Перейти к публикации

СЧАСТЛИВЫЕ СОРОКАЛЕТНИЕ


Полезные сообщения

  • Ответы 4,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ксю//ш, мама то как шляпку гордо и с вызовом (вот какая у меня шляпка есть!) Носит! Обе прелесть! Нравится

Спасибо Ларисонька!! :heart:

 

Solovushki, Танюша поздравляем тебя с рождением сыночка!! Здоровья вам!! Благословляем вас!!

4367cbd3b875d92e942f53588f87406b.jpg

 

Ленка//ivashka//беременяшка//, Ленок поздравляю с эстафеткой!! :JC_goody:

7.jpg

 

Спокойной ночи девочки!!

nmvXB1fUm0s.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ленка//ivashka//беременяшка//, Ленушка....поздравляю тебя с новым витком в твоей жизни. Сделай какой нибудь ход конем. Купи себе витамины чтоли для беременных. Не знаю...ну что нибудь сделай....дорога открыта!

Ивашка! С перональной эстафетой тебя! Не реви! Беги за витаминками, как Естения советовала ..фикус у тебя уже ожил

Ленка//ivashka//беременяшка//, Ленок поздравляю с эстафеткой!!

Ой девоньки, спасибо, дорогие!!!!!!! Так и сделаю!!!!!
Ссылка на это сообщение

со всеми разговаривала пока читала,и с офрой и с ларисой,и с ксю о шляпке....пока дочитала эмоционально взорвалась ........и кончила...сь.....))))))

 

aist_boy.jpg

 

Соловушка,от всей души поздравляю!!!!!!

 

7848_50364910403897273.jpg?H

 

Дашулёнку с датой!!!!

 

Лёлю с бакалавром....

 

шляпа классная....

клубничный запах варенья и у меня в доме.....

капельный полив тема.....мне второй год обещают)))))

 

а...вот....вспомнила.......птица....

 

соечка,кого ты там уволила и что там происходило мне вобщем то и не важно....главное,что мелкашечка у тебя есть))))))

 

и второе.........

щас......сформулирую...........

 

как это говорят....считать,что кто-то может тебя сделать несчастлным или счастливым -смешно и глупо..........

то есть........атабратнава..........мы только сами .....сами.....творим свою реальность....свое счастье и несчастье.....

и только мы можем все изменить....поменять....

святА и идеальна лишь божественная любовь.....от земного мужчины мы не можем получить божетвенной любви.....лишь земную.....с проблемами,трудностями,передрягами,страданиями.изменами,ссорами..,но так же с верностью,преданностью,теплотой,страстью,нежностью.....

любовь...мирская....это всегда ответственность и труд.......это всегда проблемы......лишь любовь к Богу освобождает нас от проблем.....

 

не бойся ничего! Все будет хорошо!......испытания....это жизнь........для чего-то они посланы......прими с благодарностью.

 

pad_front_white_500.jpg

 

кому??????????

 

иван,давай тебе?

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Solovushki

Ссылки скрыты.

 

Доброе утро, девочки!

У нас всю ночь была гроза, сидим без света на даче. А у нас гости , эх. Поехали за генератором.

 

 

Лена-Ивашка, от всей души поздравляю с эстафетой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем доброго утра!

Соловушки,с сыночком! Всего вам самого доброго!

Ивашечка,с эстафетой!!!!!

Теперь точно все получится!!!

Это как в мультике- вот почему я такой злой был,это потому что у меня велосипеда не было!

Девочки,а у нас теперь есть забор!!!! Хотя бы спереди! Как давно я этого ждала! А то прям как с голой попой )))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

спасибо девулечки!! Тусь Степана можно, забираю!!!!!))) мы в прошлый раз Егорку ждали....(((

 

Ольга//Львица, Ржу не могу про велосипед))))))))))))))))))) наверно))))

Ссылка на это сообщение

Ольга//Львица,  а какой забор ставили? Дорого обходится?

 

Всем приветище!

Памперс Эрика в желающих швыряю! Вижу-вижу,всех зацепило ))))

 

А мы щас в гаражи едем на др брата мужа ((( а я так не хочу!!! С таким малышом в гараже тусить,когда муж будет с друзьями общаться и шашлыки жарить мне ну совсем не интересно ((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчат, неделю тему читала, забыла, к кому вопросы назрели, да еще счастливые с беременными в голове перепутались..

Скажите пжл, лаврушку от потницы как заваривать, сколько листиков, на сколько воды? И кстати же, здесь не упоминали, но ктонить дает изюмную водичку малышам? Комаровский рекомендует, но не нашла, с какого возраста, и опять же, как заваривать. И не пучит ли с нее..

