Перейти к публикации

СЧАСТЛИВЫЕ СОРОКАЛЕТНИЕ


Полезные сообщения

  • Ответы 4,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет и отличного дня :)

А у меня накрылся мой любимый телефон :( 10 лет служил верой и правдой...и топила я его и роняла и на солнцепеке оставляла,а он все работал! Очень удобный для меня. Как же я расстроилась. Ремонтники не берутся ремонтировать, т.к. шлейфы уже не выпускают. А еще в телефоне все контакты и фото хранились. Как их вытащить? :( .....бЯда-бЯда....

Муж уже года три уговаривает меня на новый телефон, а я все отнекивалась.... вот люблю я свой.

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки!

Ссылки скрыты.

 

Лариса71,  просто наверное пришло время купить новый телефончик.

Ларис, я через компьютер сбрасывала контакты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ура!!! У меня есть бакалавр! Защитился!

 

От всей души , поздравляю!

Ссылки скрыты.

Дальше на магистратуру пойдёте или работу искать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

 

С такими волнительными событиями я бы уже без сознания была :)

Я практически без сознания и есть. Не ем,не сплю и все это организую

 

Сегодня в 4 проснулась,нервы мои нервы. Чуть отпустило,но поесть пока не могу

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

lela new,  Лен, представляю. Я тоже всегда все близко к сердцу воспринимаю .

 

Девочки, мы сделали капельный полив :)

Ссылки скрыты.

 

Лариса71,  сорвала всего 4 ягодки , эххх

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Привет девочки!! я с дачи...

0_14afb_c50286fb_L

 

lela new, Леночка поздравляю с защитой диплома!!! :heart:

 

капельный полив

Лкнуська..капельный полив моя мечта... :D но не на даче...когда исполнится еще одна мечта ( свой дом) тогда и подумаю.. :heart:

 

Лариса71, Ларис пусть Господь дарует тебе новый телефон по сердцу твоему!! :heart:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ксю//ша,  у нас жилой дом из дерева 150 кв м, мы бы рады жить в нем, но из-за школы и доп занятий сына, живём в городе. Здесь так классно.

Ссылки скрыты.

 

Эмм, страничка

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

девочки привет

Маркизонька Светочка, никак не верится что ты уже во втором триместре, бью себя по рукам чтоб не написать чего-нибудь очень замечательного -чтоб не сглазить_))) просто не дышу в твою сторону))) с сыночком тебя (а что мы с Тусей тебе говорили тогда зимней ночью? воооот она сила общей веры)))

 

а мы из деревни приехали, пробыли почти 5 дней , и каждую неделю будем ездить с передышками на помыться домой. папа мой всегда был сдержан и молчалив, а тут антидепрессанты стал спрашивать (после смерти мамы)...ну я его обогреваю как могу, то есть весь день мы вместе крутимся с ним, готовим еду, пашем на огороде, день пролетает быстро...смотрю ему вроде получше стало, повеселел. Борька и курочки 10 штук добавляют хлопот. время лечит, надеюсь он оттает. и я тоже с ним..

 

Ольга//Львица, Олечка ты правильно решила уволить эту даму. все наладится. и с мужем тоже. жизнь прожить - сама знаешь, не так просто...

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Не успели приехать на дачу как доча пошла '''подножный корм'' собирать - съела огурчик из теплицы, клубнику, вишню и черную смородину, закусила перышком лука и веточкой укропа :D

Полила мне огурцы в открытом грунте, кабачки, помидоры и цветную капусту! Пока я была занята ужином. У меня доча ботаник-агроном! И ведь сама стала поливать! ....моя помошница сладенькая :girl_bye:

Ленусик, мне стыдно писать (после тоих 4 ягодок), но напишу - собрали 4 кг клубники... просто рай... я балдюууууу :Crazy:

Даааа...место у вас шикарное! Это озеро?

 

Ксю//ш, памятник клас!!! :D :D

 

Лела нью, с защитой и удачи младшему :)

 

Люа, вы молодцы ... так и отогреетесь друг от друга, вместе легче.

Как твой вагончик поживает? Просох?

Что в деревне делаете? Первый урожай получили?

 

Ксю//ш, у нас самый простецкий капельный полив. Лента с дырочками и к ней подключается шланг с водой.

Испытание проло успешно! В теплице земля немного влажноватая, а огурцы и перцы прям заменто подросли...или они подросли от моей вонючки-удобрения, которой я все уливала на Троицу :think1:

 

Маркизик, ты где?...и не дышу и не смотрю...просто молюсь за вас... верю, что все будет замечательно.

Изменено пользователем Лариса71
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

♀♂ Lenusik скоро пузик //, можно скажу как жочь великого огородника))).

Нельзя помидорам капельный полив, когда они уже прижились их поливают редко- раз в неделю и очень обильно. Часто поливать и капельно ни в коем случае.

Никогда не видела помидорные поля? Представь, это юг с темпой под 45 и они в междурядье шланги пускают.

 

Ссылка на это сообщение

Markiza-Светик, Точно ведь капельный полив это на все листочки может попасть, а если жара страшная как сейчас у нас?? То листья все сгорят.... да ведь?? вроде надо под куст лить воду, не??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...