Перейти к публикации

СЧАСТЛИВЫЕ СОРОКАЛЕТНИЕ


Полезные сообщения

Лариса, насколько мне хватает моих знаний в анатомии и физиологии, реально подтянуть морду лица можно только у хорошего косметолога, инъекциями и проф.массажем. Я делаю массаж сама, так, как я понимаю и чувствую свое лицо, с поправкой на знания анатомии. Массаж делаю самым примитивным массажером, Эйвон, такой, с силиконовой насадочкой типа щетки, плюс масло виноградное с орхидеей :) Мне пока помогает неплохо, как мне кажется, но птоз есть, это да... Но это гравитация, девочки! Никаких биоревитализаций я пока не делала. Брыли не висят, но, овал пополз вниз, я вижу это в зеркале лифта!

Хотя... я ж человек немножко психически нездоровый, я вообще очень редко на себя в зеркало смотрю :( Не люблю себя очень, каждый раз не могу поверить, что это и правда, я :) Страшненькая я сильно, за всю жизнь никак не привыкну к этому :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Завидую, Лариса, и думаю- за что же мне такие страдания?! Муж принес рыбную соломку соленую и пирожные, говорю- ешьте втихаря! Мне только утром можно! А ты хорошо сбросила.

Наташа, какими конкретно средствами пользуешься? Сывороткой какой-нибудь для овала лица?

Сын меня насмешил- сегодня у него тяжелый загруженный день и я сделала за него упражнение по русскому. Сомневалась в разборе глагола и спрашиваю кол-во правильно разобрала? Он посмотрел, и так смешно воскликнул: да ты же вундеркинд!!!

Ссылка на это сообщение

ой,мама,наконец-то дошло.......а может вовремя как раз....будем надеяться.....помоги тебе Бог и дивигель)))))

 

туля)))) )))))

 

подруги надо мной ржут,девки а я реально покупаю на распродажах что-то,что очень пригодится к школе.....рейтузы купила,например..........тонкие,синие,теплые.........ну клевые вообще!!!!........где я их потом найду????? втридорога...

и потом,я сейчас за веру не переживаю.....в мальчишечьем походит,хотя у меня и этого нет...все раздала......

а вот за школу нервничаю.....никогда не была мамой дочки,а вдруг она будет переживать из-за одежды.......

приучать сразу не буду к нарядам,но аккуратненько женщина должна уметь выглядеть с малых лет..........

 

Туся, ну я тебя умоляю!!! давая я тебе вместо заготовленного алаверды в виде комплекта постельного белья для Веры пришлю ей девчачьего всякого-разного! Я ж Варе как кукле накупала шмотья! Продавать на Авито за копейки мне жалко, лучше хорошей девочке отдать... Только бы из моды не вышло, пока вы дорастете...

Ссылка на это сообщение

Multi-Régénérante Укрепляющая регенерирующая сыворотка с эффектом лифтинга

 

Вот эта штука у меня! Работает реально и очень качественно!!!

Ссылка на это сообщение

Я по уходовой косметике маньяк, надо будет как-нибудь выложить тут мои самые любимые средства! Есть очень бюджетные, при этом работают не хуже, а то и лучше дорогих! Я всех своих подруг давно перевела не тушь Вивьен Сабо, например, и эта фигулька за 200р (в период максимально высоких цен без скидок) творит просто чудеса! Всем Герленам, диорам и т.д. остается только нервно курить в сторонке!!! Называется Эвенталист, Вивьен Сабо. На коробочке нарисован веер и какие-то лиловые цветочки. Все остальное - фигня, но вот эта тушь, это что-то!

 

А где эту штуку купить?

 

Ого! 30мл за 3,5 т.р. а на долго ли это хватит?

 

Хватает надолго, потому что расход у всех сывороток очень небольшой. И я покупаю только в период скидок и спецпредложений, подписалась на сайте специально на рассылку! В последний раз покупала в наборе с аналогичной сывороткой для глаз, скидка была на две позиции 60%!!!