И кто-то писал про вкусняшку - рис с яблоком, тоже можно по пунктам, сколько, чего и куда )

Ну и ура - нашего полку прибыло! Соловушки, поздравляю с сыночком! Здоровья вам и спокойных ночей.

Лена Ивашка, с эстафетой, всех остальных с добрым утром (днем, вечером)

А, еще, наши 5 копеек про опрелости, мне со старшей очень помогал крем деситин, никакой бепантен рядом не валялся. Ну это я так, вдогонку, мож пригодится кому.

Всем добра )

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Всем приветище! Памперс Эрика в желающих швыряю! Вижу-вижу,всех зацепило ))))

Ой, точно, памперс же еще, думаю, чего это я его не выбросила,, Кидаю, кому девчачий?

Памперсы поймала, вся вся обмазалась и уже беременная и до родов в срок!!!)))
Ссылка на это сообщение

10 листиков на ванночку, а в каком кол-Ве заваришь не имеет значения....

Про рис с яблоком тоже я....но по пунктам сегодня слабо)))) др у сына)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

♥ l٥ﻻ ﻉ√٥υ♥ту,  спасибо!

Про рис напомню завтра (или послезавтра?))), загорелось прям такое приготовить, люблю все, что с яблоками.. Сына с днюхой, здоровья, тепла, любви, верных друзей, и пусть сбываются мечты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лен,Тинсли,с прошедшими месяцами! Какие они у тебя прикольненькие!!. И так похожи!

Марин,забор обычный,из цветного профиля в цвет крыши,коричневый. Расстояние 35 м,обошлось порядка 40 тыр,метал на столбы и прожилины мы уж год назад купили,поставили,а обшшили только сейчас. Это с работой,8 тыр,делал знакомый.

 

Как Эрик?

Моя Софа сегодня всю ночь мурзилась,да уж не первую ночь. А тут позавчера и день до этого молока прям мало было,ела смесь по 200 гр в день,и вчера совсем не какала,уже сутки. Я переживаю. Пыжится,тужится постоянно,наверное и спит плохо поэтому. Я уже как зомби,для меня сон в 3 ч в сутки ну очень мало. И те урывками. Стала гулять в 4 утра соловушка моя. Сегодня не выдержала,в 5 мужа подняла и он до 7 сидел с ней,я поспала. А вчера гулять с ней отправила,сама хоть ванну налила. Вообще сейчас стараюсь больше ему дочь давать,а то все на себя взвалила,как и со старшей,больше любить будет.

 

Блин,забыла,памперс кому? Ловите!!!

Вот прям даже знаю,кто первый появится и урвет,у кого сигналка сработает ( Иваш,на тебя тонко намекаю )))

 

А еще у нас крестины 2 июля,если Бог даст,прям хочу скорее покрестить,чтоб крестик одеть и душа была спокойна.

 

Тусик,сыночка с прошедшей днюшкой! Здоровья вам и счастья!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Блин,забыла,памперс кому? Ловите!!! Вот прям даже знаю,кто первый появится и урвет,у кого сигналка сработает ( Иваш,на тебя тонко намекаю )))

Добавляю и наш. Кому двойной заряд?

 

Девочки, спасибо за добрые слова моей малышне. Посмотрела на фото-и правда похожи.

 

Наташа. сына с днюхой!!!!!

Ссылка на это сообщение

Блин,забыла,памперс кому? Ловите!!! Вот прям даже знаю,кто первый появится и урвет,у кого сигналка сработает ( Иваш,на тебя тонко намекаю )))

Хи хи. прям на меня??? Ну ладненько, поймала!!!!!)))))

Обмазалась и уже беременная и до родов в срок!!! жа будет так!!!))))

 

Туська!!!!!! Сына с днюхой!!!!! Мамку тоже!!!! Сбычи мечт вам!!!!)))

 

Добавляю и наш. Кому двойной заряд?

Ленок и твой поймала, ну усе уже точно беременная!!!!)))) И обязательно до родов в срок!!!))) Изменено пользователем Ленка//ivashka//беременяшка//
Ссылка на это сообщение

♥ l٥ﻻ ﻉ√٥υ♥ту, с днюхой сына тебя! Невесту ему, чтоб мама в восторге была( бывает такое????) и сын счастлив!

 

Ольга//Львица,  у вас перед домами нет такого забора он как разрезанный профиль и просто эти полоски на равном расстоянии саморезами вкручены в каркас? Смотрится как раньше деревянные делали.

 

Тинсли, Туся , у вас нет таких? Мне интересно как эти палки называются, ищу их.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...