Перейти к публикации

СЧАСТЛИВЫЕ СОРОКАЛЕТНИЕ


Полезные сообщения

офра,  ой, кто бы говорил- пацанская мама))), даёшь со мной третьего сына!!!

У меня даже картошку жареную просто с салатом есть не станут, дай им мяса.

 

Ленка//ivashka//беременяшка//,  ты чего расстроена?

 

я МаМа-Марина, твой Эрик именно Эрик, таким я себе егои представляла- смугленьким пацанчиком.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ленка//ivashka//беременяшка//, ты чего расстроена?

Эх Светик, Светик, я у тебя днюю и ночую в графике, а ты когда последний раз у меня в графике была??((

 

Галю Пикси проверяю, что то не радостные новости..... в Линин график мы теперь постоянно заглядывать будем, с Фрутей ревела вместе в графике...... С Аленкой радовалась, переживала..... да с каждой, кто стал дорог.....

Ссылка на это сообщение

<p>

<br /> МаМа-Марина, твой Эрик именно Эрик, таким я себе егои представляла- смугленьким пацанчиком. <br />

 

Спасибо! Я тоже думаю,что угадали)))) прям Эрик родился!

 

Ловим свеженькие памперсы! Мы не жадные ))))

Ссылка на это сообщение

Привет девочки! Скучаюююююю по вам,но прям писать совсем никак не получалось.

Дома почти нормально,грызут меня конечно в душе вопросы какзачемпочему,но стараюсь заменить на другие мысли. Он шелковый,тоже почти,забор сделал,вольер собакевичу.

Софи отнимает все время,в свободное убираюсь,готовлю и тп. Как олень скачу... за молоко борюсь,сейчас только 50 гр смеси,остальное свое,цежусь,тоже время.

Еще делаю ряженку,йогурт и творог на заказ,правда ряженку сама уплетаю больше ))) вкуснотаааа!!! Видимо молочка,вернее,переработка тоже мое призвание ))) на след неделе должны приехать к нам 2 коровки,решили купить,короче пипец свободному времени!

По сайту,у меня есть свой,сейчас в портал перерос,но я забросила его,некогда. В год 8 тыср обходится,но можно наверное дешевле найти,но хостинг надежный,проблем не было. Иногда нанимаю админа,который по функционалу работает,сама уже все забыла. Берет не дорого.

Если реально хотеть заработать,надо по нормальному делать. Чтоб нагрузку посетителей выдерживал. Сайт лучше,чем один ютуб. На сайте и статьи,и блоги,и видео. И рекламодателя больше. Но надо раскрутить смначала,чтоб реклама пошла,даже чтоб яндекс разместить надо иметь посетителей.

У меня с рекламы яндекс в мес выходит 2-3 тыс,когда занималась до 10-12 доходило. Плюс рекламодатели,конечно то есть то нет,но парочка размещается уже постоянно года три. В среднем еще 3-5 тыр в мес.

Короче как работать.

Что могу предложить. С нуля сайт тяжело крутить. Можно сделать привязку к моему сайту,или с него риекламу,или на нем создать страницы. Допишу

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Ольга//Львица, Оль, когда ты все успеваешь? На все руки мастерица, я в тихом шоке).

А твой сайт о чем, какой профиль? А лучше ссылку дай, мы тебе посещаемость устроим).

Про буренок - Своя коровка конечно у каждой хозяйки на селе должна быть).

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Маркиза, мой средний не ест мясо, только если котлетку или сосиску.. А младший вечно ворует мясо у отца из тарелки. А ты каким мясом кормишь мужиков?

 

Мля а мои помидоры как джунгли разрослись))) надо еще оборвать..

Девчи, огурцы как часто поливаете?

Ссылка на это сообщение

Люб,p ptica-ru.ru. сайт о птице,но сейчас уже не только. Надо сделать отдельный сайт по соракалетним,и например по теме огорода я рекламу дам на своем сайте чтоб посещаемость быстрее накрутить. И форум обязательно должен быть,самое то для раскрутки. Сайт ценен оригинальными темами и постами. Занималась этим.

Коровы свои нужны точно,сейчас себестоимость продукции оч высокая получается,беру у фермера молоко. Да дорога до него жрет много.

