Перейти к публикации

СЧАСТЛИВЫЕ СОРОКАЛЕТНИЕ


Полезные сообщения

  • Ответы 4,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

офра, Люба, прости что вчера не поздравила. Немножко не до форума было.

Поздравляю с прошедшим днем рождения! Пусть все невзгоды останутся в прошлом, а впереди пусть будут только радостные события и сбываются самые невероятные мечты. Здоровья тебе и семейного благополучия.

 

У нас такая гроза,девочуи,жуть! Молнии не переставая,небо,как днем белое,а гром глухой,далекий.

А мы на вашу грозу в окно смотрели. У нас дождик прошёл, но к утру земля была почти сухая. Вообще нам повезло: все московские грозы последних недель прошли стороной.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

ГРОЗА УЖАС БЫЛА

 

s-dnem-rozhdeniya-7067.jpg

 

ПТИЧКА.....ТВОю малышку с двумя месяцами....счастья счастья счастья

 

любушка.....с днем рождения запятая солнышко.все будет хорошо

 

5489b401218a0.gif

 

433302.jpg

Изменено пользователем ♥ l٥ﻻ ﻉ√٥υ♥ту
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Приветик, девочки!

Люба, от всей души поздравляю с днём рождения! Извини за опоздание. Не забегала к вам несколько дней.

Ссылки скрыты.

 

Всех с пятницей!

 

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

♀♂ Lenusik скоро пузик //,  вот за что не полюбила я сажать арбузы , так это за огромные плети и большую территорию, которую они бесполезно занимают. Я видела огромные бахчи с арбузами и дынями и наши пару соток..

Будем надеятся на урожай))).

 

Ларисик, ты как там ? У вас тёпленько? Про грибы ты нам так ничего и не написала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет :)

 

Маркизик, я ушла в реал... и надолго. Столько всего свалилось на нас.

 

У нас пекло, сейчас +35, о грибочках только мечтаем, дождей нет :(

 

От лисичек (жаренных, да в сметанном соусе) и я бы не отказалась. На рынке только у одной женщины было с ведро лисичик, хотела уж было купить, но жаба задавила - 300 руб кг! .....будем ждать дождей.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

♀♂ Lenusik скоро пузик //, КЛАССНО))))) ...но очень мало времени вызреть.....будем верить))))

 

Спасибо, Ту! Для меня пока в радость этот процесс. Посмотрим что получится. Ещё несколько совсем маленьких плодов. Напишу потом успеют созреть или нет. Я на следующий год купила ещё семена.

 

♀♂ Lenusik скоро пузик //,  вот за что не полюбила я сажать арбузы , так это за огромные плети и большую территорию, которую они бесполезно занимают. Я видела огромные бахчи с арбузами и дынями и наши пару соток..

Будем надеятся на урожай))).

 

 

Свет, да, согласна. Но я садила всего три саженца . Два не принялись, а один растёт. Я подвязали их также как помидоры. Места не много занимают теперь. Я получаю просто удовольствие от процесса. Рада буду , если вырастет для начала даже один арбузик.

 

Лариса71,  приветик:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ох,ну хоть здесь лайки под видео))))))))) остальные темы молчат))))))

Девчата,почему вдруг сказала....потому что очень важно ваше мнение.....и лайки очень мотивируют....

Дети вообще запороли вариант верлибров)))))))))

всё что не в рифму-бред)))))))))))))))

вообще мне страшно иногда смотреть и слушать их взгляд...ы.....на творчество...

Чем они будут догоняться сами до состояния кайфа.......алкоголь и шопинг принимает глобальные масштабы у современной молодежи...........у...ййййууупсс.....разошлась сегодня ТУ на обеих ветках за жизнь и философию)))))

 

а может пора нам спеть,бабоньки????????

давно не пели -то.........

где вы вообще........спеклись чёли?????

Ссылка на это сообщение

Привет. Мы спеклись((( Метеорологи пообещали, что на следующей неделе мы наконец «передохнем от жары»… А ударение в слове «передохнем» не поставили...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ))))))

 

Ленка//ivashka//беременяшка//,

Леночка Иван.у тебя в бандерольке были печенюхи с пожеланиями?

ты не можешь рассказать хоть как это в двух словах....про что там?...это вообще хоть как-то относится к нам-планюшкам?

Ссылка на это сообщение

Как по озеру , как по озеру

Плыли лебеди, плыли лебеди

Словно в небе облака а

Словно в небе облака

 

Ой, вы лебеди, ой вы лебеди

Алену видели ?

Что сказала вам она,сто сказала вам она

 

Птицы гордые

Не ответили

 

Грусть печаль мою на крыльях унесли

Тот веночек

Цвета белого

Что руки девичьи сплели

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ленка//ivashka//беременяшка//, Леночка Иван.у тебя в бандерольке были печенюхи с пожеланиями? ты не можешь рассказать хоть как это в двух словах....про что там?...это вообще хоть как-то относится к нам-планюшкам?

Привет, Тусь!!))

Печеньки немножко поломались, пока пришли, но ничего, я все равно слопала))

 

Пожелание там было такое- "У нас для тебя на завтрак чуть чуть нежности, доброты и чудес"))))

 

Так что с легкой руки Наташи Ту жду чуда)))))))))))))

 

не смотря на мою БТ (базальная температура) и разницу фаз, будь она неладна!!((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...