Перейти к публикации

СЧАСТЛИВЫЕ СОРОКАЛЕТНИЕ


Полезные сообщения

Лариса71,  да, сынок первый и единственный у обоих.

Девчушка у вас просто прелесть, как с картинки!

Действенное средство от клеща нашли? Мне мама за неделю сильно сократила его поголовье. У нас в одной теплице растёт все- перцы, огурцы, помидоры, баклажаны и базилик. Так вот на баклажанах паутинный клещ завёлся, да такой, что аж листья в паутину заплёл. Мама дважды пролила мылом хозяйственным, разведённым в воде. Визуально растения выглядят сильно лучше.

Вот приноровилась с пользой тратить время в ночное кормление- на форуме вишу))

Всем спокойной ночи!

 

'Ленка//ivashka//беременяшка//' , по рукам!)))

 

 

Оу, моя страничка!!!

Всем исполнения легкомысленных желаний и заветных мечт!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

☼ŁетнНяЯ ☼Триждымама,  Ирн, про мухоморы и я помню, а нету их....

А Лариске негоже было при всех мухоморы собирать, грибники страны бы у виска покрутили))).

Ссылка на это сообщение

Всем привет :)

 

У нас вчера такая гроза была и ураган и ливень и молнии во все небо с гором. Темпа спала с 33 до 19 градусов. Класс! ...а то совсем зажарились, такое ощущение было что темпа была 37-38

 

Про грибы. Ириш, я помню. Был одим мухоморчик-красавчик, но так как грибники еще и фотографы (многие) то не смогла я его сорвать, т.к. он был фотомоделью и пользовался спросом.

 

Настойка мухомора хороша при лечении суставов. А на сходке еще услышала, что и рак лечит.

А тебе для чего он?

 

Solovushki,  просто хоз.мылом?! Так все просто?! Надо попробовать :-) у меня есть термоядерное дегтярное мыло. Смешаю их вместе и пролью :-) спасибочки за совет.

Я в воскресенье побрызгала фитовермом. Еще не была на даче, приеду гляну что там.

 

Ссылка на это сообщение

Лариса.........ну наконец!!!!!!здорово))))))))))))...мне лисичек два пакета купили и сами их умяли))))))))))...сама виновата,надо было их картошечкой разбавить,а я чистоганом с лучком на сковороде оставила))))))))))))))

 

ксюш,ты тоже болела? ..........мы тоже первый раз за всю жизнь я болею летом.............простой простудой.........

у нас ротовирус был у всей семьи.............

 

Ларис,как садик?.....мне кажется самое лучшее время.....во первых лето....тепло и оклиматизация лучше без раздеваний,одеваний нервотрепок ........ а во вторых возраст.....четыре года самое то...........они хоть и маленькие еще,но уже оч разумные,с ними как со взрослыми можно.......у нас сад был логопедический и с четырех туда брали только...трехлетки на их фоне сильно отличались.........

 

да у меня самой все дети первый год в саду рыдали........а в четыре шли прекрасно......

а мелкий мой пошел со мной в четыре только, я из декрета,а он ко мне в сад......

 

соловушка.........рада за вас..........

 

а где у нас офра............верхом на вагончике))))))))

Любаша,не болей,заглядывай)))))))))))))

 

гыыыыыыыыыыы

лариса на сходках трется)))))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

♥ l٥ﻻ ﻉ√٥υ♥ту,  трусь :) вот на следующую сходку агитирую народ ;)

Как хорошо что мои не едят лисички, доче дала грибочек и на этом она отстала от меня, а я просто объелась их почти кило умяла за раз. Но без последтвий для организма :)

 

Офра небось на югах пузико греет ...за сестреной Борюсику поехли ;)

 

Как же ты меня огорошила! Неужели ще год она будет капризули устраивать?! Сегодня уговаривала 20 мин, она пописить захотела, потом воспитатель читала им книжку музыкальную, я побыла с ней, а когда доча читала читать стишок улизнула от нее, но под окнами еще минут 30 тусовалась. Вобщем 2 часа побыли в садике :)

Ссылка на это сообщение

Ларис,она так быстро повзрослеет...............я сейчас немного иначе смотрю,чем в 20 лет......я лучше лишний раз пойду навстречу ребенку........побыть с ним,пораньше взять или разрешить остаться дома...........если это не на регулярной основе,конечно.............то я за компромис......

