Перейти к публикации

СЧАСТЛИВЫЕ СОРОКАЛЕТНИЕ


Полезные сообщения

  • Ответы 4,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ксю//ша,  спасибки:)

 

lela new,  те больше часов английского было или все предметы на английском? Мы тоже упор на английский делаем. Сдаем каждый год Кембриджские экзамены. В следующем году ОГЭ ещё. Разговорный язык развиваем в лингвистических лагерях. Про фильмы тоже много слышала, что хорошая практика, но сын как то пока не горит желанием.

 

Погрелась сегодня на солнышке, вроде бы мне легче стало.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

♀♂ Lenusik скоро пузик //, нет нет,никаких предметов на английском и экзаменов,просто урок почти каждый день со 2 класса.

 

Ааа, поняла. Ну если каждый день английский , то тогда конечно. У нас нет таких школ, поэтому приходится компенсировать допзанятиями и практикой за рубежом.

 

 

♀♂ Lenusik скоро пузик //, Ой какие пуськи!!!! Только ШО то они все на одно лицо!!!)))

 

Мысли мои прочитала, Лен. Но они такие классные! Не удержалась :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

juliakr,  ни в коем случае меня твои роды не испугали, я бы сама у тебя их приняла и не испугалась бы, я в своей жизни людей спасала и не боялась ничего, я умею сосредоточится в нужный момент.

Меня испугали бы именно мои роды))), я бы наверно растерялась...., а может и нет.

Ещё напугало то, что схватки я не чувствую, только после прокола пузыря. Как вспомню как второй раз истошно орала- Помогите, я рожаю. А они подошли и говорят: " Ты чего дуреха орешь, тебе рожать ещё часа через три- четыре, у тебя и схваток ещё не было". Агась, я после этих слов через 10 минут родила.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Да,я тоже не побоялась бы родов...ни принять,ни родить самой..........и ,конечно,роды -естественны для женщины)))))

единственное..........после случая с вермишелькой понимаю...............почему так много раньше умирало при родах..........

да потому что как раз без помощи повитух рожали.........

нет.........в наше время не имеет смысла так рисковать.......другое дело как у юльки.............

Ссылка на это сообщение

♀♂ Lenusik скоро пузик //, нет нет,никаких предметов на английском и экзаменов,просто урок почти каждый день со 2 класса.

а в нашей английской гимназии с 1 по 4 класс просто каждый день английский и французский. С 5 класса добавляется на выбор ещё один иностранный. Английская литература, история, география на английском и ещё один предмет бизнес-английский. Что там они изучают не вникала. )))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а в нашей английской гимназии с 1 по 4 класс просто каждый день английский и французский. С 5 класса добавляется на выбор ещё один иностранный. Английская литература, история, география на английском и ещё один предмет бизнес-английский. Что там они изучают не вникала. )))

Ой, ну у вас прям точно в МГИМО готовят. У нас просто хорошая школа,была. Теперь объединил ,поставили директора из той школы, с которой объединили. Такая сука,прости Господи! Что будет дальше не знаю,развалит школу,все за деньги будет. Жалко очень.
Ссылка на это сообщение

И машина нихрена не ассенизаторская! Говновозка в чистом виде.

 

Арсоль, ой, ржу,спасибо большоеюподняла настроение! Это к деньгам,видать,к большим деньгам!

угу. Я тоже так себя утешаю.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

И машина нихрена не ассенизаторская! Говновозка в чистом виде.

 

угу. Я тоже так себя утешаю.

Ну тут только так нужно,с юмором! Мы раз приехали в дельфинарий. Охранник такой,сюда,сюда,ствьте,присмотрим,в лучшем виде. Ну поставили под березу. Выходим,мамочки-темно-синяя машина вся обделана. Там,наверное,100500 птиц сидело на этой березе и все по@али. Мы не знали плакать или смеяться,сразу из дельфинария на мойку.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Арсоль,  .... И нападут на тебя деньги и ты не сможешь от них отбиться))).

Рассмешила на ночь глядя.

