Перейти к публикации

СЧАСТЛИВЫЕ СОРОКАЛЕТНИЕ


Полезные сообщения

Лариса71,  а у нас едят только помидоры и огурчики ежедневно, компоты в трехлитровых банках, а салаты никто кроме меня.

 

Поеду ка я на пляж местный))).

 

Девчонки, малой так обгорел на солнце, появились мелкие волдыри и каждый день они объединяются и превращаются в один большой волдырище размером с маленькое яйцо с жидкостью. Зрелище ...., вот мне надо его проткнуть и обработать?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Markiza-Светик, что-то ты меня пугать начинаешь своей активностью :)

насчет волдырей не знаю даже что посоветовать....может сами лопнуть должны?

 

девочки кто что думает...

работы у меня нет по моей крутой специальности, и не хочу я по ней трудится (по политическим мотивам)...муж обеспечивает и слава богу.

а по соседству у меня медколледж, и там с этого года открыли бесплатное обучение на вечернем отделении (4 раза в неделю)...возрастных учениц там много....я вроде хочу и ломает меня, 4 года учиться....а пойду ли потом в медсестры - очень маловерятно. идти или нет?

может лучше с детьми по вечерам сидеть, уроки и т.д. а днем - в бассейн или спортзал) здоровье херовое, постоянно болею.

муж говорит делай что хочешь. но я его знаю, если у него дела вечером, он на мою учебу наплюет.

Изменено пользователем офра
Ссылка на это сообщение

офра, наплюет конечно, но вроде у тебя дети взрослые и посидеть с Борькой могут. Я после института училась четыре года заочно в колледже бухучёт и аудит( на всякий случай и удобно было брать оплачиваемый отпуск три раза в год, пока старший был маленький), закончила даже с красным дипломом и.... Очень хорошо, что мне этого не надо))).

А тебе можно куда нибудь в регистратуру, где спокойно, но и денег не платят. А работать в смены... Тяжко конечно. Или процедурной медсестрой. Не знаю..., смотри сама.

Ссылка на это сообщение

Markiza-Светик, У меня брат был в лагере в Турции и дико сгорел на солнце,там такие были пузыри и дырки,мама аж плакала. Лечили у хирурга. Вы там поосторожней,с солнцем шутки плохи

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Люба, у меня клиентка завотделением в санатории (бывшем) Прилесье, я когда к не заезжаю, прям балдею, как же у них хорошо, парк, цветочки, птички. Смехом говорю, блин, кризис задушит недвижимость, пойду к вам работать. Она мне - возьму с радостью, м/с нам нужны.

Так что учись, вместе к ней пойдем трудиться, я тока сертификат получу и пойдем.

А еще можно в медцентр какой-нить администратором-регистратором.

 

Маркиз, ты чЁ! Какие прокалывать! Заразу занесешь! Купи в аптеке от ожогов спрей Пантенол (вроде так называется)

Мои то же пошли на Волгу купаться. Меня не взяли, сделали заказ - окрошку настрогать, клубнику прополоть, чесночные бульбочки-севок, выкопать, огурцы и перцы в теплице удобрить вонючкой (а то их носики это не выносят), кабачки пересадить из теплицы. Чеснок прополоть ! :think1::Crazy: а так мамочка отдыхай побольше, вскресенье ведь! :sorry:

 

Вот пойдут овощи во всю, поделюсь рецептами салатов.. все всё съедят и добавки попросят. :)

Ссылка на это сообщение

офра,  осваивай сайтостроение и пиши себе на здоровье о чем хочешь. Будешь на рекламе зарабатывать. У меня сестра так живет: у нее несколько своих сайтов разной тематики. На них размещают рекламу. Насколько я знаю, получается неплохо.

