Перейти к публикации

СЧАСТЛИВЫЕ СОРОКАЛЕТНИЕ


Полезные сообщения

  • Ответы 4,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лариса71, Ларис классно , что денежки вернут !! :JC_goody:

офра, Любаш во это у вас стихия бушует... :blym:

 

Спокойной ночи девочки !!

kartinki-dobroy-nochi.jpg

Ссылка на это сообщение

Люба класное у вас местечко, но опасное как оказалось :(

 

 

 

Это для дачников-огордников и селянок

 

Ссылки скрыты.

 

А это для автолюбительниц

 

 

Извиняюсь за нецензурную лексику..

Пошла ка я спать как Ксю//ша велела, а то еще чего-нить выложу типа этого

Ой! Побежала ка я отседава, щас надают тапками!

Если чё, то это не о нас... смешная картинка.

НИКОГО НЕ ИМЕЛА В ВИДУ!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Алла, ты эти 4 дня пила и ела низкокалорийное, конечно? Как вес после праздников?

Ghbdtn dctv?Привет, стыдно сказать, поэтому сразу не сказала, вес прибавился на 1 кг, сейчас около 85кг. Плачу от того, что слабая. Мне не нужны супер диеты, мне только перестать есть ежедневно сладкое и мой вес на глазах уйдет. Нужен толчок какой то, силы воли нет. Ну у меня же все впереди, да? Каждый день себя успокаиваю, что не все потеряно :confusion:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Романтик, Аллочка, ghbdtn, и тебе привет :))) Не плакай, я тоже такая, и сила есть, и воля есть, а силы воли - нету, ни фига! :)

Ссылка на это сообщение

:D

ghbdtn

ghbdtn ржунимагу

а еще Туля..... тоже ржунимагу :D

 

На такой веселой ноте открыла страничку. Всем желающим скорейшего запузачивания :D :D :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

девы, я таки купила крассовки Baldinini, мои ноги больше не выносят Москву..опухли сегодня так, что вот вот взорвутся..

заплатила за обе пары 67.000 руб.

оцените..

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Анже-Лика, прикольные! Ногам удобно? Мне черные больше нравятся, а тебе самой?

 

Кстати, ты варенье мое попробовала? Грушевое!

Изменено пользователем Lady_mother
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мммм...вкуснота!

Ларис, хочу твой бутерброд))

меня уже от вида пирожков/блинов и чебыреков тошнит, обожралась....

 

Тань, я сегодня в 5-ти аптеках побывала, редуксин без пецепта не продают :(

 

 

Lady_mother, пол банки успела слопать - ВКУСНОЕ!!!!!!!!! :) СПАСИБКИ)))

а потом горничная прибежала прощения просить, случайно разбила мою банку и 2 фужера (гостиничных), шторой поднос снесла..

я её конечно же простила, она мне пару раз шоколадки на кровати оставляла)))

 

на ногах светлые лучше смотрятся, но удобнее черные..они как тапки))))

 

я вообще такие не ношу, каблучки..элегант)))

Ссылка на это сообщение

девы, я таки купила крассовки Baldinini, мои ноги больше не выносят Москву..опухли сегодня так, что вот вот взорвутся..

заплатила за обе пары 67.000 руб.

оцените..

Ох...еть..., это я про цену. Тапочки за 33 штуки это сильно))).

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

лик,я тоже губу закусила.))))))))))со своими рейтузами))))))))))гы)))))))))))

шоб нам так жить......)))

марк,не грусти.........мы тоже скоро разбогатеем.........не ялично уже богата.....вот смотри....у меня сегодня электролюкс починили.....12 рублей..........

первое слово у меня было такое же как твое)))))...........

 

я богачка)))))))))).......

у меня балдинини были один раз.........сапожки....как я их называла из бумаги)))) кожаные,но ооочень тонкие.......красивые,высокие......супер...........14 тысяч.........ходила лет восемь в них))))скучаю без них....умерли...........прям дырки прорвались))))

Ссылка на это сообщение

Я вернулась.

Анжелика, мне серые понравились, но цена нет. Для нашего региона это запредельно.

Про редуксин. Не надо, не ищи его. Все пилюльки похудательные просто имеют очистительныо-временный характер, потом еще больше кг прилипнет.

Испытано на себе и подруге, лучше бутербродик с ржаным хлебушком и лучком съешь :)

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Тигруля- мамуля, какой шлакоблок?????? Он воды боится и размоет его через пару лет))).

Присоединяюсь.

