Перейти к публикации

СЧАСТЛИВЫЕ СОРОКАЛЕТНИЕ


Полезные сообщения

  • Ответы 4,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Тигруля- мамуля, оооо,Татьянка вернулась!!!

Приветик!!!

Давай фотки Мишаньки,интересно же как вырос!!!!

Про умелки ваши по подробнее! ;)

 

Вот такая ты редиска,сначала завела тему про уход за мордашками и смылась )))))) а мне уже оооочень актуально )))))

Как масочки твои,которые заказывала? Давай Рассказывай!!!

У меня тоже овал лица поплыл,вот думаю крем с коллагеном прикупить и массаж каждый день делать,интересно,хоть немного результат будет???

Изменено пользователем я МаМа-Марина
Ссылка на это сообщение

где лейка? я вообще не вижу........на двух ветках искала

 

Привет, девульки! Как поживаете? Малышня уже подросла у мамочек, как быстро время идет.У нас все отлично.

 

мишаньку то я и не приметил)))))))))))))))))))

ттт на вас))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение

Привет, привет! Ту, меня сразу на хи-хи пробило- а ты искала шаманку?))) Я поменяла картинку на любимую мордульку.

Марина, как твой малыш? Уже 2 месяца! Папка наверное счастливый! А я на консультацию к косметологу никак попасть не могу, не с кем Мишу оставить. Но смотрю программу "На 10 лет моложе" и думаю, что нужно что-то делать. Но пока кормлю грудью все процедуры исключены. Мне понравился арктический лед, купила как-то по случаю- это травяной отвар какой-то для замораживания. Особенно виден эффект после занятий фитнесом или на тренажере, когда протираешь разгоряченное лицо. Как говорит Марина Фрутя- из зала выходишь на 10 лет моложе. Я мечтаю пойти в зал, но пока не могу пойти даже в туалет или душ)))

Ту, у тебя сезон закруток? У меня укропа выросло море, я замучалась его резать.

Мишутка мой сидит и ползает, глаз да глаз за ним.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Не скажу про вес))) ладно, скажу- плавающий 85-87. Ем все подряд, сила воли иссякла. Занимаюсь делами помаленьку. Купили студию 28 кв.м. в Новосибирске. Продолжаем продавать свою квартиру. Рома уехал в лагерь в Подмосковье.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А я не парюсь пока с диетой,хомячу все подряд ))) а вес потихоньку сходит ))) сейчас уже в разы медленнее,но все же! ;)

 

А мы сегодня впервые засмеялись,да так заливисто!!! И блин,все папе досталось...он ему рожи корчил )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет :)

 

Ссылки скрыты.

 

Позавчера была очередная сходка грибников

 

Фото у лесного озера

 

 

 

 

 

 

Некоторые грибники (в основном мужчины#) уже убежали в лес... азарт грибной... :sorry:

 

И на общее построение/фото не попали :friend:

Изменено пользователем Лариса71
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

ты посмотри и правда сектанты))))) на сходке)))) да это целый слет))))

 

леечка,очень рада за тебя)))))))))))))))

 

а что шаманы.....ты больше не боишься злую тетю?)))) не бойся,она сейчас белая и пушистая)))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Лариса71, Лариса, ты спрашивала, зачем мне мухоморы?! Я читала ночью и сил ответить уже не было... Отвечаю сейчас. Моя тетя серьезно больна... прошу для неё, она настойку пить будет. Сейчас принимает настойку болиголова. Настойки надо чередовать... Так, что ждем грибочки, с нетерпением....

Ссылка на это сообщение

♥ l٥ﻻ ﻉ√٥υ♥ту, :D

 

Иришка, чем больна тетя? Почитай про веселку - это такой гриб, настойку из него делают в стадии яйца. Лечит онкологию, гепатиты, троф.язвы и кучу всего. Лечебные свойства ее подтвержены учеными.

Сама хочу сделать такую настойку.

В следующую среду если поеду на сходку, то искать буду ее.

Это Королева лекарственных грибов... мухомор - Король.

 

Найду мухоморы, возьму. Только вот как мне их тебе отправить?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ириш, а стадия какая?

Погугли ''лечебные свойства гриба веселки''. У меня на даче инет тормозит, но если надо, то япоищу ссылки на сайты.

Все же она не такая опасная , т.е. совсем безопасная, в отличие от мухомора.

Хотя и он помогает справиться с этой пакостью.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Лариса71, Лариса, ты спрашивала, зачем мне мухоморы?! Я читала ночью и сил ответить уже не было... Отвечаю сейчас. Моя тетя серьезно больна... прошу для неё, она настойку пить будет. Сейчас принимает настойку болиголова. Настойки надо чередовать... Так, что ждем грибочки, с нетерпением....

 

На днях читала на юду задание - собрать мухоморы, хорошие и чтоб прям один к одному… думала, зачем… наверное, с такой же целью, как у тебя…

 

Девочки, доброго здоровья всем… можно к вам вновь присоединиться?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...