Перейти к публикации

СЧАСТЛИВЫЕ СОРОКАЛЕТНИЕ


Полезные сообщения

Что за эпидемия с подушками? Моя свекровь постирала подушку с шариками,ну знаете такая типа релакс подушечка. Лопнула! Все эти крошечные шарики в машинке. Что делать не знает. И я не знаю

а насколько маленькие эти шарики? Они под барабан залезли или просто в барабан высыпались?
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ивашка,главное не оставлять веры!

ну а ты как думаешь, в 45, когда 46 уже на носу оставила я веру или нет??? Оставила уже давно...(((( но что то еще рыпаюсь((((

дурочка наверно.....((((

Изменено пользователем Ленка//ivashka//беременяшка//
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

увидела в зеленом углу овуляцияклостилбегит..........и подумала............а какое бы прозвище(по олепрекрасноесоздание).....я бы ей назначила????.....клостенька???

Скорее клушенька. Или ОКло...пи...пи..пи...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ольга//Львица,  здесь недавно по первому ролик был про индивидуальные хозяйства. Я забыла как и чего называется...., смысл в том, что ты оставляешь заявку на каком то сайте и тебе собирают помощь отовсюду на развитие, но ты часть молока...мяса должна будешь им то ли отдать, то ли они продать. Короче, слышала звон, а смотрела краем глаза. Многие хозяйства поднялись и процветают.

Три коровы этом за гранью моего понимания...., удачи вам и сил.

 

♥ l٥ﻻ ﻉ√٥υ♥ту,  даёшь ролик про беседку))), хоть в стихах хоть в песнях, но её - красавицу, со всех сторон и полы и потолки и красивый стол. Мне она больше всего понравилась))), я загорелась и мне надо!!!

Ссылка на это сообщение

Всем приветик!!! Сначала залам вопрос,потом расскажу про нас )))

 

Как выглядит ФУРМИНАТОР??? Решила взять на али,так там 2 вида...один как расческа просто,а второй с какими то загогулинами на концах...покажите правильный )))))

 

Мы тоже растем,на прошлой неделе тоже были 5300 ))))

Еще подрезала я уздечку мелкому под языком и свет белый увидела сразу! Малец стал быстро наедаться,много гулять сам с собой и спокойно засыпатб!!!

Я даже работать стала полноценно ))))

 

Только сегодня у нас какие то истерики странные,совсем не спит,не ест,только хнычет,плачет и с ручек не слазит...в туалет сходил нормально,не знаю что с ним ((((

 

Понимаю,что рано,но в рот заглянула,а там на нижней челюсти 2 беленькие полосочки ,как будто наиечены места для зубок...может быть,что так рано уже на зубы капризничает????

 

Завтра нам 1000 км еще пилить...не представляю как переживем поездку ((((

 

И всех со всеми датами ))) некогда заходить было,все время занчто подготовкой к отпуску....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Как выглядит ФУРМИНАТОР??? Решила взять на али,так там 2 вида...один как расческа просто,а второй с какими то загогулинами на концах...покажите правильный )))))

Марин, вот правильный05634938.jpg

 

А с загогулинами - это Коат Кинг

Vmk2Gtur.jpg

Ссылка на это сообщение

Марк,а что ты хочешь узнать про беседку,давай подскажу....но все на любителя....я собирала из г.....

эту беседь терпеть не может муж,ибо маленькая ....и ничего делать в ней не хочет,а у меня напротив грандиозные планы )))) хочу там ящик,сундук встроенный между стен.....шириной лежака....и чтобы достал матрац,подушечку,пледик....полежал....а как дожди-убрать в сундучок......

 

муж будет рядом строить громадную....вытянутую....для гостей......

а я в великолепном веке видела занавески как виселе в шатрах.....и загорелась так же сделать в своей беседке....

и занавески у меня сшиты из старых простыней детсадовских списанных.....хорошо к нам на списание тетка пришла нормальная...все нам оставила....а бывают такие дуры....все вплоть до халатов порезала

 

занавески вышли в деревенском стиле....внизу на полу у меня цемент и ковер старый лежит.....муж плитку не хочет класть...

а плитка была бы удобнеее ибо вся листва летит внутрь и грязно.....

беседка насквозь решето,везде открыто,без сеток....

