Перейти к публикации

СЧАСТЛИВЫЕ СОРОКАЛЕТНИЕ


Полезные сообщения

  • Ответы 4,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Романтик, какая ты молоденькая девушка! и милая-премилая) а почему на пляже так мало народа?

Лариса, держись милая, это очень тяжело..мне тоже кажется в нашем городе очень много онкологии, а может везде так...у нее только на последней стадии обнаружили?

мы едем поездом купе выкупили полностью...в машине моих пацанов тошнит уже после первых 10 минут езды(

 

♥ l٥ﻻ ﻉ√٥υ♥ту, а я думаю что-то ты затихла) все ваяешь! пойду наслажусь..

 

Тусечка, с почином тебя! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: а как подписаться-то?

(флоксы шикарные на столе у тебя! и ты тоже вся цветешь и пахнешь!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Любаша,спасибо огромное за помощь в работе над этим роликом......ты видишь? ну прямо наказание в кадр влезть)))) поэтому сделала отдельно интро на 14 секунд,когда попадаешь на мой канал,оно автоматически открывается...

 

а трейлер все же разбила на три части и внутрянку записала форматом слайд шоу....

 

но скоро я обязательно буду в кадре,я же по фруте на ПП)))))))))

 

подписаться-моя вина,доделаю анотация будет перейти по ссылке...

а сейчас просто под видео кликни на счастливые 40....и окажешься на моей страничке...

 

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Всем привет,девченочки!!!

А у нас отложилась постройка забора ((( у соседей нет денег пока,в сл.году сделаем....

Но нет худа без добра,решила копать колодец тогда и проводить свет в бытовку,а чего,домик есть,считай,вот сейчас вода-свет и прям жить можно))))

Осенью пару деревьев и весной огород замучу ;)

 

А кто начинал огород без перекопки? Вот нашла форумы,типа траву в зиму сложить,картоночку туда же,а весной уже будет мягкая земля без сорняков... Ну это я вкраце описала )))))

Ссылка на это сообщение

Романтик, какая ты молоденькая девушка! и милая-премилая) а почему на пляже так мало народа?

Спасибо, на самом деле не такая уж и молоденькая. Это фотки удачные просто загружаю. А на пляже мало народа, потому что вечер уже, часов 9 было.

 

Девочки, никто не может рассказать, что с Фрутей? До сих пор это секрет? Переживаю ведь :(

Ссылка на это сообщение

А мои в понедельник уезжают в отпуск. А ко мне подруга приедет. А через две недели я к своим присоединюсь.

 

Надеюсь за две недели отощать совсем. А потом в отпуске отожраться))) чтобы баланс соблюсти.

 

А ещё у меня двоюродная сестра вчера родила! Сыночек 4250!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Романтик,  красава))). Мне немного режет слух Лазаревка, у нас её зовут Лазаревское))).

Ты не слоник и не прибедняйся, как мне чернявенькие нравятся...ухххх.

 

Арсоль,  ты давай потише с диетами, так можно допохУдаться))).

 

♥ l٥ﻻ ﻉ√٥υ♥ту,  с телефона твоё видео не хотело открываться. Волосы у тебя шикарные, а беседка..., ты каждый день за машинкой строчишь новые скатерти?

 

я МаМа-Марина,  поздравляю с началом строительной жизни.

Все! Ты влип, очкарик!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет девочки!!

h4sni6dOuag.jpg

 

Stefanie II, Олечка поздравляем Тишулю С Днем рождения !! Много много здоровья вам!!

c0a52396dc43c4b2ae60a9cf.gif

 

d297a7a9a7d1c66e79a5e471544dda3cb2cb88162800973.gif

 

Хочу жить долго

Ларис хочешь будешь .. Начну я за тебя молиться.. Все наладится. :heart:

 

офра, Любаш как вы?Как сынок? :heart:

 

Романтик, Алла ты очень хорошенькая. Только наговариваешь на себя!! :heart:

 

Девочки, никто не может рассказать, что с Фрутей? До сих пор это секрет? Переживаю ведь

Аллочка зайди к ней на страничку..она ее открыла..я ее почитала и ..даже не знаю как выразить эмоции..Пусть Господь дарует ей утешение и мир в сердце!!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем привет :-)

 

Ксюш//ша, спасибо, аж до слез. Воздай тебе Боже по делам твоим.

 

Алла, ты красавица, а в ''платье'' так вообще прЫнцеса ;)

 

Тусь, планшет дурит, интернет тормозит... как все налажу, обязательно посмотрю, а пока верю на лово, сто там все супер

 

Люба, вот и я думаю, что у нас в городе экология отвратная и способствует развитию таких заболеваний.