 

//just//lina//fairy//,  пиши побольше и почаще. Не замыкайся в своем графике. И лови памперс девчачий на закрепление.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Свет, если сами лопнут, то смело вскрывай, обрезай все до края и мажь пару дней дермазином( мазь дермазин), а потом смело пантенолом и любым увлажняющим( бепантен , например)

 

Залупастик, )))))

Про мужа)))) он твою аву видел?)))))))) пусть вешается)))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

офра,  Любаш, я думаю. Что 4 года это долго. Не выдержишь. Бросишь. Надо реальные сроки найти. Люб от биржи для мамочек в декрете программа есть. Там курсы бесплатные. Или найди платные но курсы чтоб не больше года.

Ссылка на это сообщение

Тинсли Маат,  я не хочу зарабатывать на рекламе, наелась уже этого г-на по полной. Надоело лизать ж-пу рекламодателям. Это не мое, ссори за этику.

Бесплатно пишу время от времени в городскую газетку.. Гонорары там смешные, даже не заикаюсь. Можно вернуться и снова писать политику, но тошнит от этих тварей.

Короче не пойду в медколледж) пойду на танцы и детей на секции водить. Жаль немного, но надоело быть лошадкой загнанной. Мои мужички ведь ничегошеньки по дому не делают (свекровка постаралась барчуков воспитать), так что учеба по вечерам меня доканает наверное соффсем.

 

Анют, да, 4 года целая вечность) обстоятельства могут измениться и капец. А работать по 8ч в день не хочу).

Ларис, ну в санатории хорошо отдыхать, а обслуживать круглые сутки клиентов, неее. Блин я слишком высокомерная какая-то... Не могу в подчинении быть.

Да и мама просила, чтоб не роняла себя. И советовала сидеть дома с детьми, пока борька в школу не пойдет. Но вот всякие там курсы одобряла.

 

Изменено пользователем офра
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Про тебя тоже подумала, но ты затерялась, куда пропадала?

Привет всем, я пропадала по нескольким причинам. Во-первых, у нас жара была, с работы еле добиралась, на работе сезон отпусков, одна за троих работала. Еще недельку продержаться - и отпуск. И еще одна новость. Меня оформили на дневной стационар, лечу эндометриоз и спайки. На перерыве бегаю делаю по 4-5 уколов. Вся попа в синяках и подтеках. :Crazy:

 

//just//lina//fairy//, Лина, друг мой на одноклассниках, от всей души поздравляю тебя с полосочками!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

офра,  ты не совсем поняла идею. Ты просто можешь вести сайт/блог на интересную тебе тематику. Если посещаемость будет хорошая, рекламодатели сами придут. У тебя же есть главное: умение качественно писать и время.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Тинсли Маат, Леночка))) если есть узкая специализация сайта, то, возможно, будет успех (например, разведение домашних животных, выращивание грибов на дому, искусство фотографии и т.д.) но у меня нет узкой специализации никакой). тематика, которая меня интересует? поболтать с подружками) для этого есть БП ;) .

 

не знаю, может меня сломала работа в СМИ в течение 17 лет. один мэр, с которым танцевала на балах, брала интервью, он вручал мне диплом лучшего журналиста города - его убили из-за угла...второй мэр - мой кумир, так поддерживала его на предвыборных кампаниях - его посадили на 4 года. ходила на суды и писала репортажи оттуда (и никто больше не ходил, а нахрена надо, карьера же кончилась)...он отсидел и катается сейчас на велике, хотя его снова зовут участвовать в выборах, а он не хочет, надоело!...вот и молодец...и мне тоже тааааак надоела работа и политика....вот гуляю с ребенком и балдею...свобода от всего!

 

и кстати в свое время ходила на курсы компьютерного дизайна, хотела научиться создавать сайты, верстать газеты и т.д. Короче, не вышло у меня, наверное мозгов не хватает. только спину измучила. Или у учителей была задача заморочить всем голову, чтоб подольше учились (10 месяцев). хватило меня на 2 мес.

