Перейти к публикации

СЧАСТЛИВЫЕ СОРОКАЛЕТНИЕ


Полезные сообщения

Всем привет :-)

 

Какие беседки! Прелесть просто, такую же хочу, но муж только грозиться и не делает (нам бы ремонт доделась, да что-то не делается, жили на даче, приводили ее в порядок)

Тусь, мне видео понра, беседка то же :-)

 

Мы сегодня впервый раз ходили в садик. Шла с радостью, сама себе стульчик принесла и подсела к деткам рисовать, через час мы пришли ее забирать, а они уже на улице гуляют....уходить не хотела, оставили еще на часок, правда забрали через полтора часа. Доча сидела на стульчике и плакала. Толком ничего не поняли, доча заявила, что больше в садик не пойдет. Блин обидно, она так ждала этого и такой результат.

 

После садика зашли в магазин и купили арбуз и торт. Арбуз уже вкусный, торт на вечер,устроим чаепитие (как говорит доча) бабуля обещала придти. :-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лариса71, привет пропажа))).

Все нормально у вас в садика, все как у всех- по плану. Ведите обязательно, потому что дальше будет только ей хуже и вам. Им день нравится, день не нравится, это продолжается бесконечно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Markiza-Светик,  привет-привет:)

 

Спасибо за совет. Сейчас с дочей разговаривали, говорит, что пойдет завтра в садик (чую надо завтра брать пЫзырек валерьянки и буду сидеть под дверью группы :)

 

Ириш, у меня по забору плетется эта гадость. Вот подумываю может его раундалом пролить? (Или раундап, забыла название) или уж сразу купить бутыль уксусной эссенции и пролить все под корень? Вот реально уже достала эта борьба с ''ветряными мельницами,,

Ссылка на это сообщение

Markiza-Светик,  привет-привет:)

 

Спасибо за совет. Сейчас с дочей разговаривали, говорит, что пойдет завтра в садик (чую надо завтра брать пЫзырек валерьянки и буду сидеть под дверью группы :)

 

Ириш, у меня по забору плетется эта гадость. Вот подумываю может его раундалом пролить? (Или раундап, забыла название) или уж сразу купить бутыль уксусной эссенции и пролить все под корень? Вот реально уже достала эта борьба с ''ветряными мельницами,,

не надо сидеть под дверью....ты ж не мазохичт. Ппидешь через час. Скажешь что за киндером пошла

 

Блин а нам год и восемь 2 августа. А я и прям забыла. До года считала и записывала.а сейчас.

Ссылка на это сообщение

Естения_я,  а это всегда так. Считаешь до 1,6 как правило, а дальше все... Понеслось))).

 

♥ l٥ﻻ ﻉ√٥υ♥ту,  первое, что воскликнул малой: " Фига се монтаж у видосика, мне бы так"!

Ссылка на это сообщение

Ириш, у меня по забору плетется эта гадость. Вот подумываю может его раундалом пролить? (Или раундап, забыла название) или уж сразу купить бутыль уксусной эссенции и пролить все под корень? Вот реально уже достала эта борьба с ''ветряными мельницами,,

не, раундап, кипяток не берут - пробовала... Надо еще уксусом попробовать....
Ссылка на это сообщение

Естения_я,  Анют, мы как полтора годика отметили доче, так и стала забывать о датах. Хорошо хоть 2-летие не забыла :) какие вы уже большие! А ведь ''только вчера'' ты спрашивала о Нечаянной радости. :)

Что Димасик уже умеет и любит?

 

А насчет садика. Я не мазохистка, я просто чокнутая мамочка :) вроде вечером после чая с тортиком сказала, что в садик пойдет и у нее там подруга Лиза, которая ей помогала сандалики одевать :)

 

Света Маркиза у тебя уже почти экватор! Как вы быстро растете! Легких оставшихся неделек. :)

 

А у меня намечается событие в среду. Хоть бы, хоть бы все получилось.

У нас намечается сходка грибников, из разных городов Самара, Сызрань, Тольятти и близлежащие деревни, села и городки. Уже приличная толпа набирается грибозависимых.

От этого события аж мой депресняк куда то подевался....счастье то какое! :P Вот! Нахвасталась :-D

Пожелайте мне баааальшого улова :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Всем привет и отличного дня :)

 

А где Ксю//ша?

 

Ириш, я где-то читала, что надо 40% уксус с солью смешать, а вот пропорции не помню. Вроде как от сорняков помогает.

 

Все пошли мы в садик. С Богом!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Markiza-Светик,  ну как ''пошли'' скорее всего ползут по-пластунски. Но все грибозависимые уже изнывают от сидения по домам, все хотят съездить и проверить ''а правда ли еще нет массового сбора грибов''

Ну больные люди (мы) :) а остальные крутят у виска - в такую жару и за грибами, да еще и такой толпой :D

 

Вобчем не соберем грибочков, так хоть познакомимся все в реале. Тут уже все безлошадные поросятся в авто, а у кого места свободные есть, те берут попутчиков с собой. Хорошая компашка собирается... только бы из-за грибов бы не передрались бы ;)

Изменено пользователем Лариса71
Ссылка на это сообщение

Markiza-Светик,  слушай, а это мысль! А то моя грибная жаба уже давится от такого количества людей :)

Надо клич бросить безлошадным, хотя наш проводник уже намекнул на энергетики :)

Ссылка на это сообщение

не, раундап, кипяток не берут - пробовала... Надо еще уксусом попробовать....

