Перейти к публикации

Полезные сообщения

Никто никого не оскорблял, это раз. Во-вторых, он боится больниц. А здесь ему нужно сдать анализы, которых он не сдавал со школы. И сказал, что раз Бог не дал мне тех 2 беременностей нормальных, значит не судьба

Зашла посмотреть твой график. А причину ЗБ установили? А значит ты можешь самостоятельно беремкать, правильно?!

ну тогда не торопи мужика, будет у тебя еще беременности. Иди сама сдавай анализы, а потом глядишь и он подтянется.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Короче девочки, для пользы семьи Бог придумал интернет...ныть тут...а мужей в кружевных труселях встречать по вечерам :))))

Лайки кончились давно)))+1)))Кружевные труселя - forever!) Хлопковые - для М оставить)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

алинкакошка, так вон в чем причина!!! С этого надо было и начинать. здесь вообще нельзя на мужа давить. По-особенному нужно подходить к решению проблемы. между прочим (!) рассказать, что и как ему нужно в больнице.

Ссылка на это сообщение

алинкакошка, ооо...у меня было...подготовка к ЭКО , сдача анализов мужа...мне каких-то последние 2 анализу нужно было сдать и он пошел....так бедненький 42-х летний мальчик расстроился и отказался сдавать анализы, потому что ему в венку первый раз не попали :)))))))))))))

выгреб дома по -полной...на следующее утро поехал и сдал :)))))ГЕРОЙ! :))))

Ссылка на это сообщение

девочки после пункции, мне его убить хотелось....я пришла в себя, набираю его, спрашиваю: ты сдал?....он мне: как я намучился, там все было не так и холодно и еще какая-то лабуда....сильный пол ГГГГГГ

Изменено пользователем Диана1978
Ссылка на это сообщение

Кровушку сдать это пару пустяков, вот массаж простаты у уролога, вот это жесть...как вспомню эти долгие уговоры...аж сама вздрогну. Так что, это фигня полная...и не есть проблема.

Ссылка на это сообщение

алинкакошка, так вон в чем причина!!! С этого надо было и начинать. здесь вообще нельзя на мужа давить. По-особенному нужно подходить к решению проблемы. между прочим (!) рассказать, что и как ему нужно в больнице.

куда ж давить, так может и сперматогенез испортиться - самое дорогое!!!:)

Ссылка на это сообщение

девочки после пункции, мне его убить хотелось....я пришла в себя, набираю его, спрашиваю: ты сдал?....он мне: как я намучился, там все было не так и холодно и еще какая-то лабуда....сильный пол ГГГГГГ

мы так же СГ сдаем. С большущим!!! трудом
Ссылка на это сообщение

natalya_mushka, спасибо за оптимизм, очень надеюсь...

Ой, девочки...вот количество детей НИКОГДА НИ ОДНОГО мужа не останавливало от ухода из семью, если он хочет. Ни наличие ни отсутсвие. Это все условности. Скорее отсутсвия секса заставит мужчину уйти из семьи и недопонимание в отношениях, но не дети. Дети нужны женщине, генетикой заложенно.

Яша :), гривен 250

 

LuLenka, у меня такая же ерунда

 

Ra_Du_Ga, что-то ты второй день от мужа уходишь :)))) кто тебя отпустит :)))) а если он решит, то не удержит. Согластна с девочками не стоит создавать специально ситуацию.

 

По поводу церкви-смешно. Для религии главное обряд религиозный- это венчание. А то что некоторые батюшки рассказывают -роспись тоже котируется, так это им нужно или крестик снять или трусы одеть :))))...я например не рискую венчасться, хотя мы уже 10 лет живем вместе. Но это мой третий брак, а если я решусь на четвертый? в развенчивание я не верю, хотя некоторые батюшки так делают...не люблю врать сама себе....

очень мудрые и умные слова!!! Согласна со всем на 100%! У моего теперешнего 2 маленьких деток, а секса, понимания и уважения друг к другу не было
Ссылка на это сообщение

нееее только любовь и ласка :love:

Ага, ага. На блюдечке да с голубой каёмочкой

 

Для них это очень тяжело - отдают самое сокровенное!!)))))

майже ВЕЛИКУ частину себе :D
Ссылка на это сообщение

Персикк, так вот и я об этом же...мы когда с мужем рубились после рождения сына, если бы ума не хватило, и его и меня это бы не остановило...ну как-то справились

Ссылка на это сообщение

Пишу с телефона, Т9 сам слова выбирает)))на тему секса и кружева, сегодня ночью сон эротический приснился да еще с организмом, аж живот заболел, видимо, сказывается отсутствие секса)))

 

Ссылка на это сообщение

 

Охрана и наказали за день, читать не перечитать. Девочки, я с отчетом, вчера сдала ХГЧ- 52, кажется, маловато для 12 ДПП

ПОЧЕМУ?

 

Минимальный Средний Максимальный

7 день после зачатия (овуляции) 2 4 10

8 день после зачатия (овуляции) 3 7 18

9 день после зачатия (овуляции) 5 11 21

10 день после зачатия (овуляции) 8 18 26

11 день после зачатия (овуляции) 11 28 45

12 день после зачатия (овуляции) 17 45 65

13 день после зачатия (овуляции) 22 73 105

14 день после зачатия (овуляции) 29 105 170

15 день после зачатия (овуляции) 39 160 270

16 день после зачатия (овуляции) 68 260 400

17 день после зачатия (овуляции) 120 410 580

18 день после зачатия (овуляции) 220 650 840

19 день после зачатия (овуляции) 370 980 1300

20 день после зачатия (овуляции) 520 1380 2000

21 день после зачатия (овуляции) 750 1960 3100

 

Ссылка на это сообщение

мы так же СГ сдаем. С большущим!!! трудом

 

Я как-то оговорилась и сказала: "если ты не захочешь, то я эту спермограму без тебя сдам" :D правда, не уточнила, как это технически будет выглядеть. Тоже побаивался.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

нееее только любовь и ласка :love:

ну я то своего подстегиваю, мол "проспись" нема, могу взять донора:)))))) смотрю, напрягался, ждал, шоб уже в договор был вписан, расслабился...а я ему, так ты ж на меня право подписи оформил:))))))

 

Охрана и наказали за день, читать не перечитать. Девочки, я с отчетом, вчера сдала ХГЧ- 52, кажется, маловато для 12 ДПП

тихо-тихо так урааааа....а я тебе говорила:)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Охрана и наказали за день, читать не перечитать. Девочки, я с отчетом, вчера сдала ХГЧ- 52, кажется, маловато для 12 ДПП

Все норм!) сегодня или завтра он скачком удвоится - и будет больше сотни!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...