Перейти к публикации

СЧАСТЛИВЫЕ СОРОКАЛЕТНИЕ


Полезные сообщения

  • Ответы 4,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

девчата,ваши пацаны покемонов не ловят????арсоль......

 

арсоль,а ты разговариваешь с сири????

Мои пока не скачали,ждем,когда в России будет официально
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

?Ассоль......

 

арсоль,а ты разговариваешь с сири????

не, это я только с виду такая придурковатая. А так я не косая, не хромая, из носа у меня не течёт. Короче, я женщина хоть куда )))

 

Но по-честному, Сири на меня обиделась. Я её как-то матом обругала. Теперь она мне только пишет ))) а разговаривать отказывается. Дура бездушная.

 

Это ещё что такое? Почему я в цитате трансформировалась в Ассоль? Осталось парусов дождаться.

 

Ту, это все она! Сири - засранка! Я ж говорю - дура какая-то у меня в телефоне сидит.

Ссылка на это сообщение

Ассолька, у тебя дура, а моя вобще повернутая))) спросила у нее хочет ли она родить ребенка))) она мне предложила поискать его в интернете, я ответила : не стОит, Сири , она сказала окей, вот что мне удалось найти в интернете по запросу внимание: не стоИт!!!!!! И давай странички листать))))

 

За это мы с детьми ее петь заставили.. Оказалось она поет моих любимых " пикник".....

Мы теперь все эту песню поем на сирин лад )))) мой телефон нольнольноль)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Покемонов знаю, но вот Сири...ху из ху?

 

В ОКах фотки Водолейкиного Мишани видела и в таком шоке, он уже ползает. Ему ж всего 5 месяцев от роду..., это он уж в 7 побежит? Весь в Танюху, такой же шустрый.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет. Вернулась я с моря, была в Лазаревке. Думала, сяду вас читать-не перечитать. А вы... Недельную переписку за 10 минут прочла.

 

Пойду другие темы почитаю, может кто забеременел :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Романтик, ну как там в лазаревке?

Мляяя, мы уже сильно сомневаемся, что поедем куда-то...Борька подхватил ротовирус, это капец какой-то, четыре дня с температурой 39,5 плюс большие проблемы с животом и стулом...до отъезда еще неделя, но он очень слабый, а в стуле то слизь, то пена( врач наша участковая заочно выписала цефтриаксон антибиотик, Но он только температуру помог убрать, а живот все никак...

я даже собралась с ним лечь в инфекционку, сумки сложила, вызвали скорую - а нас не взяли, сказали там все забито, лечитесь дома.

накупили лекарств гору, т.к. каждый врач свое выписывает, но в основном арбидол суспензия+цефтриаксок+хилак форте+линекс...

 

а так хорошо лето в деревне шло у нас! как только в город приехали - сразу слегли блин.

у кого какие новости?

Лариса71, как ты там, я волнуюсь..

Изменено пользователем офра
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем привет :-)

 

Что-то не писАлось мне совсем.

 

Месяц назад узнали, что у тети онкология, неоперабельная. Все в шоке, ей всего 65. А 7 июля она ушла, смирившись и приняв неизбежное. Хоть подготовилась к уходу и то Слава Богу.

А меня всякие мысли посещать начали о смысле и не смысле жизни, о том, чт кому наши дети нужны кроме нас. И сколько гоя и боли от потери родного человека.

Хочу жить долго, хочу что бы моя доченька выросла, выучилась и родила мне внуков и внучат, а я бы нянчилась.

 

С работой совсем все плохо. Делали сделку, цепь большая, несколько фирм...да все развалилось.

С растрйства уехали на дачу.

Днем прополка и наведение порядков на даче. А вечерами с соседями играем в рамс (прости меня, Господи)

Сегодня ливень и холодрыга. Хорошо хоть успели убрать лук и чеснок. А то бы все сгнило - по прогнозам еще неделю дожди...одно радует - если сильные дожди будут, то и грибочки пойдут.

Сегодня закрыла 5 литрвых баночек маленьких огурчиков. Красотаааа...

Еще 4 банки остывают с компотом, остынут, прокипячу и закатаю.

Вобчем с починм мея маринадно-компотным!

 

 

 

Проходим медкомиссию. С 1 августа в садик идем на адаптацию.

Потихоньку плююсь и матерюсь. В нашей поликлинике прошли только 2 врачей (хирург и педиатр) остальные все спецы разбросаны по всему городу, зато я теперь знаю все детские поликлиники города.

Да ладно бы ребенка смотрели, не глядя собирают у мамочек карточки с талонами, потом выносят записью - здоров!

Вот нафига я дочу по жаре таскала с дачи в город и обратно? Но больше всего удивили два врача, т.е. для чего их то проходить? Это психиатр и гинеколог!

Дурдом однако!

 

Люба, выздоравливайте! И езжайте на море! И за меня там отдохните хоть один денечек, плиззззз.

Вы когда планируете ехать? На машине или поездом?

 

Так и не поняла кто такая Сири и чего ей нужно, ну да ладно.

А с покемонами решила не дружить, ну их, вдруг и правда вражеские шиёны решили слежку вести за нами :-)

 

Алла, где фото с югов?

 

Ленусик, растет твой арбузик?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет, девочки! :Hello:

Лариса, да, растет. Еще два арбузика выросли.

Сегодня получила по почте жимолость и другие саженцы. Вот надо изучать когда и как высаживать.

Ссылка на это сообщение

Всем привет. В Лазаревку ездим несколько лет подряд. Просто там все удобно и рядом. Гостиница на берегу моря, тут же столовые, магнит, сувениры. Поехали на 7 дней поездом. На 6 день сели в Ласточку (электричка) поехали в Сочи. Город очень красивый, но много надо ходить по сравнению с Лазаревкой. Обошли весь парк Ривьера. Сейчас попробую скинуть фотки. Задавайте вопросы, что рассказать. Номер сняли трехместный за 2700 в сутки.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...