Перейти к публикации

СЧАСТЛИВЫЕ СОРОКАЛЕТНИЕ


Полезные сообщения

офра,&nbspгавнюшки вы с Тусей))).

Я ж даже думать не думала.

Муж вчера, когда результат узнал и фотку УЗИ глянул, ржал как конь. Я ж, говорит, так и знал что пацан. А потом сел в машину и говорит: " Вот задача, теперь же имя надо придумать , как же быть...."

Говорю: " Назовём Нежданчиком".

А он возмущенно: " Это кто Нежданчик? Он уже давно Жданчик)))".

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Markiza-Светик, Светк, ты уж прости засранку, не о себе беспокоюсь, но напиши ты уж в графике результаты всем, а то девочки ходют, ходЮт, ведь ждут инфы, а ты написала только в беременных и здесь, а многие ведь не то не это не читают....

 

можешь по заднице мне за это надавать)))

 

и желательно при личной встрече)))

Изменено пользователем Ленка//ivashka//беременяшка//
Ссылка на это сообщение

Лар, у нас еще огурцы не зацвели, в открытом грунте. Мы с папой вообще как в первый раз на огороде. Долго думали, почему саженцы все замерли и не росли. Потом догадались начали рыхлить землю, и все пошло в рост. На иные кусты думаем, что это сорняк или нет. Нашли мелиссу, орех, лук-батун(?) , и другие сюрпризы на бескрайнем огороде.

После полива малины она начала краснеть, впереди заготовка варенья. А вот огурцы закручивать мы не умеем, буду у вас рецепты спрашивать.

 

Markiza-Светик, блин а мы каждый день помидоры заливаем, но у нас жара стояла.

Изменено пользователем офра
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

lela new, с защитой вас! И удачного выпускного.

 

На иные кусты думаем, что это сорняк или нет.

А у меня муж скосил куст крыжовника, который я в этом году посадила :(

 

мы каждый день помидоры заливаем, но у нас жара стояла.

Не надо их заливать. Они засуху переносят намного лучше чем огурцы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девоньки, у всех выплывает этот мерзкий рыжий фон страницы? У меня уже руки чешутся двинуть по монитору :girl_mad::aaa: Уж начто люблю рыжий цвет, но этот фон прям раздражает.

 

Я упала спать

Давай, мать. Тебе надо.

Я сама уже какой день в 5 встаю. Надо идти спать, но еще стооолько дел. И вязание еще застопорилось :( Одно радует: я сегодня наконец подстриглась. Давно собиралась, да никак выбраться не мгла. А сегодня прям мой день.

Ссылка на это сообщение

Ленка//ivashka//беременяшка//, Я ещё пощаычера хотела все написать. У меня фотку анализов с телефона не получается загрузить, надо комп.

У нас их два, но эти два дня мои пацаны разошлись и играют напару, спорят, соревнуются))).

Хоть и разница почти 7 лет, но они одинаковые))).

Да и я от жары вареная, как я вчера гладила..., под душ себя запихивала периодически.

Глажу и думаю- еженедельно у меня 6-7 рубах, а будет 9))).

 

lela new,  покажись сегодня в нарядах вместе с малым))).

Удачно расслабиться и погулять!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет :)

 

Капельный полив, он на то и капельный, что по капелькам вода струится, земля влажная, но не залитая водой и на листики ничего не попадает.

У нас только на огурцы и перцы капает, на томаты немножко попадает, но решила эксперимент устроить, что будет с помидорками если и им капать. Сравню. Доложусь.

 

У меня аромат на всю дачу клубничного варения :)

 

Лена тинсли, у меня все зеленое.

 

Вчера купили телефон мне. От жадности аж на три симки взяла и с емкой батареей. Но от сенсорного отказалась. Вот нет у меня с ним взаимопонимания.

Восстановили все контакты, ура! Но теперь ноутбук завис и не работает.... вот что за фигня!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки!

Ссылки скрыты.

 

Лариса71 ,буду догонять тебя с ягодой :D :D :D

 

Markiza-Светик , да??? :blym::shok:Странно, но в интернете пишут, что это самый лучший способ полива помидор в теплице.

Вот один из источников -

 

Ленка//ivashka//беременяшка// , вода при капельном поливе попадает прям под корень (в отличии от способа орошения-когда на листья), в землю вставляется щип, который измеряет уровень влаги в земле.