 

Романтик, удачного лечения :flower:

Изменено пользователем офра
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

офра,  пока ребёнок маленький, наверное лучше ему посвятить свободное время. Школы раннего развития, кружки всякие. Боря подрастёт, там может и созреешь для какого-то проекта или новой специальности.

 

Можно , конечно, попробовать совместить, но это уже сложнее. Если есть возможность, то лучше выбрать внимание семье и маленькому ребёнку.

 

Лариса71,  грядку ягоды сегодня посадила . Гы..., стараюсь выйти на объёмы.

Девочки, есть у кого -нибудь малиновое дерево? Я купила в этом году два саженца. Я так понимаю , что к осени надо будет дерево формировать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня есть малиновое дерево, оно только цветет , как бульдонеж калина..... Без плодов...

Цветет малиновыми цветочками.... Большой куст....

Наверное это не то малиновое дерево

 

Офра , я за блогерство, создавай канал, чем смогу-помогу)))) я окончательно решила-моё))))единственное с узкой специализацией у меня абзац))))), но меня вообще трудно форматировать, я не стандарт ... И что? Блог -мое хобби))))

 

Таааааак.... Опять страничка!!!!!

Перестану писать..... В подполье..... Не к добру это))))

 

По гуглила малиновое дерево! Крутяк!!!!!

 

Всем таких малинок на стволе!!!!! Замалинивайтесь уже скорее

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

офра, если уже говорить о работе на дядю, то здесь 80% на него пашут и приходится где надо промолчать, а порой такую хрень несут....., такие задания невыполнимые.

Если не на дядю, то только на себя и быть блогером это одно из направлений.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//just//lina//fairy//, ты хоть немного в себя пришла? Или еще поверить не можешь?

Помню как у меня 4 года назад в назначенный день не пришли М. Я для себя решила что это просто я заработалась и завтра М точно придут (а работала я тогда ОЧЕНЬ много и совсем без выходных). Когда на следующий день они опять не пришли, пробегая мимо аптеки, решила-таки купить тест. Я тогда понятия не имела ни про чувствительность, ни про производителей. Дали мне в аптеке Фраутест, я засунула его в сумку и почти забыла о нем. На следующее утро поняла что М все еще нет. Полусонная поползла в туалет, замочила его, через минутку вяло-вяло так глянула на него и так же сонно-вяло сказала себе: "Две полоски..." Эмоций в первые секунды было ноль. Я сначала реально не поняла ЧТО это такое, да и уже особо и не верила что в 38 лет все может получиться так легко: без беготни по врачам и всяких там обследований. Так началась моя первая Б. Протекала она очень легко, чего тебе желаю и всем нашим беременяшкам-планюшкам желаю.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Тинсли Маат, еще не совсем пришла в себя.. наверное на узи когда увижу может тогда поверю что это не сон..

да еще наверное придется релаксировать начинать, чтоб от депресии как то спасаться...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

В депрессию мы себя сами загоняем. Если есть желание выговориться, выговаривайся здесь. А вообще впереди еще столько тревог, что нынешние покажутся такой мелочью. Сначала Б, потом роды, а уж потом сколько тревог и забот. Так что бери себя в руки и вперед с непробиваемой уверенностью что ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Лариса71,  а у нас едят только помидоры и огурчики ежедневно, компоты в трехлитровых банках, а салаты никто кроме меня.

 

Поеду ка я на пляж местный))).

 

Девчонки, малой так обгорел на солнце, появились мелкие волдыри и каждый день они объединяются и превращаются в один большой волдырище размером с маленькое яйцо с жидкостью. Зрелище ...., вот мне надо его проткнуть и обработать?

Светик моя Мася тоже уже обгорела, я волдырики не трогала, а смазывала бипантеном...они быстро лопнули, и потом просто подсушивала судокремом...все прошло без следа Слава Богу!

Приветик девочки!

 

Естения_я

Анюта приветик!

Как успехи у старшего сына?)))втянулся?нравится спорт?)))

 

Оля Стефани!

Olga_G в зеленых висит!))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...