Перейти к публикации

СЧАСТЛИВЫЕ СОРОКАЛЕТНИЕ


Полезные сообщения

Доброе утро девочки!!

533732286.gif?1465965173

 

Эээххх...что будет в детсаде?! .....ну посмотрим, посмотрим...

Ларис ..все хорошо будет. Воспитатель будет направлять их и учить. не переживай!! :heart:

 

Solovushki, Танюша поздравляем тебя с недельками!! Благословляем тебя и малыша!!

221399497.gif?1465965512

 

Ольга//Львица, Олечка поздравляем твою дочу С Днем рождения!! Много много здоровья вам!!

442093960.gif?1465965612

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лариса, все работу работают)))))

 

Девчата, нам снова дали мед отвод от всех прививок на три месяца ......

 

Сегодня в Москве , домой доберусь новый видос про любовь выложу ....

Чета поднадаелаэталюбоф)))))

Соскучилась за детскими стихами)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ксю//ша,  девочки, спасибо.

Мы почти все в сборе- муж с собачкой прибыли, Мама прилетает 21-го, брат с племянником тоже в Новосибе по делам оказались до середины июля!

Сегодня приём у доктора. Читаю про ПКС, у большинства операцию делают за некоторое время до пдр, а у меня получается 40+1. Вот думаю спросить его об этом или все-таки он спец и принимает решение зряче?!

Ещё муж вроде как заболеть пытается- горло заболело. Я с оксолиновой, но не мало ли такой меры, может для профилактики что и посерьезней принять?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем привет :)

Соловушка, легких родов и скорешего восстановления :)

 

Была на собрании родителей в детсадике. Заведующая приятная женщина. Рассказала о садике о занятиях с детками, покзала бассейн - раз в неделю бесплатно, остальое по желанию. В день по 2-3 занятия с детками - физкультура, плавание, лепка, рисование, пение, танцы, стихи и много еще чего...все не запомнила.

С 1 августа идем на адаптацию, а затем новая жизнь начинается. Удивила оплата всего 130 руб в день. Если отсутствуешь, то ничего не платишь. и еще минус 20% от этой суммы возмещает соцобеспечение. Можно заниматься дополнительно за отдельную плату. Педагоги выявляют способности и наклонности ребенка и стараются развивать их. Ну у нашей одни наклонности и способности - физкультура и вода!

Много у садиковских деток дипломов и грамот как победителей на городских соревнованиях и конкурсах.

Вроде хвалят садик и воспитателей.

 

 

Люба, как вы с новым садиком? Боре нравится?

 

Тусь, что с Верочкой? Почему медотвод?

 

За неимением чихов и памперсов кидаюсь во всех желающих девчачьим горшом!

:)

Изменено пользователем Лариса71
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

получила горшком

 

прям по затылку........

по затылку больно)))))))

 

кидаю в тебя назад верочкин горшок))))))))))))....

 

Ларис,отличные новости)))))))))

 

Соловушка,я тебе желаю много добрых людей...на предстоящем пути в роддом.........

Желаю тебе Божьей защиты,Ангела -хранителя тебе и малышке..........

желаю спокойного течения,удачи и благости...........

СКОРО РОДИТСЯ ЕЩЕ ОДИН ЧЕЛОВЕЧЕК!!!!!!!

это так здорово!!!!!!!!это такое счастье!!!!!!!!!!

 

недавно рассматривала наши коллажи ,которые у натуськи делались .................слушайте-там можно как в карте желаний галочки ставить и подписывать6 "СБЫЛОСЬ,БЛАГОДАРЮ!".........и да.........там одни сплошные СБЫЛОСЬ..........сами гляньте))))))))))))))))

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Solovushki, пусть супруг маску одевает и меняет каждые 2 часа. Сама почаще нос промывай и мой руки.

 

Лариса71, ая сейчас ходила гулять с собаками и нашла 2 подосиновика :Hello: Мысленно шлю их тебе.

Ссылка на это сообщение

Что с ними сделала?

К вечеру будет картошечка жареная с грибами. Один даже сфотографировала.

Вот сейчас у нас ливень прошел сильный и теплынь на улице. По идее подберезовики должны пойти.

Ссылка на это сообщение

Фоту давай грибочка!!! Я всплакну над ней :cry: как же хочется в лес!!! Но погода у нас ужасно не грибная - сухо и до +32 дохожит.

...слюньки потекли от твоего ужина :D

Ссылка на это сообщение

Solovushki, у нас кесарям с 38 по 39 неделю.

 

Сойка! С месяцем вас! Растите здоровенькие!!!

 

Лариса71, ты так садик расписала, что и я бы туда вместо работы))), я бы даже в обед спала.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Всем привет :)

 

Markiza-Светик, :D

 

Приехали на дачу. А тааааам! Клубника! собрали 6 кг!

Вчера весь вечер ею занималась - наелись. Испекла шарлотку, сварила компот, заморозила и варю варение....счастье то какое! :Crazy: особенно если считать, что в прошлом году мы были без ягод почти.

 

Но чую уедем с дачи сегодня. Доча во сне на горло жаловалась. Видать мой моржик перекупался в холодной воде :(

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...