 

Лариса71 , поздравляю с новым телефончиком :flower:. Пусть прослужит долго :)

Я тоже к тебе, Ларис, присоединяюсь с экспериментом капельного полива :embrace:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ленусик, друг, по осени будем делиться результатами эксперемента с томатами и каплями :)

У тебя шуп такой есть? ...а я по старинке... на глазок :D

У соседки в теплице капельный и на помидорки идет и помидорки вырастают о-го-го! Но она так своит томаты обожает, холит их лелеет, пестует, все свободное время около них :D вот они ей и выдают результат по полной. Я спрашивала, а не зальются? Ведь не желательно, она мне в ответ - видишь какой у меня урожай, так что можешь так же поливать.

Грунтовые поливаю раз в неделю и по уши заливаю :Crazy:

 

Какая девочка на авке у тебя, Ленусик, красивая! Прям любуюсь ею :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро девочки!!

nxfsMFzgTnY.jpg

 

Тинсли Маат, Ленок поздравляем дочу С днем рождения !! Много много здоровья!!

14981075.gif

 

938960413.gif?1466744101

 

Вчера купили телефон мне.

Классно!! Поздравляю!! пусть он прослужит тебе долго и качественно!! :heart:
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Доброе утро всем! Еще полчасика на кофеек у меня,потом поскачу забирать цветы и посмотрю что с залом

 

Markiza-Светик,&nbspпокажусь завтра,сегодня то некогда. Фотики заряжаются,наряды ещё не гладила.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Лена, Дашутку с очередной датой :)

А крыжовник же не под корень скосил? Будет пушистый кустик. На будущее - я своему ставлю палочки, муж тот еще газонокосильщик! :Crazy:

 

Ксю//ш, мама то как шляпку гордо и с вызовом (вот какая у меня шляпка есть!) Носит!

Обе прелесть! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо за поздравления! ПрЫнцессе уже 11 месяцев, и лялька моя уже превратилась в проныру-вездеход))) теперь весь дом у нас в мини-заборчиках.

Лариса, с обновкой тебя!

А крыжовнику моему хана((( скошен под ноль.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Тинсли Маат,  с месяцами вас!

Вы такие уже большие, а у меня в головушке как было Дашутке 5 месяцев так и стоит))).

Изменено пользователем Markiza-Светик
Ссылка на это сообщение

Markiza-Светик, спасибо!

Нет, Свет, растут детки молниеносно. Казалось бы вот только // увидела, а уже скоро нам годик будет. Такими темпами и в школу скоро потопаем, уж не говорю про садик. Местные школы кстати мы уже начали мониторить. Вот что-то не хочется мне отдавать детей в сельскую школу. Садик тут хороший, а школу ищем в городе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лариса71 , да , надеюсь мне будет чем делиться к осени :D, я то еще тот огородник :shok:

 

Да , у нас , Ларис, щуп специальный вставлен в землю, у нас же автоматический полив :kiss1:

Девчушка на аве тоже понравилась с первого взгляда, на удачу поставила.

 

Кстати, оказывается нашу систему полива можно настроить на полив 1 раз в неделю и обильно оказывается, муж сказал.

 

Тинсли Маат, доченьку с днем рождения :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение

Прошу простить, что не передала эстафету, но как-то все завертелось с самого утра. Зато кидаю наисвежайший памп! В этом деле парень мастак)))) Расплатой за свою беспроблемную, бестоксикозную и прекрасную

ПОймала, обмазалась и уде беременная и до родов в срок!!!!)))

 

А эстафетку можно и после родов передавать))) так что еще не поздно!!!

 

С Пацаном тебя!!! Много много молочка и тихих ночей без колик!!!! растите маме и папе на радость!!!! Урррааа!! человек родился!!!!23800_500x334_66755_500x334_12670_500x334_9b89.jpg

Изменено пользователем Ленка//ivashka//беременяшка//
Ссылка на это сообщение

Solovushki, ура! Семка родился! Одно из моих имён)))!

Молочка вам вкусного и не меньше чем на полтора годика!

 

Эстафету передавай! Не поздно!

Ссылка на это сообщение

Ленка//ivashka//беременяшка//,  персональную мальчиковую счастливую эстафету получите и распишитесь)))

За поздравление Спасибищще;)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Ленка//ivashka//беременяшка//

 

Ленушка....поздравляю тебя с новым витком в твоей жизни. Сделай какой нибудь ход конем. Купи себе витамины чтоли для беременных. Не знаю...ну что нибудь сделай....дорога открыта!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Соловушка, с сыночком! Растите счастливыми и умными!

Вы пунктуальные! Всего на денек задержались :)

 

Ивашка! С перональной эстафетой тебя!

Не реви! Беги за витаминками, как Естения советовала ..фикус у тебя уже ожил ;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...