Люба, в ваших условиях сначала нужно определиться с точным местом для бытовки, чтоб потом не сокрушаться о том что не там её поставили, а потом заказать под неё свайно-винтовой фундамент. Он как раз выдержит любой потоп и простоит десятилетия. У меня дом на таком стоит. А вам и нужно-то всего 6 свай, да соединить их между собой. Потом обошьёте пространство между ними красивыми панелями, и будет супер.

Ссылка на это сообщение

Терра инкогнита, Лен,раз уж ты появилась......у меня кошка болела...нашла ее вялую с зелеными пузырями соплей....так она пролежала думаю сутки( пока я ее нашла)...повезла в охапке в клинику....накололи всем подряд,взяли анализы....к вечеру ей полегчало.....результаты все отрицательные....док говорит простудилась.....как так?

кошка дворовая? простудилась?

был клещ за ухом,его я удалила как обычно.......

 

а может это быть аллергией?

Ссылка на это сообщение

♥ l٥ﻻ ﻉ√٥υ♥ту, никак! Чуть-чуть гимнастикой и диетой, когда мышцы в тонусе, они как каркас работают и держат лицо. НО! при зарядке для лица сама кожа так интенсивно мнется и заламывается, что эффект лично для меня сомнителен, да, общий тонус неплохой, а вся морда в мелких мимических морщинах - это как? Так что до поры, до времени питаем и увлажняем, как снаружи, так и изнутри :) И не забываем, что на 80% все супер-дорогие кремы состоят из эффекта плацебо! :) Ты мажешь на лицо фигню за 6-7 тыр и уверена, что не может же не помочь :) "А тарелка такая огромная вероятно для того, чтобы подчеркнуть, что дефлопе на Земле очень мало и что оно очень дорогое. И что вот этого мало достаточно, чтобы оно стоило 64 доллара." (с)

Ерунда полная.......3 года вакуумный массаж лица каждый день делаю, мышечный каркас есть, а кожа не страдала ни разу), никаких мелких мимических морщин по всему лицу у меня и в помине нет!!!! Сама кожа вообще страдает в последнюю очередь...конечно если не пить достаточное кол- во жидкости и не увлажнять ее сверху. А все кремы не то, что плацебо....это наркотик,на который полсаживается наша кожа моментально....эффект от которого держится не долго, а дозу увеличивать надо, и потом снова менять средство на еще более дорогое и более " качественное"....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Урра, Терра пришла! Расскажи про детишек, как они? Вас не топит? Ленусик, как твоя новая жиличка? Как та сука, что ты на вязку возила- ждет щенков?

Алла, я обманываю себя так: я сейчас сдержусь, а утром с'ем всё, что захочу! Как правило, утром уже так сильно не хочется. А вообще обжорикам вроде нас все равно надо себя воспитывать и приучать сдержанности в еде. Думаешь, мне легко? Но пищевые привычки меняются все равно. А вид своего голого тела еще больше стимулирует)))

Люба, жду с выполнением вестей о твоем вагончике. Землю завозить тебе придется. Сейчас наверное многие будут дешево скидывать утопленные дачи.

Таня Соловушка, почему в Нск едешь рожать? Боишься у себя?? И зачем мама приедет помогать, младенца боишься? Ты мама, сиську дала и все окей. Помощники только помешают, думаю, вы с Семкой за неделю подружитесь.

 

Ссылка на это сообщение

Девочки, здравствуйте!

Люба, у нас болотистая местность и вечная мерзлота, так сейчас под фундамент приспособили сваривать по периметру трубы - очень надежно! У нас на таком маленьком баня 4х5, и на большом 8х10 - гараж и теплица. Даже жилые дома на таких строят. И если вдруг перекосит куда-то, то можно поддомкратить и выровнять основание.

А у нас третий день идет снег - уже сантиметров 30 навалило и заморозки до -12(((. Мои экспериментальные 2 помидора и перчик замерзли (хнык-хнык). Земля-то до 17 нагрелась, а воздух ночью видимо сильно охладел. Остался только редисон в тепличке расти! А я в этом году, как по закону подлости, рано всю рассаду посадила. Поэтому баклажаны, перцы, петунии, анютины глазки зацвели; Помидоры и астры набирают цвет!!! Видимо, на подоконнике урожай собирать буду(((

Лика, кроссы четкие!!! Мне балдинини тоже очччень нравятся, удобные. Правда, ценник сильно поднялся(((

Тигруля, еду подальше от местных докторов - никак у меня с ним не складывается((( Четыре года назад полосную операцию делали (ВБ была), так шов огромный с заусенцем, последствия наркоза еще два месяца давали о себе знать. Это было очень неприятно, когда ты башкой покрутишь, а твой мозг следом через некоторое время крутится - до обморока! Не, я к ним больше ни ногой. Когда вторую ВБ диагностировали - я сразу в самолет в субботу, в 23-00 операция, во вторник самолет домой, в среду вышла на работу. Сильно разные ощущения.