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Ларис,спасибо.......я тоже считаю,что тема уместна...и тоже из беременных уходить не собираюсь.....и вообще вопрос тем всегда неодназначный.............все наладится........

 

леди,какие еще алаверды????.ты мою кровать в видео видела? там же евро.....никакой ткани не хватит)))))

мама,не вздумай ничего слать.....пришлешь тест сначала полосатый

 

а я сейчас на масляную умывалку села....обычную бюджетную черный жемчуг.....мне нравится-не так сушит....

а еще всю зиму была на кислотах.......крем с аскорбиновой ......и эфаклар дуо от ла рош.........линолевая кислота

массажные линии это гуд,не знаю как польза,но хотя бы не такой сильный вред....я вообще перестала массирования всякие...только похлопываю себя везде)))))....неужели подбородок вообще ничем????.....

Изменено пользователем ♥ l٥ﻻ ﻉ√٥υ♥ту
Ссылка на это сообщение
(изменено)

♥ l٥ﻻ ﻉ√٥υ♥ту, не напугаешь меня евро, у меня и евро лежит в загашнике! :) я детский КПБ хотела, для Веры, с пчелкой Майей :) а размером стандартная односпалка.

Изменено пользователем Lady_mother
Ссылка на это сообщение

а вера то эта ......на мамином евро))))посередь кровати))))) аки барыня)))) леди,не надо подарков,прошу тебя.......

 

мам тушь попробую,вообще вивьен помойка......не чета такой же дешевой эссэнс.....

а на уход я бы повнимательнее посмотрела.....

у меня долго был физиогель,так и называется ...........система очень щадящего отношения к эпидермису.......но блин,скока ж можно то..........

подключила экстрим в виде слаааааабых кислот и вуаля......у меня сработалоо.....вижу изменения......не могу сказать что точно изменилось,но реакция явно есть...........

Ссылка на это сообщение

♥ l٥ﻻ ﻉ√٥υ♥ту, никак! Чуть-чуть гимнастикой и диетой, когда мышцы в тонусе, они как каркас работают и держат лицо. НО! при зарядке для лица сама кожа так интенсивно мнется и заламывается, что эффект лично для меня сомнителен, да, общий тонус неплохой, а вся морда в мелких мимических морщинах - это как? Так что до поры, до времени питаем и увлажняем, как снаружи, так и изнутри :) И не забываем, что на 80% все супер-дорогие кремы состоят из эффекта плацебо! :) Ты мажешь на лицо фигню за 6-7 тыр и уверена, что не может же не помочь :) "А тарелка такая огромная вероятно для того, чтобы подчеркнуть, что дефлопе на Земле очень мало и что оно очень дорогое. И что вот этого мало достаточно, чтобы оно стоило 64 доллара." (с)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Lady_mother, я скорее всего в Авиценне рожать буду. Пока на прием записалась на 17 мая - там экскурсия по роддому и знакомство с врачом, описание где, как, что и зачем. Хотела в областную, но там аншлаг полный - на сервис не попадешь, 2 роддома в мое время на мойку закрываются. За посылочку спасибо, но не надо)))

Я по уходу не маньяк, мне просто везет))) Косметологи хорошие попадаются, плюс подруга свой салон имеет и постоянно с мастерами на всякие повышения и новинки ездит. Ну и по-дружески со мной делится секретами.

Но уж если лицо поплыло, то увы никакие кремики не помогут(((( Тут надо посущественнее воздействие типа подколок или проф.массаж и то только для того, чтобы приостановить процесс(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

а мне кацца у спортивных дамочек и лица подтянутые, овал не висит..но это наверное надо жить в спортзале? а еще водный баланс держать в организме, не есть соленое, не пить на ночь)))

Фрутя, кстати, ты где?

 

Таня, я вечером капустку молодую потушила с грибами (вешенки), вкуснотища нереальная. теперь надо рот на замок.

