Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ой, девочки, наверное, сдача спермограммы у всех напряженно проходит :D

Мой тоже сначала фыркал, но за последние полгода он ее сдал уже раз 7, потому что сдавали сначала в разных местах, теперь вот лечимся в Исиде. Как-то идем оттуда с приема, записались на спермограмму, он идет и так задумчиво выдает: "Еще немного поднаберусь опыта и скоро смогу вести блог, где в Киеве дро...ть лучше всего"))))))))))))))))))) я там где шла и упала :D

 

Меня сейчас с работы выгонят. За ржач в служебное время :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Охрана и наказали за день, читать не перечитать. Девочки, я с отчетом, вчера сдала ХГЧ- 52, кажется, маловато для 12 ДПП

Очень хороший хгч. Держу кулачки, сама в этом месяце в протокол пойду второй у ХА
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой, девочки, наверное, сдача спермограммы у всех напряженно проходит :D

Мой тоже сначала фыркал, но за последние полгода он ее сдал уже раз 7, потому что сдавали сначала в разных местах, теперь вот лечимся в Исиде. Как-то идем оттуда с приема, записались на спермограмму, он идет и так задумчиво выдает: "Еще немного поднаберусь опыта и скоро смогу вести блог, где в Киеве дро...ть лучше всего"))))))))))))))))))) я там где шла и упала :D

А моему в Харькове понравилось:))))))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

всем привет) ну и настрочили вы)))

 

katenka27, открывай уже скорее беременную волну, а то что-то без полосатых новостей сидим)))) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

 

Florvetta, бери пример с Катюшки и не отставай)

 

Korovella, думаю ты будешь сразу после девченок))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ой, девочки, наверное, сдача спермограммы у всех напряженно проходит :D

Мой тоже сначала фыркал, но за последние полгода он ее сдал уже раз 7, потому что сдавали сначала в разных местах, теперь вот лечимся в Исиде. Как-то идем оттуда с приема, записались на спермограмму, он идет и так задумчиво выдает: "Еще немного поднаберусь опыта и скоро смогу вести блог, где в Киеве дро...ть лучше всего"))))))))))))))))))) я там где шла и упала :D

всё! Сбежались все сотрудники смотреть чего это глав.бух ржет
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Охрана и наказали за день, читать не перечитать. Девочки, я с отчетом, вчера сдала ХГЧ- 52, кажется, маловато для 12 ДПП

:kulachki: :kulachki: :kulachki:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

kks_//_kks_//_

Ой, девочки, наверное, сдача спермограммы у всех напряженно проходит :D

Мой тоже сначала фыркал, но за последние полгода он ее сдал уже раз 7, потому что сдавали сначала в разных местах, теперь вот лечимся в Исиде. Как-то идем оттуда с приема, записались на спермограмму, он идет и так задумчиво выдает: "Еще немного поднаберусь опыта и скоро смогу вести блог, где в Киеве дро...ть лучше всего"))))))))))))))))))) я там где шла и упала :D

 

 

ааааааа....валяюсь.....так попроси чтобы вел, мы всех своих мужей подпишем :)))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо вам, без вашей поддержки все было бы гораздо сложнее, а так есть с кем поделиться, посоветоваться, посмеяться и попадаться, это так важно!!!

Ссылка на это сообщение

Korovella, думаю ты будешь сразу после девченок))))

шошо:))))) я ж пока не собираюсь никуда, ужеж пролетела:)

Ссылка на это сообщение

алинкакошка,

Отпусти ситуацию. Поедете завтра сдадите свои анализы и дай мужу глоток свежего воздуха. Говорю тебе, как человек, который тоже может зациклиться и говорить об одном и том же ежесекундно. Ты постоянно пишешь о ваших с мужем разговорах об ЭКО. Мужчины вообще не любят о болячках говорить, тем более о такой щепетильной теме, как бесплодие, ведь есть у него по-любому червячок, что может быть и его вина. Если им постоянно на мозг капать, что вот, до сдачи анализов осталось 3-2-1 день, а может ты найдешь себе другую, а я хочу двойню, а почему ты не хочешь, а ты что, меня не любишь и т.д. мужчины начинают чувствовать себя загнанными в угол и усиленно пытаются с того угла выбраться. Ты лучше пиши об этом всем здесь и оставь его в покое. Поверь, если ты успокоишься, и результат ЭКО будет отличный с первого раза, ведь от головы тоже очень многое зависит. :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Сдала еще коагулограмму фибриноген зашкалил 4.4, норма до 4, тромбоциты поползли 360, а были 250, антикоагулянты себе самой нельзя назначить, АН отослала, Галя ответила, продолжать назначения, пересдать завтра хгч, про кровь ничего.

Ссылка на это сообщение

Кровушку сдать это пару пустяков, вот массаж простаты у уролога, вот это жесть...как вспомню эти долгие уговоры...аж сама вздрогну. Так что, это фигня полная...и не есть проблема.

Оооо мой тоже через это прошёл , это мы были в начале пути и так лечили астенозооспермию )))))) до сих пор спустя 7 лет припоминает мне , ну конечно в юмористической форме, но не забывает же ))))))

Ссылка на это сообщение

Все. Поговориои с мужем... сказал что один раз МОЖЕТ и попробую тебе помочь, но не больше. И вообще, считает что Бог специально не дает мне детей... что я физически не могу быть матерью. Что я его сильно раздражаю всем... реву... а ведь завтра сдавать пролактин... да и вообще... что делать с разваливащейся семьей?

я тут новенькая, прости, что лезу, но мне так все это знакомо! В прошлом у меня тоже было так - в мои овуляции у него случался кризис, все не устраивало, придирался, до слез доводил...какой там секс! В клинику он даже нос не показывал, я с его спермой под мышкой ездила и на инсеминации и анализ сдавать, так еще и нервы портил( Но я все равно боролась - не для него, не для семьи, а просто очень хотела ребеночка. Так что постарайся меньше нервничать, его ты вряд ли переделаешь, делай это для себя!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Оооо мой тоже через это прошёл , это мы были в начале пути и так лечили астенозооспермию )))))) до сих пор спустя 7 лет припоминает мне , ну конечно в юмористической форме, но не забывает же ))))))

да это был "опыт" так сказать лечения. При чем сейчас я понимаю подход доктора к лечению "каменного века"! бррррррр
Ссылка на это сообщение

Охрана и наказали за день, читать не перечитать. Девочки, я с отчетом, вчера сдала ХГЧ- 52, кажется, маловато для 12 ДПП

Тихонечко поздравляю!!!!

На красивый рост ХГЧ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

да это был "опыт" так сказать лечения. При чем сейчас я понимаю подход доктора к лечению "каменного века"! бррррррр

Ага)))))

Вспомнила как в Исиде делала Скрэтчинг эндометрия, так переживала и боялась, муж со мной был , так говорил - хуже чем массажа простаты ничего быть не может :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Охрана и наказали за день, читать не перечитать. Девочки, я с отчетом, вчера сдала ХГЧ- 52, кажется, маловато для 12 ДПП

Тю!!В нормы вписываешься - уже хорошо!!У всех индивидуально!!Держу на рост @@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...