Перейти к публикации

Полезные сообщения

ну я не знаю, как такое в голову прийти могло, так еще и язык повернулся :(

 

тем более, шо это ж не факт, шо не он "прокаженный"

в порыва гнева, естественно. Они могут ругаться, а причина бесплодия оказывается именно в них. Но это не освобождает нас быть мудрой "шеей" и управлять "головой". Просто нужен подход другой сейчас. Ни в коем случае не прижимать мужика к стенке.
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Все. Поговориои с мужем... сказал что один раз МОЖЕТ и попробую тебе помочь, но не больше. И вообще, считает что Бог специально не дает мне детей... что я физически не могу быть матерью. Что я его сильно раздражаю всем... реву... а ведь завтра сдавать пролактин... да и вообще... что делать с разваливащейся семьей?

слова конечно обидные, не обижайся, но наверняка ты вынудила его это сказать. У нас дам, тоже язык колкий бывает.

Вот для пролактина это вредно, по сему, прекрати рыдать, успокаивайся. Твоему мужу, нужна ты-прежняя, такая какой ты была раньше и за что он тебя полюбил.

Ссылка на это сообщение

Как, как...после скандала. После того, как на протяжении дней его унижают, обзывают. маму его вспоминают, потенцию, кошелек. После фраз "вот вышла бы я за Колю...".

фигасе,а де такое было???

я так поняла, что он на ровном месте это выдал...

Ссылка на это сообщение

нууууууу....девочкиииии...вы чего????

Это какой такой мужик возле себя потерпит постоянное нытье???? Еще истерику, со слезами, соплями, битой посудой, дверями потом офегительное примерение и секс раз в месяц -нормально. НО!!!! постоянное нытье...да кому это будет приятно?

Просто, я за собой не ращз замечала, нам женщинам нужно какую-то мысль все время обсуждать, для того чтобы прийти к правильному решению....мужики-решения принимают когда уходят в себя...

Вот я неделю лежала рыдала-конечно ему было очень тяжело, потому что я конечно умею скандалить....но вот он мне свое решение сказал: что готов на все и на ДЯ, и на сур маму, и на усыновление ( ну я конечно еще с него расписку потребовала :)))))) гггггг, ну это у нас прикол такой....он мне перед рождением первого ребенка тоже расписку писал - никак созреть не мог)...и все....я больше эту тему не поднимаю...решение принято-пока я пью препараты, во всяком случае до сентября....я поэтому его на эту тему больше вобще не трогаю...все....пусть зреет...

Лайк!

ну я не знаю, как такое в голову прийти могло, так еще и язык повернулся :(

Ну если постоянно плакать и допекать что всё плохо и ничего не получиться и вызывать на душераздирающие разговоры (это я образно) - то еще и не такое можно услышать.. Он же не на ровном месте это сказал, не вот что сидели счастливые и довольные в семейной идиллии за вкусным ужином при свечах, и тут он отложил ложку и сказал: -Знаешь, я тут подумал, мать ты хреновая, и детей я с тобой не хочу..

Ну ведь не так же это было?)

Я заметила,что слышу нехорошие вещи от мужа только когда его сама вынуждаю сказать их. И это неумно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

фигасе,а де такое было???

я так поняла, что он на ровном месте это выдал...

Чужая семья- потемки. Мы ж выслушали только одну сторону. )))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чужая семья- потемки. Мы ж выслушали только одну сторону. )))

а де самокритика тогда??? у медали ж 2 стороны:)))

Ссылка на это сообщение

 

 

Как, как...после скандала. После того, как на протяжении дней его унижают, обзывают. маму его вспоминают, потенцию, кошелек. После фраз "вот вышла бы я за Колю...". После крика в лицо со слюной: "скажи, ты же считаешь, что я не могу быть матерью". Прижатый к стенке мужик подтвердит то, что, как ему кажется, Вы от него требуете. Он скажет все, что угодно, только бы прекратился скандал.

 

угу...угу....именно

Ссылка на это сообщение

понятно, мы тут все застегнутые на одну тему, но жизнь вокруг все равно кипит и вокруг нас ничего не вертится...нужно конечно по мере возможности, следить за своими поступками, быть достойным членом общества и не отравлять жизнь окружающим:)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

 

то ты шото не так дочитала, примерно одинаково по стоимости для норм овариального резерва, Исида дешевле для СИЯ-шек, т.к. дозы препаратов больше в несколько раз, а в Импланте их нужно покупать самому по аптечным ценам...