 

Ирочка,а я читала в "Даче",что одна бабулька делала раундап концетрираванный шприцом в середину ствола и избавилась от этой гадости.У меня таже проблема,хочу в сентябре обрезать ,а оставшиеся раундапом наколоть.

Ссылка на это сообщение

Glen//, я секатором срезала лозу и кисточкой мазала срез неразведенным райндапом, не помогло мне- у нас толстые стволы и прет из под земли...

Ссылка на это сообщение

Тинсли Маат, Лена, как вы? Спряталась, теперь не узнаешь как у тебя дела...

Туточки я. Всем привет!

У меня Даша заболела :( Режется очередной зуб и до кучи еще продуло. Кашляет сильно. На улице пекло, а я бегаю по дому и вымеряю потоки воздуха, выясняя какое окно можно открыть в данный момент.

Профиль чуть попозже открою. Пыталась там что-то писать (особенно расчувствовавшись после пары сообщений в группе), да получалось урывками. Плюс консервация сейчас добавилась. Поэтому живу в полёте, иногда проваливаясь в "воздушные ямы".

 

я секатором срезала лозу и кисточкой мазала срез неразведенным райндапом, не помогло мне- у нас толстые стволы и прет из под земли...

Вот злые вы. На нашей глине мы и ему рады, а у нас он растёт еле-еле.

Ссылка на это сообщение

Привет девочки!!

JT5S5t-BnME.jpg

 

А где Ксю//ша?

тута я..болела..уже здорова.. :D

 

Тинсли Маат, Ленок выздоравливайте!! :heart:

 

Лариса71, Ларис как охота за грибами??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет! :-)

Ксю//ша и Дашутка, выздоравливайте и больше не болейте! :-)

 

Охота и сходка прошли на отлично!

Наши приобретения - море позитива и счастья! Мои находки по 1 кг белых, маслят и лисичек, 2 кг белянок и 3,5 кг подосиков, у остальных приблизительно так же. Наши потери - организатор порезал палец, два падения, двое порванных брюк, одна оторванная подошва, одна порванная юбка одно сломанное ведро и самое страшное одно потерянное ведро с подосиками-малюськами. Промокли по самое нехочу и комары кровь попили, но следов укусов не осталось. И это всего на нашу маленькую подгруппу в 5 человек (ибо нереально всей толпой вытаптывать грибы) А так все замечательно!������ хочу еще!!!

 

Изменено пользователем Лариса71
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Всем привет и отличного дня!

 

Markiza-Светик,  головы потеряли от количества грибов :)

Оооо.... сегодня все болит, я вчера видимо была в тренажерном зале, даже похудела на полкило :)

Ссылка на это сообщение

Приветствую всех.

Все полтора месяца читала и радовалась за вас, девочки. Так у вас здесь все интересно, дачи-огороды, детки и пузики растут))).Самой писать времени не было

Вроде бы и делать ничего не делаю, а времени на интернет нет. Мы благополучно вернулись из Новосибирска домой на север. Летели полным комплектом: папа-Мама-сынок-бабушка-собачка.

Да, дети в жизни не похожи на тех, что в рекламах показывают))). Сынок полностью на гв, набирает вес очень хорошо. Только вот газики-колики нас мучают беспощадно. Плюс обнаружилась лактазная недостаточность, прописали Лактазар и мне безмолочную диету. Тяжеловато- я молочная душа, а без сыра вапще себе жизни не представляла. Но пришлось. От приема Лактазара особо спокойным деть не стал, но хоть вздутие прошло.

На даче огурчики-помидорчики растут неплохо, хоть муж все без меня садил.

Лена-Ивашка, не отчаивайся и все будет. Готова принять от тебя персональную эстафету))). Муж мой настроен очень серьезно на второго ребёнка. Я до месяца Семкиного сомневалась, а сейчас уже вроде и сама не против)).

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Solovushki, сынуля первый в семье? У меня после родов так же было - хочу второго :-) сейчас поутихло.

Ростите здоровенькими через годик-полтора в роддом за дочей :-)

 

А мы в д/с сегодня 40 минут прощались, так и не остались :( думаю из-за того что воспитатель взяла резво на руки и понесла в группу. А с нашей прЫнцессой так поступать нельзя, с ней можно только договариваться.

 

Ссылки скрыты.

 

Вчера помогла весь улов разобрать по разновидостям. Теперь названия грибов знаем.... грибничок растет :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Лариса71, Вот обезьянка кучерявая- разу видно- шилопоп)))

 

Лариса71, Доча и грибочки прелесть....

Лариса, привыкай, такие расставания с детками не редкость..... Помню, как моих, в прямом смысле от меня отдирали, деть и я в слезах. Иначе нельзя было, на работу надо было бежать...

 

Лариса, ты про мой заказ помнишь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лена-Ивашка, не отчаивайся и все будет. Готова принять от тебя персональную эстафету))). Муж мой настроен очень серьезно на второго ребёнка. Я до месяца Семкиного сомневалась, а сейчас уже вроде и сама не против)).

Ой как круто то)))))) Договорились, эстафету тебе передавать буду перед родами)))))))))))))))))) Осталось только забеременеть, благополучно проходить все 9 месяцев и родить ляльку))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...