 

Огурцы каждый день,а то и два раза чтоб горечи не было

Ссылка на это сообщение

Ольга//Львица, согласна с тобой, сисадмин свой))).

Ты находится время и пиши подробно.

Однозначно, привязаться к сайту уже готовому и мало- мальски раскрученному легче и надежней.

У нас и ветеринар собакевичей есть и ты -для птицы.

 

Как твой сыр?

 

офра, мясо едят и свинину и телятину, но без единого жирочка.

Мы магазинчик один знаем в глубине деревни, там покупают домашних поросей и продают 220-250 рублей за кг. Говядина по 300-330 рублей. Но продают кусками по 5-10 кг.

 

Ленка//ivashka//беременяшка//,  про карточки я знаю, но у твоего мужа же не могли арестовать? Он же не причем?

Вы с юристом советовались? Это правомерно?

Ссылка на это сообщение

Ленка//ivashka//беременяшка//, про карточки я знаю, но у твоего мужа же не могли арестовать? Он же не причем? Вы с юристом советовались? Это правомерно?

Конечно муж не при чем, но семейный бюджет складывается из двух зарплат..... и ты попробуй прожить на 10 тыс с 10го по 15, и с 15 по 10 так же. из них 2 тыс матери за квартиру, потом за нашу квартиру, за свет, плюс сейчас 2 сеанса за массаж по 500р, еще плюс 500р раз в пол месяца ему таблетки.... и т. д.....

 

тему закрываю.... я сюда ее выносить не собиралась....

живем сейчас на его кредитку..... получу придется вкладывать....

 

но бывают времена, когда думаешь в конце месяца что лучше купить?? тест или молока??? молоко побеждает.....

 

 

тут не только карточки..... с карточек с каждой сняли реальные деньги, даже после оплаты долга..... догл выставили 24 тыс. и сейчас переплата за квартиру 58 тыс!!!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем Ленка//ivashka//беременяшка//
Ссылка на это сообщение

Пасынки рву до осен нещадно,и листья нижние обрезаю,штук пять верних оставляю. У меня стоит голый почти стебель и помидорищи висят

 

подписываюсь и уменя так же....я привыкла правда ножницами

 

Мля а мои помидоры как джунгли разрослись))) надо еще оборвать..

Девчи, огурцы как часто поливаете?

 

 

ЛЮБАША,ОГУРЧИКИ ЛЮБЯТ ПОЛИВ......

лучше каждый день теплой водой,еще и по листикам иногда.....

то же любят и перцы....

 

а томаты нет.....им не обязательна теплая вода....и вообще я их раз в неделю,в полторы поливаю....но по ведру под куст

 

томаты по листьям не переносят..их надо утром,чтобы вся влага выветрилась до вечера....и было сухо

огурцы же,напротив любят парильню.....и лучше на ночь....огурцы растут ночью.....теплая ночь-выросли,холодная-встали

Ссылка на это сообщение

долго бегала по огроду?

 

гы)))))))))))))

 

да уж))))))))))))))))....все хорошо)))) наши мужья в строю)))))).....к ухогорлоносу им не надо)))))))))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

долго бегала по огроду?

 

гы)))))))))))))

 

да уж))))))))))))))))....все хорошо)))) наши мужья в строю)))))).....к ухогорлоносу им не надо)))))))))))))))

я пыталась объяснить, что это порода такая. Он говорит Бульдогов знаю, а вот про французских ты выкручиваешься. )))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

♥ l٥ﻻ ﻉ√٥υ♥ту,  русским матом тебя прошу - верни мою крышу взад! Хватит её там чаями поить. На плите варю лапшу домашнюю. Засекла 5 минут. Параллельно для себя шинкую огурцы для окрошки ( кроме меня ее никто не ест, ну муж изредка). И в какую кастрюльку я высыпаю огурцы??? Праильно, в кастрюлю с лапшой! Дети есть это новшество отказались. Мужа тоже не воодушевило. Так шта давай её родимую, отправляй на хаус.

 

Арсоль, гыгыгы,спалилась,мать!

