Перейти к публикации

СЧАСТЛИВЫЕ СОРОКАЛЕТНИЕ


Полезные сообщения

Марин , я после хэчбэков легковушки вообще не рассматриваю, как-то страшно даже в них ездить...ну эт мои тараканы. берите дастер?

 

всем приветы

девочки, вы куда-нибудь едете летом к морю?

Изменено пользователем офра
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

я МаМа-Марина, ну..Марин берите ту которую потяните... сумма оплаты в месяц,дорогой машины, намного больше? если не намного берите которую хотите.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ксю//ша,  сумма в 2 раза почти больше (((

 

офра,  да вот и я думаю,что нафик нам легковушка? У нас и дача и поездки всякие...попробую подать заявку на дастер,пусть Бог решит )))) если дадут кредит,возьмём ))))

А деньги за работаем )))

Ссылка на это сообщение

я МаМа-Марина,  лучше бери кроссовер (Дастер) - высокий клиренс, по ухабам легко скачет, на дачу отлично ездить. А хэтчбек это тот же седан, только укорочённый кузов. У седана багажник отдельно, заднее стекло отдельно, а хэтчбек - багажник внутри и закрывается общей дверью со стеклом. Вот и вся разница. А кроссоверы, внедорожники - это другая песня.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Markiza-Светик, я только "за"! Если моя мечта ко мне придет, и уж тем более, воплотится наяву, у такого количества народа лицо вниз упадет, шо страшно подумать! НО! я ж не для них, я для себя и для тех, кто идет рядом и кого заставили поверить в то, что с нашими возрастными показателями и анамнезом беременность невозможна!

 

я МаМа-Марина, я за Дустер! :)

 

Лена/Ивашка, открытую страничку посвящаю тебе, и молюсь за исполнение твоей мечты! Здоровой, доношенной и с родами в срок! Вот, твой маленький принц уже просыпается, позевывая, и совсем скоро с попутным аистом прилетит к тебе!

28167282.jpg

Ну, и всем нам - Веры в чудо! И исполнения желаний! Увидела эту картинку у девочек в профилях, говорят, она волшебная... Распечатаю ее, вошью в красные труселя с лягушкой на попе, которые надену на шею аисту, которого закину на люстру... И сяду ждать скорую психиатрическую помощь!

 

292561.jpg

Изменено пользователем Lady_mother
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

я МаМа-Марина,  Ниву))), у неё кузов железный и в лес хорошо и на речку.

А зачем вам сраЗу две машины?

Я хочу Ниссан Тииду....

 

Lady_mother,  прихожу на УЗИ, кровь..... И как только произношу год рождения-у всех один вопрос: "ЭКО? С какой посадки?"

А потом- даааааа...., странно. Как будто мы уже все...бабульки))).

 

Арсоль,  в хэтчбэках мне не нравится,что вечно там все по кузову мотается из стороны в сторону. Но зато, задние кресла сложил- убрал и багажник большущий.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Спа ибо всем девочки!

Подержите кулачки! Подала заявку на дастер,жду одобрения банка!!!!

 

 

 

Markiza-Светик,  не,мы 1 берём,просто думала или ту или другую! )))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я МаМа-Марина,  Ниву))), у неё кузов железный и в лес хорошо и на речку.

А зачем вам сраЗу две машины?

Я хочу Ниссан Тииду....

 

Lady_mother,  прихожу на УЗИ, кровь..... И как только произношу год рождения-у всех один вопрос: "ЭКО? С какой посадки?"

А потом- даааааа...., странно. Как будто мы уже все...бабульки))).

 

Арсоль,  в хэтчбэках мне не нравится,что вечно там все по кузову мотается из стороны в сторону. Но зато, задние кресла сложил- убрал и багажник большущий.

ой, был у меня пару лет назад Инфинити. Первый раз села за руль - не ожидала что там такой мощный газ - нажала педаль , машинка так рванула, что у меня слетели очки. Я их потом в багажнике нашла. ))) хорошо, хоть и тормоз мощный, а то слепой за рулём, то ещё шоу.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

девочки мы взяли билеты на море, едем в августе, в самый пик жары и столпотворения людей на пляже, в Лазаревское. ну будь что будет. я беру коляску-вездеход для борьки, будем прорываться через толпы отдыхающих.

через Авито сняли простую двухкомн. квартиру, чтоб не бегать кругами за Борисом в частном секторе.

чувствую отдых с трехлеткой будет активным! ну да ладно, будь что будет. просто пора уже съездить на море. все устали.

