Перейти к публикации

СЧАСТЛИВЫЕ СОРОКАЛЕТНИЕ


Полезные сообщения

  • Ответы 4,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

s-vetik lucky, появляйся здесь почаще! Знаю что некогда. Я сама такая, но вот нечего от коллектива отрываться. Вместе мы силища, причем в любых вопросах.

Спасибки Леночек! Реально некогда((((( помощи ноль...кручусь, верчусь....жопа какая то....еще и работаю....времени не хватает на инет((((.....но по возможности буду стараться забегать к вам!)

И вот сейчас...Анюта просила передать свой мешочек лучших ароматненьких пампов, всем хорошим тётям!) Лови!!!!!!

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Привет всем ,девочки!

Отличного начала недели!!!!!!!

Девочки,это моя волшебная картинка,которая помоглп мне родить еще одного птенчика.....

ДАРЮ ВАМ!!!!!!!!!!!!!!

8.jpg

Изменено пользователем ♥ l٥ﻻ ﻉ√٥υ♥ту
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

У кого какая погода? У нас продолжается пекло. Вчера так сильно гремело в стороне, но не упало ни капли. В перспективе правда обещают дожди, но плка медленно поджариваемся.

Ссылка на это сообщение

Всем привет и отличнго дня :)

 

У нас пекло, в огорде нельзя ничиго делать, сразу крыша едет.

 

Вчера спасла чеснок -севок. В прошлом голу посеяла бульбочки со стрелок . Вчера глянула а там!...... уже все стебельки легли и истончились до такой степени что уже и не ухватить при выкопке. Устроила землеройные работы с просееванием каждого сантиметра земли. Ух и большые однозубики выросли 1,5-2 см в диаметре. Теперь я с посадочным материалом для следующего года.

Соседки все охали и ахали что рано. ....потом стали сами свой выкапывать.

 

Пошла гуглить про малиновое дерево.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вот и страничка# 100 на подходе, кто откроет, тот пуз)

Тусик, у тебя в основном поэзия серебр века? Видеостихи так сказать... Плюс советы начинающим огородникам (очень даже актуально). У других девочек тоже есть бесценный опыт, одна про домашних животных расскажет, другая по купле-продажи недвижимости спец, подключим туры по святым местам, беременность в любом возрасте) вуаля и сайт для домохозяек готов.

Но таких наверна пруд пруди!)

Всем привет

Ссылка на это сообщение

лайков нет)))))

люб,и ШТО???????????

пруд пруди!!!!!!!!!!!!

и ШТООООО???

 

ты посмотри ...один неадекват.......и средненький слабый контент........

а мы их качеством и неформатом!!!!!!!!!!

 

а еще так скажу........да,поэзия никому не интересна....стоп стоп....не так....поэзия не интересна широкому зрителю.....,но я убеждена,что надо снимать то,что приносит радость и удовольствие...ибо в этом есть душа......а задушевное всегда найдет своего зрителя

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Гы... Маркиза) ты будешь живым примером после посещения дивеевского монастыря)

Анжелику можно подключить к турам по святой земле-та..

Тусик, предлагаю назвать Счастливые домохозяйки, потому как в природе оных не существует, только блеф). А мы докажем обратное?

Ну или счастливые сорокалетние..

А лучче счастливые песнионерки!

 

Насчет видеостихов это пока отдельная песня, но она обязательно выстрелит.

Ссылка на это сообщение

офра,  на пенсионерок я и на пенсии не буду согласна.

У меня подружка вынуждена работать, а так 6 лет сидела дома после второго декрета. Она говорит, что лучше домохозяйки профессии нет.

Но в огороде у неё папа, мама помогает с детьми, полы моет муж. А она вкусно готовит))).

Ссылка на это сообщение

офра, Любашик,свой канал на ютьюб я так и назвала счастливые сорокалетние...

кстати.у меня к тебе уже деловое предложени........е.......сейчас в личку напишу

 

Все,написала

 

а еще леди права ,наверно о силе мысли......уже недели три ищу себе молодого автора на ютюб платформе....для совсместной взаимопомощи.....короче мне нужен друг,как и любому начинающему блогеру...........

и не могу найти........капец.........сколько неадеквата.......мне все не нравится...хотя я такой же ютюбер-блогер,как и они.........

 

И ВОТ ОНА СИЛА МЫСЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ДРУГ САМ НАШЕЛ МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!

ЛЮБАША,с огромным удовольствием приглашаю тебя к сотрудничеству.........

и всех ,кому тоже интересно)))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пипец, нашла вконтакте группу счастливых домохозяек. И что, там сплошь объявления о работе))) и лохотроны..

 

Натусик ты хоть объясни нам, что это за ютюб платформы.... И зачем тебе помощь молодого блоггера?)

А что сейчас круче - сайт или блог?

Кто знает, сколько стоит сайт создать? Я вот раньше тусовалась на одном хорошем сайте, но в какой-то момент он начал тухнуть и все ушли на похожий сайт... Какое же тонкое это дело.

Изменено пользователем офра
Ссылка на это сообщение

любнафиг тебе сайт,если есть платформа ютюб???????????

 

видеоблогинг сейчас просто набирает грандиозные масштабы...........

И некоторые каналы ооооооооооооочень популярны,их смотрит больше человек,в разы больше....в тысячи раз,чем любую передачу на тв

 

главное найти свой стиль..........

я в поиске)))))))))...и в планах))))))))))))

Многие люди давно не пользуются тв........я например)))))))

мне надоела политика,катастрофы.войны,тонущие дети....итд......

я вся в интернет интересах

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...