Перейти к публикации

СЧАСТЛИВЫЕ СОРОКАЛЕТНИЕ


Полезные сообщения

Фрутя, я вас походу всех переплюну, муж мне подарил кремовый бальзам Таллин )))))) в кофе)))) так что утром у меня кофе турбослим, вечером вино))))))

 

Не просыхаю

 

Ябы тоже купила

 

Мёд

 

Марин, а хочешь я тебя перцем угощу? У меня муж каждый вторник вечером в Москве бывает

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 

А я-то всё думала кто это у меня по дому ночью шастал :D Я еще вот что вспомнила: были времена, когда я всегда и везде таскала с собой таблетки от головной боли. Ну и, как только боль начинала накатывать, грозила ей что-то из разряда "Сейчас я на тебя, зараза такая, найду управу!" :malicious: Видимо я такая самовнушаемая. Обидно только что на другие ситуации моё самовнушение не действует.

 

НатальяТ, лайки кончились. Просто :heart:

 

 

Также как и фотографии умерших, выставленные напоказ. Совсем недавно говорила это бабуле соседке. Она со мной согласилась и пообещала после 40 дней убрать в альбомы фотографии погибшего внука.

Тинсли,а поподробнее иожно про фотографии?...Я папу выставила на комодик.

Ссылка на это сообщение

Тинсли,а поподробнее иожно про фотографии?...Я папу выставила на комодик.

Ну как бы считается что, выставляя фотографии напоказ, мы не до конца отпускаем их от нас. И им становится неуютно. Они вроде и ТАМ, но мы их как бы привязываем к конкретному месту здесь, на земле.

У меня когда мама умерла, отец заставил весь дом её фотографиями. Прям мемориал какой-то был. Иногда даже казалось что мама на фотографиях подает какие-то знаки. Понимаю что это всё воображение, но все эти фото реально давили. Очень плавно я начала понемногу убирать эти фотографии. На это самое убирание ушли годы. Но все равно на самом почётном месте стояло фото и в коробочке лежали её волосы. И могу с уверенностью сказать что всё это очень плохо отразилось на психике моего отца.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

НатальяТ, я всегда поражаюсь как ты его хорошо одеваешь, такая ты молодец! То ли у вас вещи красивые))), я помню мне в детстве всегда от вас присылали и я ходила важной птицей))).

 

Светик, хочешь честно? На Сашке новые только носки, трусы и майки. Всё остальное - с секонда. Который на вес. Просто на таких деток вещи там практически новые. Некст, Джордж, Ребель, H&M, F&f. Босоножки тоже б/у, но в отличном состоянии, Geox, дышащая мембрана. Как-то так...

Ссылка на это сообщение

Да, тинсли абсолютно соглашусь с тобой....

Мурзик, а по фэншуй предлагается все фото умерших держать отдельно от живых, то есть в отдельном альбоме, но как это сделать по чесноку не знаю, ведь есть фото где и живые рядом ... Куда их девать....

Вообщем да, на показ не нужно.... У меня просто в альбоме , вместе с живыми, но не на виду...

А вообще все фото у меня разобраны по этой науке, все фотки перебрала, отсеяла негативные и пустые и печальные, оставила самые лучшие!!!!

 

У нас то алкоголь, то торты, то мухоморы , теперь фэншуй)))) нас несёт ))))

Ну где эта лыжница? Без неё не начинаем))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

мы снимали двушку за 3 тыщи в сутки. но это еще дешево обошлось

Да, это вы дешево сняли. Мы - маленький трехместный номер за 2700, правда, прямо на берегу, до пляжа полминуты.
Ссылка на это сообщение

Спасибо девчата,уберу значит.Я раньше слышала и знала а тут поставила на комодик.Уберу прямо завтра в альбом.

 

Не,да,что там завтра встала и убрала.

Изменено пользователем Мурзилка пушистая
Ссылка на это сообщение

У нас то алкоголь, то торты, то мухоморы , теперь фэншуй)))) нас несёт )))) Ну где эта лыжница? Без неё не начинаем))))

Мне вот никто не наливает :( Пойду с горя шарлотки налопаюсь.

Ссылка на это сообщение

Тинсли, а кто должен, мне тоже никто, сама глотаю прямо из бутылки))))

 

Ну круто и на этой фразе новая страничка)))))

 

Девчата, я желаю вам удачи во всем, природа интересная штука, в ней есть место и Ниша для всех и для волчицы и для крольчихи.....

Поэтому нет плохих и хороших....

Но есть счастливые и удачливые!!!!

Пусть все сбудется во благо каждой!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Я - пас, я сегодня свое ведро уже выпила. Да и вино не пью, особенно красное - голова от него бо-бо. Употребляю напитки покрепче - коньячку, водочку. Сегодня употребляли "Козацьку Раду". Хорошо пошла))

Изменено пользователем НатальяТ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лариса71, Лариса, за мужа!!! Мои ему поздравления!!

 

ubilei_40_1.jpg

 

 

 

3624668_4a6d56f9.jpg

 

НатальяТ, эх.. я чего пила, то и наливаю.... надо исправиться... может Марина поддержит, если тренировки завтра нет... вот коньячок..

Whiskey-ice-cubes-drops-table-drink-glasses-tumblers-alcohol_1920x1200.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Тусь,я делаю йогурт вязкий и теермостатный. Вязкий больше нравится. Тут делала с добавлением сливок,вкуснота! Для себя хочу чисто на сливках сделать.

Эххх,я б щас пивка с рыбкой! На днюху сестра привозила безалкогольное,прям от души пошло,жаль рыбы не было )))

 

Ссылка на это сообщение

Тинсли Маат,

Ссылки скрыты.

 

посмеялась и пошла дальше искать на айхербе, чем печень полечить...

Если у кого есть совет, посоветуйте пож,,,

Изменено пользователем ☼ŁетнНяЯ ☼Триждымама
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...