Перейти к публикации

СЧАСТЛИВЫЕ СОРОКАЛЕТНИЕ


Полезные сообщения

  • Ответы 4,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Привет девочки!!

pkydRZr_3uk.jpg

 

Ксюш, Лариса и другие верующие и знающие девочки, скажите бред ли это???

Светуль бред....но если будешь верить в это то так и будет..поэтому выкинь все это из головы.. :heart:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ой столько этих странных теорий. Я слышала,что незамужняя девушка не должна крестить девочку.Да ну,ерунда. Или крестить,или в бабкины сказки верить

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Арсоль...............теперь я тебя прошу ......хееееелпмиииии....

забери свою долбаную эстафету...........

 

сегодня с утра пораньше и в обед и сейчас снова.............каки..........

сегодня только понедельник....боюсь себе представлять пятницу))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение

Арсоль...............теперь я тебя прошу ......хееееелпмиииии....

забери свою долбаную эстафету...........

 

сегодня с утра пораньше и в обед и сейчас снова.............каки..........

сегодня только понедельник....боюсь себе представлять пятницу))))))))))))))))))

Туууу! Это к денгаааам!!! А они не пахнут!
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Туууу! Это к денгаааам!!! А они не пахнут!

 

ты бы видела )))))))))))

вчера дети арбуз принесли домой.я как закипешую: НЕ ЕШЬТЕ!!!!!!!!это к деньгам начнется)))))))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

офра, Любушка, с днем рождения дорогая. Счастья, покоя, любви твоей семье. Пусть всё задуманное непременно свершится!!

 

84dd06b5e821.jpg

 

img.php?aHR0cDovL2kueXRpbWcuY29tL3ZpL19vZWRyTEM3bFlZL3NkZGVmYXVsdC5qcGc=.jpg

 

офра, Как день рождения отпраздновали?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

офра, Любашаааа прости..упустили.. С Днем рождения!! пусть господь исполнит твои мечты!! благословляем тебя!!

397764070.gif?1468429899

 

795113121.gif?1468430024

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

офра, Любашечка!

Поздравляю от души! Здоровья тебе и твоим деткам!

А давай ка я на тебя заразно чихну....

НЕ отлынивай!

ЧИХАЮЮЮЮЮЮ! Ура!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

думаю что это не спится мне, зашла на форум,аааа понятно,

спасибо милые мои за поздравления :confusion::flower: :flower: :flower:

отметили чудненько...весь день с детьми в деревне кружилась, компоты и варенье варила на зиму (вишни в этом году много, а вот яблок не будет)...с деревенскими детьми слопали коробку конфет)

вечером муж приехал. я грю - где цветы? он - с чего бы это? я грю...а ДР??? он - аааа...извини, уработался...ну, поехали в кабак!

помылись и поехали в город, в кабачок в лесу, там детская площадка есть, дети там играли, а мы отдыхали и пьянствовали. муж все целоваться лез, да дочка старшая мешала)))

подарил денюжку, он вообще не умеет подарки покупать.

 

Markiza-Светик, Светуль, я бы рада заБ, да здоровье резко пошатнулось. вот уже 4 месяца болею каждый месяц сильно, фарингит, озноб, интоксикация, ноги не идут, горло болит, спасают только антибиотики((( счас колю циклоферон, может поддержит меня хоть пару месяцев, а осенью по врачам пойду, анализы сдам наконец..

щас детей в деревне оздоравливаю и в бешеном темпе дела хозяйские, а без них никак...надо и папе закрутить на зиму всего, и нам...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

У нас такая гроза,девочуи,жуть! Молнии не переставая,небо,как днем белое,а гром глухой,далекий. Старший в лесу гулял,пришел,слава Богу! Вода с него текла,лужа в коридоре. Я такой грозы в жизни не видела еще

Ссылка на это сообщение

lela new, ага, Лен, я по телеку утром видела. Машины бросали , потому что проплыть не могли.

У нас в 3-30 утра такая гроза была с ветром, я тоже не могла уснуть, но видимо не как у вас.

Ивашка, у вас была?

Ссылка на это сообщение

Markiza-Светик, Ага Свет была, я в деревне, в Кстовском районе у родителей, деревня около с. Работки. Спали с дочей на верху под крышей, вот где ад был, все слышно ужас как, гром, гроза освечивает, дождь сильный, а мне ещё 4 км до трассы идти((( Сначала в 2 ночи соседи спать не давали, музыку на всю деревню включили, ругаться ходила, ткнула носом в телефон с часами- 1.44, потом грозаза, всю ночь спала урывками(((

 

Любашенька, прости засранку,с днюшечкой тебя милая!!! Счастья тебе семейного и исполнения всех мест!!!

 

У меня вчера у близкой подруги день рождение тоже было, творческая личность, керамистка от Бога))) кому тересно гляньте в друзьях- Наталья Ульянова))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Markiza-Светик, я такой еще не видела. У нас место грозовое,но вчера ,как в фильме про инопланетян,честрое слово. В Доминикане ух грозы! Но эта какая-то странная. Пацаны наши попали. Мама аж плакала боялась за них

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...