считаю это очень важно психологически для ребенка,что его интересы учитываются .......и вообще это же хитрость родительская.....успеть оказать ребенку маленькую поддержку.....опередив его каприз.......атабратнава деть может раскапризничаться все равно и сломить нашу волю......а это уже не айс........когда режим задает ребенок......трехлетний конечно и старше.........грудные то понятно всем жару дают,тут уж никуда не денешься..........и то некоторые умудряются воспитывать............на руках не носят,кормят по часам........итд

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой, Тусь, спасибо за поддержку. А то меня порой гложет, что я бегаю за Настей на коротком поводке. В чем меня все и обвиняют. Ну отмахиваюсь от них словами - а мне больше некого так любить, Настюшка у меня единственная и долгожданная, вот и нацеловываю ей попу и балую ее и уступаю ей и стараюсь не ломать ее, а договариваться с ней.:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Sweet-Pea-Baby.jpg

 

Иришка,забери в график....................от Туси............

бусинки были,жемчужинки были.................авось сработает горох))))))))))

 

а вот еще одна прилетела...............

думает к кому ей прыгнуть)))))))))))))))

 

main_322121_original.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Иришка,забери в график....................от Туси............ бусинки были,жемчужинки были.................авось сработает горох))))))))))

Обалдеть ... да еще в моем любимом стиле))) Чмок-чмок с благодарностью....Понесла, положу в маточку на перинку пуховую, растить буду)))
Ссылка на это сообщение

☼ŁетнНяЯ ☼Триждымама, ага..........а я еще подумала какой шикардос на фоне сайта)))))))))))...прям чуть аватар не сменила)))))))))))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет :)

Ириш, хорошая горошинка :-) дай Бог, дай Бог!!! :-)

 

А у нас пекло за 30, по даче передвигаемся мелкими перебежками от тенечка к тенечку...

Вчера дорвались до урожая, неделю жили в городе, - нагнали 35 литров сока грушевого и грушево-яблочного, крутим компоты, маринуем огурчики(корнишончики) с помидорками и варим сливовое варение. Что-то много у нас сливы и вишни в этом году, в отличии от груш и яблок.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Приветик, девочки!

Ту, можно вторую горошинку взять? :)

Мой арбузик подрос. Сегодня его подвешала в сетку.

Ссылки скрыты.

 

У нас сегодня отличная погода. Накупалась.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Привет девочки! У нас тоже жара нереальная стоит! Вечером прохладнее,прям домой заходить неохота.

Соловушка,а моя так кормится,что не только писать но и читать не могу. Оч беспокойно и долго едим. Я пытаюсь выдерживать режим,иначе вообще беда. Дел никаких,да и заметила что она беспокойнее так,животик хуже,потому чтг будет есть считай постоянно,понемногу. Стараюсь три часа выдержать. Пыталась на грудь перевести,бесполезно. Ненаедается,и молока стало сразу меньше. Так что приходится совмещать,сначала грудь потом бутылка потом цедиться. Цежусь три раза днем,раз перед сном и раз ночью. Зато без смеси теперь обходимся,ттт!!! Такая плюшечка стала )))

В графике выложила фотку.

 

Страничку открыла! Ловите все памперсы свежие! Да быть вам беременными!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

привет,красотки))))))))))

реально арбузище...........и кстати они не красные,но достаточно сладкие...........

 

девчата наши зеленые......и здесь кулачки держу.........

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...