она 4на 2м,скорее даже 3 на 1,5

еще и половина отелена .....спрятан колодец....зашитовагонкой ввиде столешницы....там стоят цветы

 

мы с верой в это лето прячемся от солнца и без этой беседки не обошлись бы.....

 

когда подруги приходят и соседки всегда там сидим болтаем....

 

видео о ней........

ну она вообще не пёрфект....

 

плитку на пол,сундук-ларь,подушечки в стиль,рядом хочу переделать территорию...сначала разорить старое,затем новое посадить.......в одном месте ,у входа как раз.....

так что дел много.....как сделаю-так сниму видео))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

а насколько маленькие эти шарики? Они под барабан залезли или просто в барабан высыпались?

они совсем мелкие,в барабане,в резинке,везде они. Пока не включала.на дачу уехали.

Слушвйте,почему мне не приходят уведомления из этой болталки,вернее одно придет за два дня,а тут уже две страницы

Ссылка на это сообщение

♥ l٥ﻻ ﻉ√٥υ♥ту,  мне она показалась такой уютненькой и в деревенском стиле. Не подумала бы, что из детсадовских простыней, они у нас чисто белые и страшные. Она не смотрится 4x2, смотрится чуть даже покомпактней. А муж пусть делает, думаю у мужика будет несомненно с размахом, но красоты вряд ли такой.

Мы на следущий год планируем сделаеть, отвоевываем кусок земли у мамы))), она пока в шоке. Хотели прям около дома и посадить дерево, но...., наши куры, которые везде срут и сжирают всю траву под чистую....., ох уж эти куры. Я согласна яйца покупать у соседей, но терпеть это дерьмо везде..., а изолировать их нельзя, как же они пастись будут и желточек желтый не будет...., не переспоришь.

 

В беседке я бы стол сделала 1,7 x 0,8 метров, может даже складной. Полы, говоришь, из бетона, а может дерево? Подмести и прекрасно все. Я вижу основание бетонное, а сверху каркас из дерева и полы деревянные.

Мы хотели просто трубы 60х60 мм забетонировать и потом обшить типа вагонки, но мне кажется от железа веет холодом каким то, вообщем планы... планы.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Markiza-Светик, Светик, смотри какие красивые... идей море

 

 

kak-postroit-besedku-1.jpg

 

mobilnaya-besedka-so-skamejkami.jpg

 

191.jpg

 

besedki_foto_1_10.jpg

otkrytaya-besedka-s-pechyu.jpg

besedka-iz-dereva-2.jpg

 

okantovka-perimetra-besedki-kamnem-1024x768.jpg

Изменено пользователем ☼ŁетнНяЯ ☼Триждымама
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

☼ŁетнНяЯ ☼Триждымама, Ирин, последняя какая красавица))). Ты точно такую сможешь создать, у тебя в руках палка зацветает ;) .

 

Ты крутые беседки показала, нам такие только снятся. Прочитала пошаговое строительство, глаза боятся так сказать.

Ссылка на это сообщение

Markiza-Светик, Светик, муж у тебя сам варит, сварите вот такую, но побольше... и клематисы пусть оплетут

 

 

 

535.jpg

 

 

2ec02fa3.jpg

Изменено пользователем ☼ŁетнНяЯ ☼Триждымама
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

☼ŁетнНяЯ ☼Триждымама, пока клематисы ее оплетут))), это не у вас на югах. У нас иногда в конце июня лето начинается и в августе заканчивается.

Правда, в этом году жарень стоит, не знаю как в Москве и в Нижнем, Питере в многоэтажках панельных люди выдерживают.

У нас стены толстые и 24-25 держится, у свекров на 9-ом этаже панельки 39-40.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Просмотр сообщения♥ l٥ﻻ ﻉ√٥υ♥ту (31 июля 2016 - 22:07) писал(а): это простой виноград девичий...он оплетает все что можно..... и даже то,что нельзя))))))

 

Тусь, я теперь не знаю, как от этого винограда избавиться... его буйство очень тяжело сдерживать, любая упавшая лоза на землю, грозит превратиться в буйный куст... Я его выкапываю, а он прет и прет...

Хочу вместо него рассадить "Лидию" , но пока задача невыполнима... не могу от этого избавиться...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...