Перейти к публикации

СЧАСТЛИВЫЕ СОРОКАЛЕТНИЕ


Полезные сообщения

  • Ответы 4,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

другое дело,что для нашего драгоценного возраста не подходят многие авторы....и молодежные направления...

 

так давайте создавать..........почему нет??????????..раз есть мы....как авторы,так и зрители,значит есть и такие же как мы........вопрос времени.......

для меня платформа ютюб была долгое время просто ресурсом,где можно видос посмотреть................я не знала ничего о блогерах,о том,что есть люди,ведущие публично свой дневник жизни..............и меня это впечатлило......

больше скажу,есть интернет сообщества........блогеры знают друг друга.....дружат......все как у нас свами.........

Ссылка на это сообщение

У меня вот в огороде проблема, да не только у меня, у всех соседей почти: малина и смородина погибают. Засыхают листья и отдельные ветки, ягода мельчает и тоже словно высыхает. Не знаю, что за напасть такая?

Ссылка на это сообщение
(изменено)

ку-ку)))ДЕВОЧКИ!!!!!!!! Я ЗА КОЛЛЕТНИВНЫЙ РАЗУМ!!!!!!!

ВМЕСТЕ МЫ СИЛА!!!!!!!! в том числе сила мысли........иначе не было бы у нас полосатых тестов

1305.jpg

Изменено пользователем ♥ l٥ﻻ ﻉ√٥υ♥ту
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я норм., мне надо к 7 числу ваще в идеальной форме быть, у меня сын приедет и Варю транспортировать на выступление надо. Транексам - это безусловное добро, сконцентрированное в формате таблетки.

 

Я иногда читаю бьюти-блоггера Мангусту. Стиль классный, с большим юмором пишет девушка!

Ссылка на это сообщение

Сегодня сделала узи, полость матки чистая, яйки спокойные, мелкие фоллики в них. Слава Богу, чистка не понадобилась, очень я ее боюсь!

Ссылка на это сообщение

Положилась на Бога, все в Его руках, как Он управит, так и будет!

 

Тусь, пока не получила :) Теперь буду ждать!

 

Письмо?

 

 

Все, Наташа, ты открыла страничку №100!!! Поздравляю!!!

Изменено пользователем Lady_mother
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Lady_mother, яйки у неё спокойные))).

 

 

Я в доле))), а то уже кукукаюсь как прожить на одну зарплату.

Тинсли заведует собаками.

Туся огородами.

Гоша цветами.

...

А я чем? Стройкой???

 

Точно!!!!

Мы как раз собираемся забор ставить и дом утеплять.

 

Мы там будем: печь- варить-читать стихи- растить детей и собак- ходить за грибами- строить и ломать - гонять кротов

 

А Арсоль с Пупсиком будут предлагать отдых на любой кошелёк в Крыму и в Сочи.

Там потом и встретимся))).

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

марк,как тебе название КРОТОПУГ))))))))))))))))))..гы)))))))))))))...девы,я передаю свою страницу Гоше.........

Гош,все,ты попала))))))))))))...знаю,что читаешь))))))))).....

 

с тебя пуз!!!!!!!!!!!!!!

 

Письмо? натк,там забеременительный ингридиент)))))))))))))).........

 

тем более ты на счетах!!!!!!!!!!!!!!! не далась же кюретке))))))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

s-vetik lucky,  Света...у сына получается неплохо играть в билиард.. Когда пррпускает. То препод звонит и спрашивает. Я думаю...коли звонит препод значит сын на хорошем счету. В соревнованиях входил в девятку. В последний раз шестым был и подарок брелок получил))) а вообще он лентяй. Он бы всще никуда не ходил.но все равно билиард это логика и глазомер и вообще с девушками потом знакомиться удобно. Так что спасибо тебе дорогая за ценный совет о этой секции.

 

Markiza-Светик,  Светик начинай копить уже сейчас. Рецептами тебе поможем. Недорогими. Но они непохудательные. Вот почему правильное питание...это куча денег и времени на кухне. А неправильное только куча времени на кухне.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Привет, у нас пока еще жара (слава Богу!). Очень я жару уважаю и люблю!

У нас в деревне сейчас мой двоюродный брат гостит, он из Казахстана в РФ перебирается, уже РФ-паспорт получил и гражданство, с ним его невеста Саша(29 июля свадьба) с дочкой Златой. Так вот, невеста казачка уральская чистокровная :) с говором надлежащим и прочим. Злата мать зовет не мама, а маманя, у казаков так принято, маманя и папаня. А бабушек зовут бабусями и бабаками. Златка быстро поняла, что я тоже чья-то мама, и стала звать меня не по имени, а тоже маманей :) Мои дети ржут и сключились в игру, я теперь в деревне маманя :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Златка быстро поняла, что я тоже чья-то мама, и стала звать меня не по имени, а тоже маманей Мои дети ржут и сключились в игру, я теперь в деревне маманя

Натка ржу)))))))))))))))) Маманя ты наша!!!!))))))))))))))))))
Ссылка на это сообщение

Ленка//ivashka//беременяшка//, самой смешно! :) А Златик понимает, что все хохочут, и только больше старается :) А Коффи на стал у нее Кофкой, смесь Коффи и кошки. Она таких собак смешных и маленьких не видела еще, а кошки в поселке у них живут.

Вечером поработали, костер зажгли, и Саша кааак запоет казачью народную песню, а Лёша подтянул, и Злата все это еще и танцем нам украсила... Красота! :) У нас даже соседи прибежали слушать! У Саши вся семья в казачьем хоре поет, все голосистые, на гармошках-гитарах-балалайках играют. А Саша про себя говорит, что закончила отделение игры на бубне :) Инструментами не владеет и голос, говорит, вполовину маманиного. Но это она скромничает, конечно, хороший голос, сильный, низкий, почти что альт, очень такой тембр люблю.

 

Поедем к ним на свадьбу в поселок, ух, заранее представляю, что нас ждет :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Lady_mother, Прикольно)))))))))))) А мы с Полькой почти так же ягоды собирали в деревне)))) Это что то среднее между земляникой и викторией, у нас она на полях, пригорках растет, у нас она крупляника зовется, у кого то поляника)) А Полька без музыки не может, ехали в деревню тоже в наушниках, в больших красных))) Так вот она ягоды собирала с музыкой, с телефоном, естественно все песни повторяя, во весь голос, на все луга, поля и пригорки))))))))))))) А с нами соседка была, так она потом два дня бабке с дедом говорила, хвасталась, как ей понравился Полькин концерт, так здорово пет, голос такой хороший, и так круто получается)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...