Я боюсь одна с малышом остаться! А если мне в туалет приспичит или дела какие-то по дому, а он заплачет?! Я его куда дену-то, не собой же на горшок?

 

♥ l٥ﻻ ﻉ√٥υ♥ту,

 

Туся, душевно...........очень-очень....... слов не подобрать

А рисунки чьи?

Ссылка на это сообщение

s-vetik lucky, так я не про вакуумный массаж говорила, а про модный нынче фейс-лифтинг, там же при занятии такие морды выстраивать надо, что без мимических не обойтись...

Ссылка на это сообщение

Всем привет :)

 

Так что теперь делать то с овалом лица?

Одни пишут массаж и кремы помогут, а вторые - кремы как наркотик, третьи - массаж вреден...

Ох чую скоро стану не просто бульдожкой, а шарпеем...

А на всякие подтяжки и уколы пока не согласна :(

 

 

Девчата, дайте совет.

Мы всю квартиру делаем в светлых тонах.

Мебель у нас преобладает янтарно-рыжеватого цвета.

Какого цвета купить двери и линолеум?

Я хотела двери выделенный дуб или немного с оттеном желтовато-янтарного.

Линолеум так же светлый.

Не получится ли у меня медицинское учреждение, где все белым бело?

Кухню мы уже заказали она цветом почти белая и варочная панель с духовкой и всей остальной техникой белые, только рабчая поверхность столешницы имеет темноватый тон.

 

В общем и целом я сейчас в глубокой задумчивости...а заказывать то надо уже...сроки подгоняют...

Ссылка на это сообщение

Лариса71,  мне нравяцца белые двери, они легко смотрятся. А в зале арку будешь делать, без дверей?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Лариса, а ты не смотрела образцы в интернете, рекомендации какие-то? Мне кажется, все в одном тоне будет скучно. Линолеум и двери можно взять темнее.

 

А вакуумный массаж каждый день можно дома делать?

 

Таня, я хохочу))) куда девать ребенка,когда надо делать дела)))) сама думаю, а пока везде с собой таскаю, а когда он спит- в душ и туалет)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Люба, в зале будет портал из такого же материала как и косяки дверей. На кухне двери не будет, мы и антресоль разломали, теперь светло и простоно стало.

 

Водолей, вот и я боюсь, что в одном (светлом) тоне все будет сливаться.

 

Что делать-то? Что делать?!

От этого ремонта уже мозг кипит! Как не ошибиться и подобрать нужное и красивое при изобилии выбора!

 

Мне и светлые двери нра и янтарные тоже нра, а так же и с полом - какой выбрать....аааа...

 

Уже весь интернет перелопатила на тему дизайна :) а там кто во что горазд лепят...

Ссылка на это сообщение

У меня знакомая рядом, муж строитель, они кладут пол обычные доски, циклюют и сверху корабельным лаком.... Как же красиво, не передать! Цвет янтарный! Яб к нему все подбирала!

 

Лаки, привет! Как твоя малышка?

 

Соловей, если с мамой хорошие отношения, то поможет и то это помощь понадобится ближе к году))))

А до трех месяцев можно вообще никого не пускать в свое счастье , самой мало)))) яжадный))())))

 

Картинки в видео все состоят из детских рисунков о войне. Сначала ролик планировался просто из картинок, потом всё же нашлось нужное стихотворение, но не могу победить звук, сверху музыку кладу- не слышно, а прибавлю себя-шипит....

 

Ссылка на это сообщение

Лаки и Тинсли!!!

Раааааддааа видеть вас!!!

Как малышня ?

 

Натали // из Тюмени пропала, надо скинуть ей.

 

Лариса71, овалу лица помогает минет))), я правда- правда говорю. Как раз при этой процедуре работают почти все мышцы лица.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

доброе утро красотульки :)

сегодня больше половины метро в центре Москвы работать не будут, из за репетиций..

поэтому я рада что купила тапки...

буду топать, одену свои ретузы, тапки и вперед! правда дождь :)

 

девочки, я сама 2 недели вокруг ходила)))

но я думала сдохну после хождения по ВДНХ и Москванариуму...мужу говорю, как вернемся, покупаю..ходить больше не могу!

сказал - бери! ну я и взяла, правда от ненасытности сразу 2 пары.

 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...