 

Вспомнила как в 90- е мама со своим братом ехали из Таджикистана в Россию. Четверо суток в поезде Душанбе - Москва с выбитыми стёклами, а потом пересели в поезд Москва- Первомайск и при подъезде к Арзамасу стояли в тамбуре с модным чуваком в белоснежном костюме с букетом роз( он на свидание ехал к невесте) , проводница уже открыла дверь и в это время влетает пакетик с этим ...овном и прям в лицо красавцу, брызги в разные стороны. Моднявый в обмороке, дядька с мамой в брызгах и дядька кричит :

- да не волнуйся, парнишка, это грязь, сейчас отмоем.

А он так обиженно:

- какая грязь, это самое настоящее говно....

Дядька потом орал истошно:

- Проехали весь чуркестан, Казахстан и таких свиней не встретили, а Россия- матушка нас не хлебом- солью, а дерьмом окатила.

 

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Ну мне не верится, что кот мог столько насрать. Ну не тигр же это забежал. В детской верю. А вот в ванной - нет! ))) подозреваю кондиционерщика. Или папу. ))) Папу даже спросила :Зачем ты насрал в мою ванну? Он подавился абрикосом. Причём сама постановка вопроса его не удивила. Что в принципе при рядом стоящем унитазе или на крайний случай биде нормальному человеку придёт в голову навалить в ванну. Он ответил так Ты что с ума сошла, у меня есть своя ванная на первом этаже! Стал бы я ради этого на второй этаж подниматься.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Арсоль, ой,не могу,хватит,скоро муж придет смотреть что я ржу. А кондиционерщик унитаз не нашел думаешь?

 

Можно претензию фирме отправить,пусть смотрят за кондиционерщиками лучше

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Арсоль,  выход один- стать сыщиком говносрателей)))), кругом камеры и не верить никому и даже себе)). А может ты лунатик- сратик?

Ссылка на это сообщение

Арсоль,  выход один- стать сыщиком говносрателей)))), кругом камеры и не верить никому и даже себе)). А может ты лунатик- сратик?

нееет, не я. Мы днём приехали. И оно уже лежало в ванне. А в будни в квартире жили.

 

Хотя, с другой стороны, мне оооочень повезло. А что если бы этот незнамо кто навалил свой понос на паркет? Или того лучше на кровать? Ванну то легко отдраить.

Ссылка на это сообщение

а в нашей английской гимназии с 1 по 4 класс просто каждый день английский и французский. С 5 класса добавляется на выбор ещё один иностранный. Английская литература, история, география на английском и ещё один предмет бизнес-английский. Что там они изучают не вникала. )))

 

Арсоль,  классно! Я поэтому и думала всегда, что лингвистическая гимназия это когда обучение на английском.

У нас нет таких гимназий, но дети успешно поступают в ведущие вузы Москвы, на бюджет.

 

Лен, можно и в МГИМО, почему бы и нет :)

 

Ух ты, страничка...

 

Доброе утро, девочки !!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну мне не верится, что кот мог столько насрать. Ну не тигр же это забежал. В детской верю. А вот в ванной - нет! ))) подозреваю кондиционерщика. Или папу. ))) Папу даже спросила :Зачем ты насрал в мою ванну? Он подавился абрикосом. Причём сама постановка вопроса его не удивила. Что в принципе при рядом стоящем унитазе или на крайний случай биде нормальному человеку придёт в голову навалить в ванну. Он ответил так Ты что с ума сошла, у меня есть своя ванная на первом этаже! Стал бы я ради этого на второй этаж подниматься.

 

всё это уже не возможно читать............все мои спрашивают что случилось......почему я кататюсь по полу в истерике)))))))))))))))

 

пузики с недельками))))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Тусь, а кто крестный у Верочки? Ты пацанов своих не брала?

 

Слышала такую версию, что если у девочки первая крестница -девочка, то она украдёт у неё счастье. А как с мальчиками? Если у мальчика первый крестник -мальчик?

 

Ксюш, Лариса и другие верующие и знающие девочки, скажите бред ли это???

 

Лена- Ивашка, карточки разблокировали? А деньги за коммуналку вернули или это не так скоро?

Ссылка на это сообщение

Лена- Ивашка, карточки разблокировали? А деньги за коммуналку вернули или это не так скоро?

Карточки разблокировали давно, деньги вернули вчера, Свет, у меня все в графике. Все деньги возвращать и не собирались....
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...