откуда ты знаешь??? ))) именно так я в первую минуту ему и ответила. ))) дословно: Черт, на чем я спалилась?
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

♥ l٥ﻻ ﻉ√٥υ♥ту,  русским матом тебя прошу - верни мою крышу взад! Хватит её там чаями поить. На плите варю лапшу домашнюю. Засекла 5 минут. Параллельно для себя шинкую огурцы для окрошки ( кроме меня ее никто не ест, ну муж изредка). И в какую кастрюльку я высыпаю огурцы??? Праильно, в кастрюлю с лапшой! Дети есть это новшество отказались. Мужа тоже не воодушевило. Так шта давай её родимую, отправляй на хаус.

 

откуда ты знаешь??? ))) именно так я в первую минуту ему и ответила. ))) дословно: Черт, на чем я спалилась?

ничего,пусть подергается,полезно,бодрит

 

Я тут перепутала Сашу видеооператора ,который в школе у нас снимал и Сашу из Останкино(модератор на Пусть говрят). Смешно вышло. Позвонила Саше тз Останкино,думая,что звоню оператору. Ну и маме рассказываю по телефону и говрю,что набрала своему Саше,который из Останкино. Знаешь,как взбеленился,какой такой твой Саша? Пузатый,говорю,ты сто раз читал от него смски. Так он уже твой? Очень полезно их безобидно дразнить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ничего,пусть подергается,полезно,бодрит

 

Я тут перепутала Сашу видеооператора ,который в школе у нас снимал и Сашу из Останкино(модератор на Пусть говрят). Смешно вышло. Позвонила Саше тз Останкино,думая,что звоню оператору. Ну и маме рассказываю по телефону и говрю,что набрала своему Саше,который из Останкино. Знаешь,как взбеленился,какой такой твой Саша? Пузатый,говорю,ты сто раз читал от него смски. Так он уже твой? Очень полезно их безобидно дразнить

мы с девочками были в ресторане и подруга меня фоткала на свой телефон. Я ее попросила сбросить мне фотки. И она в темноте сбросила не мне, а своему начальнику Олегу. То-то думаю он удивился когда ему в 2 часа ночи посыпались фотки незнакомой Мадамы в разных позах. А жена то его , наверное, как рада была.
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

мы с девочками были в ресторане и подруга меня фоткала на свой телефон. Я ее попросила сбросить мне фотки. И она в темноте сбросила не мне, а своему начальнику Олегу. То-то думаю он удивился когда ему в 2 часа ночи посыпались фотки незнакомой Мадамы в разных позах. А жена то его , наверное, как рада была.

Супер получилось. По мелочи то я часто в ватсапе не тому отправляю,но не так зажигательно
Ссылка на это сообщение

Арсоль , про начальников знаем, а про темноту-выкручиваешься)))))

 

И вообще, крыша то твоя сразу за собиралась , как я гирлянду погасила)))))

 

А кастрюли путаешь-влюбилась мать))))) ой , бегать таки тебе всё же по огороду))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Эх, стоило мне вчера впасть в коматоз, а у них тут такие темы) А я вчера отрубилась раньше 9 вечера. В 20.30 уложила детей спать. Муж, видя мой усталый вид, пошел гулять с живностью. Вернувшись, обнаружил меня мирно спящей на полу среди игрушек)))

А сейчас вот со свежими силами еду громить автосервис. Обещали сделать машину вчера (хотя запчасти им предоставили еще позавчера утром, и работф там на несколько часов), так вот до сих пор кормят обещвньямм. Придется ехать и прям стоять над мастером. Хотя хочется разнести там все нафиг.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Арсоль,  вот ты обезьянка, я б тебя прибила на месте жены и покусала тем французом))).

 

♥ l٥ﻻ ﻉ√٥υ♥ту, а мне заново машины покупать которые раздарила..., зато писюны мне нравятся))).

 

За мамой своей прям слежу, все вещи что были дома я отдавала сразу как становились малы, а у неё ещё кое что осталось. Как приезжаем в деревню, так глядь- то один деревенский ребёнок в кофточке нашей, другой в джинсиках, третий на нашем новом велосипеде.... Я прям с ней разругалась, мне ж теперь жалко. А она мне : " Что ты какая жмотка стала, куда тебе их, до внуков ещё лет десять".

 

Ленка//ivashka//беременяшка//,  я вообще написала не в коем случае не в укор тебе, я почему то поняла, что и его карточки арестовали и прифигела слегонца...

Надеюсь, что на днях все решится.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...