добираться конечно же удобней в 150 раз и дешевле

ну и в Исиде набор анализов более дорогостоящий

ой, спасибо! Не знаю куда я смотрю, да и не совсем понимаю куда надо)) тогда выбор очевиден! Паращука мне очень понравился и муж хочет на всех этапах быть со мной рядом, хотя я и уговариваю немного сэкономить и не ездить ему, только для сдачи сперминов. А в имплантанты тоже не важна роспись?
Ссылка на это сообщение

Korovellla, какая самокритика? Это мы спрашиваем "ну, что, я похудела?" не для того, чтоб услышать "Ни фига", хотя этот самый ответ видим в зеркале. Мы просто друг дружке поплачемся какие они плохие. Но ведь живем с ними. Любим их. ради них свое здоровье гробим.

Ссылка на это сообщение

ой, спасибо! Не знаю куда я смотрю, да и не совсем понимаю куда надо)) тогда выбор очевиден! Паращука мне очень понравился и муж хочет на всех этапах быть со мной рядом, хотя я и уговариваю немного сэкономить и не ездить ему, только для сдачи сперминов. А в имплантанты тоже не важна роспись?

нет, роспись не нужна

 

по затратам можно прикинуть:

Имплант - 40000 (протик с препаратами) + 5400(икси) + 6800 (мин крио) + 6000 (анализы) + проезды (по 120грн) + беспл гостижка

 

Исида - 38600 (протик) + 5400 (икси) + 2850 (крио) + 8000 (анализы) + проезды (по 300грн.)

 

оно примерно сопоставимо

 

 

а вот если ты в препараты в 18000 не укладываешься, а тебе нужно их на 40000 - то это однозначно Исида!!!

Изменено пользователем Korovellla
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Korovellla, какая самокритика? Это мы спрашиваем "ну, что, я похудела?" не для того, чтоб услышать "Ни фига", хотя этот самый ответ видим в зеркале. Мы просто друг дружке поплачемся какие они плохие. Но ведь живем с ними. Любим их. ради них свое здоровье гробим.

Ну не ради них здоровье гробим...Мы ж не почку им дарим)) Просто по другому у нас не получается. Они материально не хила вваливают.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

фигасе,а де такое было???

я так поняла, что он на ровном месте это выдал...

 

Я не о конкретной ситуации.А о том, что мужчина может такое сказать не просто так.

Ссылка на это сообщение

Ну не ради них здоровье гробим...Мы ж не почку им дарим)) Просто по другому у нас не получается. Они материально не хила вваливают.

:plus1:
Ссылка на это сообщение

Я не о конкретной ситуации.А о том, что мужчина может такое сказать не просто так.

понятно, просто ж в повествовании этого не было:)

а так оно, как не крути а оскорблять и обвинять - это последнее

ну и когда люди говорят "тебе помочь", это твое, а это мое - отето уже не нормально:(

Ссылка на это сообщение

Никто никого не оскорблял, это раз. Во-вторых, он боится больниц. А здесь ему нужно сдать анализы, которых он не сдавал со школы. И сказал, что раз Бог не дал мне тех 2 беременностей нормальных, значит не судьба

Ссылка на это сообщение

Короче девочки, для пользы семьи Бог придумал интернет...ныть тут...а мужей в кружевных труселях встречать по вечерам :))))

+150

Ссылка на это сообщение

Короче девочки, для пользы семьи Бог придумал интернет...ныть тут...а мужей в кружевных труселях встречать по вечерам :))))

надо получить уроки гейши :)))))
Ссылка на это сообщение

Никто никого не оскорблял, это раз. Во-вторых, он боится больниц. А здесь ему нужно сдать анализы, которых он не сдавал со школы. И сказал, что раз Бог не дал мне тех 2 беременностей нормальных, значит не судьба

это уже совсем другая версия :))))

 

больницы - то фигня, мой тоже первый раз ныл и готовился неделю и думал, что это он разок сдаст и на всю жизнь...а ничо, третий раз уже сдался:)))) и впервые за все время на проф осмотре сдал кров с пальца - во де подвиг:)))))

Изменено пользователем Korovellla
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...