Перейти к публикации

Прикорм


marsada

Полезные сообщения

Oksanko, такими раньне не пользовались?

попробуйте просто в трусишках полежать, на клееночке :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 811
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Маргулис, такие же, как и раньше брали, куплены в том же самом магазине.Сейчас на полу на коврике голенькая лежит, попу фенистилом намазала и внутрь дала

 

Ссылки скрыты.

 

а других местах и спереди ничего нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksanko,  была такая проблема, но мы на гв. Побольше голопопить и пройдет. В нашей ситуации я садилась на диету и через пару дней попка как новенькая)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dr_Irina, мы прикорм вводим, тут не важно гв или ив( плюс лекарства.. а голопопить разве поможет при аллергии? это не потничка же

 

а при потничке нам помогал судокрем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksanko,  голопопанье и при аллергии первое дело...пусть подсушивается...выздоравливайте, девченочки!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksanko,  Выздоравливайте скорее!!! При любой сыпи рекомендуются воздушные ванны

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksanko, скорее всего на магний, на него у многих деток реакция. я сыну давала не давно у него ни на что нет , даже на магний в витаминах с кальцием который , а на ампулы сразу щеки зацвели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksanko, я вот тоже думаю, что на магний....

в любом случае, воздух подсушит! а то в памперсе преет, да и тепло еще сейчас.... про Фенистил правильно делаешь :) скорейшего заживления вам :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, девочки

у нас никогда ни на что аллергии не было( впервые такое

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я планирую на следующей неделе купить кролика, пюре сама варить ей буду. И уже супчик на бульене попробую варить. А то у нас с овощными супами совсем беда, еле запихиваю ей их.

Я своей сегодня дала бублик, десна почесать, получилась вот такая красотка)))) post-93144-0-27704600-1470072282_thumb.jpg

Какое чудо пухлощекое!!! Прелесть! И уже сидит! Для нас это ещё на грани фантастики)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ice//, обидно( нам сказали, что он поможет еще и со стулом :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksanko,  о, как сильно у вас! Скорее всего на магне. У меня у сына на него аллергия тоже. Хорошо, что хоть не как у Маргулис!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, вблизи так вообще ужас ужасный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, вблизи так вообще ужас ужасный

ПУрелан 100 и бепантен
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksanko, у нас было на подгузы так...покупала в аптеке, всегда одни и те же....но вот пачка попалась такая..

я саносаном мазала, крем под подгуз! всегда от таких неприятностей спасает быстро!!!попробуй!!

а что за коврик у вас непромокаемый?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишина Зайка//, вместо фенистила?

 

BELKA_Irinka, это я в бубльгуме купила, он там в рулоне продается

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksanko, а можно фотку коврика?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BELKA_Irinka, ну вот типа такого, тока рисунок другой

на моем сейчас навалено много всего, не сфотаю)))

 

Ссылки скрыты.

 

на мой взгляд тонкий, надо брать потолще

сегодня опять ей надоело на животе, она перевернулась на спину и головой ударилась( полчаса плакала потом

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksanko, IrinaVitaljevna, Девочки, а вот нам гастроэнтеролог сказала, что как только прикорм введем, то наши жуткие запоры пройдут. Так и оказалось! Мы с 4,5 месяцев с полноценным прикормом, так какаем хорошо каждый день, раза 2 - это минимум!

 

Verook@, нам педя сказала, что начинать лучше с телятинки, и что крольчатина баночковая (как и индейка) отвратительны на вкус, что деткам больше нравится именно телятина, и к мясу начинать приучать именно с нее лучше. Не знаю, насколько правда, нам еще рановато, а гастроэнтеролог советовала мясо не раньше 6-6,5 месяцев в рацион вводить, и что вообще с этим торопиться не нужно...

 

Аличька, какая прелесть))) Доча такая харизматичная)))

 

Oksanko, авось обойдется, выздоравливайте!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour...,  :-) это я лично про себя писала, мне уж прикорм не поможет :-) :-) :-) :-) :-) А сынуле действительно овощи только на пользу в этом деле пошли!;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишина Зайка//, вместо фенистила?

 

BELKA_Irinka, это я в бубльгуме купила, он там в рулоне продается

фенистил против аллергии,он очень мощный препарат и лучше его в крайнем случае, нужно исключить фактор аллергии и пользоваться более натуральными кремами. Убери новые подгузы, мало ли и магний и понаблюдай. У нас была аллергия пищевая, нам тоже назначали фенистил, но я нашла причину и аллергия прошла,не пили капли, главное не запускать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour..., ну мы вторую неделю кушаем прикорм, сама какала только один раз

 

Мишина Зайка//, я боюсь чтоб хуже не стало(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksanko,попробуй под коврик на котором она лежит одеяло подстелить, так она не будет биться головой об жесткое.

Аллергия вполне может быть и на цветную капусту, она и еще брокколи содержат больше всего нитратов. Их для того что бы вырастить нужно регулярно обрабатывать, тк их слизни и всякие разные другие гады любят. Может реакция быть на нитраты, которыми их обрабатывали. Я вообще не аллергична ттт, а вот на польские и турецкие овощи, фрукты начинается аллергия, я списываю на то что в них много химии.

 

Девочки, а кто то давал уже банан? Я пару дней давала и у нас случился опять запор. Убрала банан, все наладилось. Вот думаю, совпадение или нет.

Изменено пользователем Аличька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аличька,  у нас с банана прикорм начинают..и да он крепит,там крахмала много, а от него и крепит. И если даешь бананчик, то на кожуре должны уже быть коричневые пятнышки, тогда концентрация крахмала в разы меньше. Я даю с яблочком, тогда все мягонько потом.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аличька, да-да, то что банан крепит, это еще на себе испытано, так что надо по чуть-чуть совсем, или с чем-то еще...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...