Перейти к публикации

СЧАСТЛИВЫЕ СОРОКАЛЕТНИЕ


Полезные сообщения

я МаМа-Марина, я не хочу тебя огорчать, но не все так просто будет и 2.9% это не так, меньше 11% не будет. Сама потом поймешь. Во- первых Каско впаяют тысяч за 40-50, плюсом обязательное страхование вашей жизни. И комплектации как правило именно твоей не будет, будет чуть круче.

Ладно, не буду пугать))).

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лариса71,  это акция сейчас,господдержка автострахования! И мы успели!

 

Markiza-Светик,  каско в подарок )))) на год!

Без страхования жизни (говорят)

Ну комплектация у нас и так вроде предпоследняя,круче только полный фарш )))

Пока я в эйфории )))) в субботу посмотрим что и как!

 

А ещё мы сегодня начали улыбаться!!! ;)

Смотрит прям в глазки и лыыыыбится!!!!! ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а откуда ты знаешь, что она в красных труханах?

хи хи))) опять ржу про труханыыыы))))) Ты через строчку что ли читаешь??)))) Натка нам всем поведала о красных труханах)))))))))))

 

Наткино эссе)) -Ну, и всем нам - Веры в чудо! И исполнения желаний! Увидела эту картинку у девочек в профилях, говорят, она волшебная... Распечатаю ее, вошью в красные труселя с лягушкой на попе, которые надену на шею аисту, которого закину на люстру... И сяду ждать скорую психиатрическую помощь!

Изменено пользователем Ленка//ivashka//беременяшка//
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Арсоль, я Ту приват-видео отправляю, регулярно! а потом кружочки рисую в графике :girl_cool:вот, сегодня в красных трулях была на видео, с лягушкой на "сопке" :D :D :D

 

Ну вот, Лена, такой розыгрыш поломала :))) взяла и все растолковала :))) Все, я ушла по делам, поздно вечером почитаю, до чего тут еще договориться можно! :)

Изменено пользователем Lady_mother
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Тинсли Маат, ну уж тогда Дастер, никак не Ларгус...жопа у него убийственная, я все время смеюсь как вижу...

 

 

Лариса71, а щебы, вы любители отечественного автопрома))).

 

Офра! Ты тоже на Калине?

Чойта? Нормальная жопа.. *обиделась типа* Мы тож между дастером и ларгусом метались, муж решил, ларгус безопасней во дворе оставлять )) Довольны пока, особенно после фиата, который достал уже..

Мама Марина, поздравляю с обновкой! )

Леди мама, а картинка м предыдущей страницы волшебная в плане запузачивания или вообще?

Ссылка на это сообщение

а крыши то оказывается и впрямь нету. Голова-кабриолет! Слыхали?

Арсолькин, давно все хочу к тебе в друзья напроситься и не могу, шляпа не пускает((((( давай дружить, а???????)))))) ;) ;) ;)
Ссылка на это сообщение

Девочки! Нам аж 4 банка кредит одобрили )))

Урааа!!! У нас джипарик будет! Еще и дизель!!! Едем в субботу с утра оформляться!

 

Круто! Поздравляю!

Только зачем вам сразу 4 дастера? (По маркизе)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пипец друзья! Приехали! Ту, там если моя крыша мимо пролетит, лови и держи крепко. И как можно скорей верни мне.

У нас оказывается полно ледей! А Леди-мать и Леди-Катерина это оказывается два разных человека!!!

 

В нашем здании сидит ещё одна организация. Я два года (2!!!) двух разных мужиков из их организации принимала за одного. Причём имя-отчество говорила одного, а фамилию другого. И только через 2 года я их увидела в коридоре одновременно обоих и подумала, что у меня едет крыша. (Видно тогда она в меня и уехала, не показалось мне)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

У нас оказывается полно ледей! А Леди-мать и Леди-Катерина это оказывается два разных человека!!!

Дааааа, лЕдей у нас полно)))))))))))) ну ты жжешь))))))))))) опять ржу над двумя разными человеками))))

  • Solovushki Соловушка, как детка поживает???)) как молочко?? щечки?? пяточки?? попка??)))

Изменено пользователем Ленка//ivashka//беременяшка//
Ссылка на это сообщение

ну уж тогда Дастер, никак не Ларгус...жопа у него убийственная, я все время смеюсь как вижу...

Свет, ты учитывай что у меня зоопарк. И мой зоопарк регулярно ездит на выставки/дрессировки/вязки/прививки. Потому и смотрю на Ларгус, хотя Дастер очень нравится.

 

Урааа!!! У нас джипарик будет! Еще и дизель!!! Едем в субботу с утра оформляться!

Поздравляю! А почему дизель? Солярка нынче дорогая стала и в морозы замерзает.

 

плюсом обязательное страхование вашей жизни.

Недавно закон приняли, запрещающий принуждать к дополнительным видам страхования при покупке авто.

Ссылка на это сообщение

Маркизик, неее, я не на Калине... Ниссан тиида моя девочка верная) у мужа тоже нерусская, старенький джип мицубиси. Он у меня эксперт по оценке ущерба при ДТП, поэтому русские авто не покупает... (никому не в обиду).

Марина, условия сказочные, поздравляю! Но боюсь Маркиза права, когда иномарку берешь, сразу +80т на всякие накрутки прибавляй..

Изменено пользователем офра
Ссылка на это сообщение

Тинсли Маат,  езнаю почему дизель,муж хочет ))))

Отправила тебе личку,видела?

 

офра,  отчитаюсь,как в субботу домой вернёмся! Все расскажу!

 

Удручает,что с Эриком ехать придётся,как он перенесет долгое топтание в одном месте?

Сказали,что все оформления часа 2 займут ((((

 

Все,я в предвкушении ))) такая дурочка,что даже думать ни о чем не могу ))))

Ссылка на это сообщение

Лара, я даже не смогу на жигулях поехать, т.к. не умею с механической коробкой, три педали мозг отказывается понимать. Там ведь у каждой модели свое расположение скоростей. Вот у папы ваз 21114, летает как зверь! Так хочется по деревне поездить, но не решаюсь, а надо бы учиться.

Кстати когда у папы год назад ее покупала (фиктивно), то меня заставили застраховать не только авто, но и свою жизнь.

(а знаешь чем мне тиида нра - кочки и ямы не ощущаешь почти, комфортно как в кинозале)))

Изменено пользователем офра
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Маркиза, а разве еще не видно пузик? На работе не замечают? Ты хоть расскажи, как первый триместр прошел, токс был? Как ты совмещала работу и Б?)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...