щиколотку мужу. Сами виноваты,конечно. Там сквер такой по дороге,густой. Дождь начался,можно было быстрееько добежать до гаража,но мы решили постоять под деревьями,ага,постояли. А потом уже дорогу только вплавь. Я пролезла по газону, а муж пошел вброд

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...