тебе наверное в тыщу раз тяжелее, после кормления кушать хочется ведь сильно?

Маркиза, чтоб мой муш фундаментом занялся, это из разряда фантастики.......молю, чтоб хоть забор поставил за целое лето...эх, все сама сама :dash_kolob_girl:

Изменено пользователем офра
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

девочки, кто-нибудь знает, как колоть КОКАРБОКСИЛАЗУ?(маме) с чем разводить и сколько мг колоть в общей сложности за раз внутримышечно?

 

Лар, до вагончика не добраться еще, там вода перекрыла проезд по асфальтной дороге, затопила предыдущий проезд, до нашего проезда не доехать....Ну большие джипы проезжают (вода по окна), но мой муж ни за что не рискнет машиной(((

дожди еще идут, даже не суюсь пока, чтоб сердце не рвать. председатель говорит за-то-пи-ло (((

Изменено пользователем офра
Ссылка на это сообщение

офра, Люба, кокарбоксилаза продается в двух формах: сухой порошок и сухой порошок с водой для разведения. Покупай сразу порошок с водичкой, не надо будет мудрить, сколько набирать воды для инъекций, чтобы получить нужный объем с нужной дозировкой препарата. Цена различается очень незначительно. Бери в составе порошок + вода для инъекций, перед уколом смешиваешь, растворяется моментально, нет ни пузырей, ничего. Шприцы на 3мл бери, удобнее. Уколы болезненные, поэтому делай медленно, очень медленно. Внутримышечно - куда больше любишь, туда и коли, хоть внутрипопочно, хоть в ногу, можешь и туда, и туда. Если будут нагрубания в местах уколов - капустный лист в помощь.

Ссылка на это сообщение

Лариса71, если вводить медленно, укол почти безболезненный. А на новокаин бывает аллергическая реакция.

Ссылка на это сообщение

Да? А мне новокоин шел нормально. Ну возможно, все мы разные. У меня вот алергия на бальзам звездочка, помните в детстве нашем были вьетнамские что ли. Больше вроде алергии ни на что нет.

Ссылка на это сообщение

девчата,доделала...................

 

 

всех приглашаю.......правда оно не для малышей,а детишкам постарше

 

и да,я всегда маслянные делаю медленно...это даже не потому что безболезненно

Ссылка на это сообщение

Пошла готовить праздничный ужин по случаю возврата наших деньжат...приду к вам пьяненькая....если буду хулиганить отправляйте мenя в койку...к мужу :D

Ссылка на это сообщение

На новокаин аллергическая реакция может развиться после нескольких лет успешного применения, есть такое свойство у него :( Примерно, как на пчелиный яд. 10 раз пчелы укусили - и все нормально, а от укуса одиннадцатой - анафилактический шок и отек. Я всегда за то, чтобы уменьшать кол-во вводимых синтетических препаратов, но я-то себе сама уколы колю всегда, поэтому могу легко регулировать скорость введения, ориентируясь на ощущения. Кокарбоксилазу колю себе дважды в год.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

девочки спасибо большое про кокарбоксилазу...маме завтра колоть буду...

Лорик, поздравляю с успешным получением своих кровных! :girl_bye:

И спешал фор ю фотку об вагончике))) из интернета натырила, там в новостях пишут, что в Федоровке спасли 48 человек и 13 машин из зоны затопления:

101642_i_article.jpg

 

прям за этой дачкой (с торца) в пяти метрах левее мой участочек :cry:

а около этого голубого домика машина затонула...это начало проезда №2

у нас проезд №3...но что-то не легче от этого..

p1013801-500x282.jpg

а это дальше за машиной затопило дорогу дальше на все дачи, и на наш проезд, конечно...вот как туда пролезть хз...справа за кустами море разливанное.

еще пишут , что пик потопа придется на 6 мая(((((( мля все, отключаю голову.

Изменено пользователем офра
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...