Так я не поняла, ты там за меня денечек отдохнешь?! ;)

 

 

Мама Марина, а у вас воды даже поливной нет? А колодец сами копать будете?

 

Все :-). Пошла я своей ''вонючкой'' удобрять огород.... бедные мои соседи.... сочувствую, но ничего поделать не могу )

 

Огородницы, кто знает как избавиться от паутинного клеща в теплице? Но не химией. У нас доча любит в огурцы,перцы заруливать и ковыряться там. Мне б что-нить народно-невредное и ффективное.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Лариса71, Ларик, обязательно отдохну и за тебя, и выпью рюмочку чаю за твое благополучие!

твой ремонт закончился?

нам тоже в садик пора сдаваться, но как-то стремно и жалко проказника моего..

кстати я осенью собираюсь выставить свой "скворечник" на продажу. смотрю цены и ахаю - в новом городе трешки гораздо дешевле чем в комсе (моспроект) или в старике. мечтаю вернуться в комсомольск, где выросла и остались пара подружек, и брат с сестрой...а главное там Волга шикарная и озеро))). но мужу будет дальше на работу ездить, а петьке - в школу...

Ксюша, спасибо милая. борька второй день без температуры. колю сама антибиотик в его попку, по указанию врача.

 

ой девочки мне такой сон снился натуральный, писец!

как-будто я пришла в роддом рожать, и встретила там двоих знакомых девчат, одной КС предстоит, другой нет. но все мы рожаем в один день. я спрашиваю - а какое сегодня число? они говорят: 4 июля! я грю, а жалко что не 5-е, число красивое. ну ладно.

и вторая часть - мужа избили, половина лица в синяке. я грю девчатам - как же он за мной на выписку придет с таким лиТЦом? каждый раз на выписку с подбитым глазом приходит!

ну ваще...че к чему?)))))))))))))))))))))))))))))

Изменено пользователем офра
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну ковров то нема )))))

А колодец будем нанимать тех кто делает. 38 тыщ полу ится 7 колец.

Воды нет сейчас никакой,ну если рядом прудик не считать ))))

 

Эх,мы в этом сезоне ещё ни разу на даче не были (((

 

У меня Эрик очень любит купаться,прям кайфует от мытья,жмурится от удовольствия и лыбится сразу!!! Вот видать как подрастает,на нашем прудике жить будем ))))

Ссылка на это сообщение

Романтик, красава))). Мне немного режет слух Лазаревка, у нас её зовут Лазаревское))).

Как интересно, а мне кажется, что большинство так и говорит коротко
Ссылка на это сообщение

офра,  я легла в больницу с малым перед родами, тогда ещё предлагали простимулировать. Врачи осмотрели меня, все вроде нормально, шейка уже размягчилась и предложили выбрать число( ну я бестолковая была, сейчас бы послала их...). Мне понравилось именно 5 июля, так как у свекра 6 июля и чтоб в одно число не получилось.

Чувствую 4 июля что то не то, все тянет и ноет. Врачу на обходе сообщила, она меня на кресло и говорит: " Милая, а пошли ка сейчас рожать, уже все готово и открытие пошло". Я звоню мужу, а он как давай сопротивляться: " Ты что не россиянка? Ты решила американцам подарок сделать(он патриот и его не переспорить), это мой сын и он не должен родиться в день Независимости американцев".

Писец..., рассказала врачу, она давай гоготать. Вообщем, родила я Владюху 5 июля в 8-50 и муж доволен.

Потом через несколько лет после выписки мне мою историю рассказывала знакомая девочка, которая рожала спустя время. Вообщем, байки про нас в роддоме ходили, как мне рожать запретили))).

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Markiza-Светик,  гы,а я сына 5 августа родила, хотя этот день был блатным, куча КС для своих, мне соседка по палате сказала, что дескать ее и еще двоих взяли по знакомству на это число... Ну я решила тогда 6-го. Но видать отличникам суждено 5-го))). Самое прикольно, что второй сын родился 10 августа).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девочки привет

помните у меня вагончик затонул на участке...сегодня съездила (месяц не была там)...вагончик весь просохший, хороший. а главное - там каким-то чудом провели капитальные работы по укреплению нашего проезда - огромную кучу щебенки вымостили, дорогу подняли, и проезд как бы отгородили, короче защищают от следующих наводнений. около моего участка выложили метровые кучи бетонные такие, чтоб вода не прошла что ли). так приятно...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

офра, Любушка, с годовщиной свадьбы!!! Любви и взаимопонимания на долгие-долгие годы!! Будь счастлива, дорогая!!

 

tmpjUwkMy.png

 

8OnP62N3g0Y.jpg

456432_65331thumb650.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...