Перейти к публикации

СЧАСТЛИВЫЕ СОРОКАЛЕТНИЕ


Полезные сообщения

  • Ответы 4,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет :)

 

Любаша, с юбилеем вас :) счастья и любви вам...и сестренку Борюсику ;)

 

ТИНСЛИ лена, Дашутку с днюшечкой! Ростите здоровенькой и умненькой красавицей :)

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всех с днюшками, датками, именинами!

 

Ещё не выветрился запах гуана- как у меня новая напасть!

Сегодня в 2 часа ночи я проводила своих многочисленных мужчин. А вечером в 7 должна прилететь ко мне моя подруга отдыхать. А гостевая подушка у меня одна и на ней повадился муж мой валяться на диване. Дай думаю постираю быстренько и в сушке высушу. Сунула подушку, включила стирку+сушку и спать завалилась. Утром бегаю, опаздываю, на работу собираюсь. Вспомнила про подушку. Думаю вынуть надо. На автопилоте открываю дверцу и оттуда ... повалил пух! Пи-пи-пи наперник лопнул. Все залепило пухом. Производитель подушек не наврал - там был чистый пух. Мелкий, падла, пушистый. Мне залепило глаза, нос и рот. Пух мгновенно разлетелся по всей квартире. Я решила спасать машинку. Выгребала его оттуда. А он все пёр и пёр. На работу опоздала на два часа. После работы боролась с пухом ещё два. Надеюсь, машинка выживет.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Арсоль, мои тоже с бабушкой, которая им блиночки со сгущенкой, лапшичку куриную домашнюю. картошечку с мысом...... А я удовлетворилась салатом помидоры-огурцы и так счастлива ;) .

 

Мне так хорошо!!! Надо иногда отдыхать от семейства, но я больше трех дней не могу, в четверг к ним рвану.

Ссылка на это сообщение

хай,пипля)))) увидела в зеленом углу овуляцияклостилбегит..........и подумала............а какое бы прозвище(по олепрекрасноесоздание).....я бы ей назначила????.....клостенька???

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

 

 

Ленусь, спасибо за Лайк, девчата совсем перестали писать отзывы, очень жаль ибо надеялась на конструктивное мнение и поддержку. Для канала очень важно знать своего зрителя, чего он хочет, чего ждет , что ему нравится, как он реагирует на те или иные нововведения И так далее

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

♥ l٥ﻻ ﻉ√٥υ♥ту, Тусик, видео замечательное. Так красиво у тебя все оформлено... Ты красивая и супер трудолюбивая. Грозди помидор шикарные. Ждем новых работ, и успехов тебе!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Приветик, девочки!

♥ l٥ﻻ ﻉ√٥υ♥ту , всегда с удовольствием смотрю твои видео. Молодец! :flower:

Иринка, с новой линеечкой тебя! Пусть она принесет тебе удачу! :embrace:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девчата,спасибо.....

огромное....

 

и да,здесь тоже отпишусь.....пишите в личку все,кто ждет от меня поздравлений и пожеланий к нг........

 

всех люблю............

ну у нас тоже надо из угла поискать..........адинацать...барабанные палочки.....офра......тадддддааам....

офра,тащи две полоски

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ольга//Львица, А что такое рикотта???

Девчонки, может я отстала от жизни и ничего не понимаю, но зачем вы все сцеживаетесь и потом этим молоком докармливаете?? это же такой геморрой!!!!((( Я сцеживалась со старшей только после роддома, как учили, но мне это быстро надоело и я просто кормила грудью по первому требованию, кормила до 1.7 мес и дочу старшую и сына, а вот младшую до 9 мес(((

Изменено пользователем Ленка//ivashka//беременяшка//
Ссылка на это сообщение

Рикотта мягкий сыр,похожий на творог,очень нежный и вкусный. Едят сладким и соленым,вмвыпечку оч хорошо.

Цежусь потому что молока не хватало. Кормила по требованию,но деть мой нпдоедала и плакала все время. Сейчас поняла,грудь тугая,нерасцеженая. Она не ссасывает до конца,чтоб прилив пошел надо сосать долго,она не хочет,плачет. Первое время могла сцедить чайную ложку,сейчас с обеих по ,70-80 гр за раз. Нам пока хватает. Конечно,ее стараюсь и днем прикладывать,она слсет пока хорошо течет,сколько с,ест,потом из бутылки докормлю и сцеживаю,грудь разминаю плрой до слез. Зато молока прибавилась. Не стала бы цедиться,как с первой дочкой,давно бы на св пополам были,старшую так до 6 мес протянула,и все.

 

Ну не отношусь я к молочным,видимо я те два процента,у кого реально мало молока. Уж что я только не пила,что не делала! Порой уже психоз накрывал,думала брошу,потом опять продолжала. Сейчас привыкла,пусть хоть так.

 

Девочки,всех с днюшками прошедшими! С недельками! И малышат ваших с днюшками!

Мпркиза,Светик,как же летит время!!!

Летняя,жду отчета положительного!

Ивашка,ну а с тебя уж само собой отчет в //!!!

Всех вас лю!!! И скучаю по вам! Читаю как могу,писать проблемно.

Тусь,на моем сайте есть блоги,размести там свои видео по огороду! И сайту хорошо,уникальная инфа,и тебе просмотров больше,и люди может что новое интересное для себя почерпнут.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Markiza-Светик,  я стирала подушки и сушила их сто пятьдесят раз. Даже и подумать не могла, что может случиться такая фигня.

Что за эпидемия с подушками? Моя свекровь постирала подушку с шариками,ну знаете такая типа релакс подушечка. Лопнула! Все эти крошечные шарики в машинке. Что делать не знает. И я не знаю
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

лель....скажи свекрухи,что птица две коровы завела.....свекруха сразу выдохнет...подумаешь машнгка сломалась ...куйня какая)))

 

оль....дай ссылку на сайт....и не плачь.....всё у тебя нормально...корми как можешь......ты абсолютный чемпи!!!!!!!

у меня с третьим так и было

 

но.....цеди только когда думаешь что совсем мало....и заморозь....чтобы смесь не покупать.....

пойми,что из бутылки деть привыкает очень быстро...и ленится сосать тяжелую грудь.....

ничего страшного....как приноровилась-так приноровилась.....ТЫ ГЕРОЙ!!!!!! главное,что ты на гв!!!!!!!!!!!

 

лёль,кстати я сейчас каждый день машинку закладываю и все время арсоль вспоминаю,когда приходит момент открыть дверцу)))))))))))))))))))

 

Ольга//Львица, маленькую девочку целуй

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...