Изменено пользователем офра
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

офра,  само Лазаревское не люблю из за столпотворений, как и квартиры (хватает мне моей). Но! Там классная набережная, камни, орехи, красота и море относительно чистое.

Мы два раза отдыхали в 4 км от Лазаревского, потому как моЯ мужА любит деревенский отдых.

Ссылка на это сообщение

марк.......я в шоке......тут под ногинском твоя крыша навстречу шла)))))))))))))...длековато от арзамаса.......какие две машины)))))))))))))))))))гы))))))))))))))))))))))))

 

твои тетечки на работе подумают что у тебя старческое слабоумие резко развилось)))))))))))

 

бей их бей,козыряй....как леди в красных труселях))))))

 

меня значит за седьмым.....ага.....сама полетишь))))) за девочкой)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

марк.......я в шоке......тут под ногинском твоя крыша навстречу шла)))))))))))))...длековато от арзамаса.......какие две машины)))))))))))))))))))гы))))))))))))))))))))))))

 

твои тетечки на работе подумают что у тебя старческое слабоумие резко развилось)))))))))))

 

бей их бей,козыряй....как леди в красных труселях))))))

 

меня значит за седьмым.....ага.....сама полетишь))))) за девочкой)))))

это все гирлянда твоя
Ссылка на это сообщение

я МаМа-Марина,  напиши мне пожалуйсьа потом в личку комплектацию/стоимость и сколько вам выплат посчитают. Для меня это очень актуальная тема. Сейчас сижу в а/сервисе и уже прям грежу новой машинкой.

Дастер мне нравится. Хотя под наши требования больше подходит Ларгус универсал (он той же ценовой категории).

Ссылка на это сообщение

А я хочу танк купить! От что б ездить и не оглядываться и не шарахаться от идиотов. У нас в Тольятти самое дебильное (извинюсь) движение и беспредельщиов выше крыши!

Сегодня 4 часа по городу моталась по городу с дочей, так только успевала увораиваться от балбесов недоучек и лихачей. Морально устаю от такого вождения.

Все! Завтра уеду в лес! Невры лечить буду :)

 

А если серьезно. Дискомфорто мне на иносранке ездить. Жаль ее. А вот на своей родной калинке гоняю и плевать, что какой-нить дебил на своем мерсе заденет. Сам и виноват будет. А калинку починим, подлатаем и дальше подем.

 

Любаааа.....возьми меня с собоооойййй!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Тинсли Маат, ну уж тогда Дастер, никак не Ларгус...жопа у него убийственная, я все время смеюсь как вижу...

 

 

Лариса71, а щебы, вы любители отечественного автопрома))).

 

Офра! Ты тоже на Калине?

Ссылка на это сообщение

Ой девки, поржала я над вами, над краными труселями, над крышами!!!)))

Натка, огромное спасибо за молитвы, надежды, картинку и пожелания стащю в график позже, когда с компа буду)) как приятно, когда у тебя есть кто то далеко, кто думает о тебе, переживает за тебя и молится за тебя...

 

Маркизыч, я бы убила за такое или бы отбрила так, что мало не покажется...((( блин, язык бы оторвать таким...(((

Ссылка на это сообщение

Девочки! Нам аж 4 банка кредит одобрили )))

Урааа!!! У нас джипарик будет! Еще и дизель!!! Едем в субботу с утра оформляться!

 

Часть первого взноса вносим нашей убитой восьмерочкой 1999 года рождения!!!

Салон её аж за 47 тыщ забирает,я не мечтала даже за 35 продать ))))

И ещё всего под 2,9 годовых!!!

Я счааастливааа!!!

Придётся теперь пояски подтянуть,ну ничего,справимся!!!!!

 

Тинсли,комп включу и скину комплектацию!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Тинсли Маат, ну уж тогда Дастер, никак не Ларгус...жопа у него убийственная, я все время смеюсь как вижу...

 

 

Лариса71, а щебы, вы любители отечественного автопрома))).

 

Офра! Ты тоже на Калине?

ну если танки не продают, то я за дастер. Высоко иу, далеко сижу.

 

Ага! Я патрионт :orden: (с нашими дорогами и идиотами водителями моментально станешь им :malicious: )

 

Офра не патриот -на иносранке ездить изволит ;)

 

Марина, поздравлю! Желаю выбрать самую лучшую и неломающуюся, а так же не попадающую в дтп машину!

Это где ж такой кредит дают?! Всего 2,9%? Что за банк?

 

Ой - высоко сижу, далеко гляжу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...