Перейти к публикации

Полезные сообщения

нет, роспись не нужна

 

по затратам можно прикинуть:

Имплант - 40000 (протик с препаратами) + 5400(икси) + 6800 (мин крио) + 6000 (анализы) + проезды (по 120грн) + беспл гостижка

 

Исида - 38600 (протик) + 5400 (икси) + 2850 (крио) + 8000 (анализы) + проезды (по 300грн.)

 

оно примерно сопоставимо

 

 

а вот если ты в препараты в 18000 не укладываешься, а тебе нужно их на 40000 - то это однозначно Исида!!!

спасибо за математику, теперь хоть немного понятно. По препаратам пока не знаю. Анализы были все в норме кроме пролактина, кот. то нормально, то немного превышал, но думаю скорее там нервы были(( Перед ии делали стимуляцию, так на клосте организм совсем неадекватно повел себя, выросло всего 2 фолика и то не очень, хотя проблем с овуляцией вообще не было(( так что немного боюсь стимуляций и не знаю чего ожидать
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

понятно, просто ж в повествовании этого не было :)

а так оно, как не крути а оскорблять и обвинять - это последнее

ну и когда люди говорят "тебе помочь", это твое, а это мое - отето уже не нормально :(

100%!!!!
Ссылка на это сообщение

спасибо за математику, теперь хоть немного понятно. По препаратам пока не знаю. Анализы были все в норме кроме пролактина, кот. то нормально, то немного превышал, но думаю скорее там нервы были(( Перед ии делали стимуляцию, так на клосте организм совсем неадекватно повел себя, выросло всего 2 фолика и то не очень, хотя проблем с овуляцией вообще не было(( так что немного боюсь стимуляций и не знаю чего ожидать

ну скорей всего тебе дадут пурегон:

1200 тебе хватит - это 12600грн.+ручка 460грн.

потом оргалутран - 3000грн.

и тригер - прегнил 600грн.

потом еще поддержка 2 недели (утрик или кринон)

 

впишешься по любому!!!

а на анализах, дороге и жилье - будет экономия

 

вот мой график по первому протоколу, так это как они говорили, у меня не децкая доза http://www.babyplan.ru/user/243316-korovellla/page__tab__charts?c=10

Изменено пользователем Korovellla
Ссылка на это сообщение

Ой, девочки, наверное, сдача спермограммы у всех напряженно проходит :D

Мой тоже сначала фыркал, но за последние полгода он ее сдал уже раз 7, потому что сдавали сначала в разных местах, теперь вот лечимся в Исиде. Как-то идем оттуда с приема, записались на спермограмму, он идет и так задумчиво выдает: "Еще немного поднаберусь опыта и скоро смогу вести блог, где в Киеве дро...ть лучше всего"))))))))))))))))))) я там где шла и упала :D

:D :D :D :D :D хороший у тебя муж - с юмором!!!
Ссылка на это сообщение

Персикк, у меня в мартовском графике в конце подбита цена протокола, глянь

 

Юляшка-беременяшка, буду стараться )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

banderolla, все в нашей жизни происходит вовремя, значит твое время еще не пришло, но оно уже близко! ;)

 

katenka27, хорошего прироста! :kulachki:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Korovellla, floweretta, спасибо девочки! буду изучать :)

 

Почитала ваши графики - так волнительно! Очень уже хочу в протокол и в то же время боюсь ужасно :sorry: Сегодня муж пообещал, что после моря займемся этим активно, сначала настаивает, чтоб отдохнули, а у меня мысли совсем не о море)) я бы лучше на консультацию съездила)) Ну ладно, до августа буду терпеть, больше ждала.

Ссылка на это сообщение

хех, это наверно массовое "соскочил". Буквально вчера, сказала мужу- все готова, опять бежать в клинику, так меня чуть приспустили с небес на землю. Только 2 недели прошло, отойти не успела от всего, а уже лыжи намылила. Вообщем любимый сказал, отдыхать хочет.

у меня 2 месяца прошло, оглянуться не успела, а уже лето.
Ссылка на это сообщение

Wura77,  у тебя после скретчинга был перенос?

Скрэтчинг был во время стимуляции и одно орошение во время стимуляции, а второе орошение во время пункции.

Ссылка на это сообщение

Диана1978, это не некоторые батюшки а Священный Синод дал определение, что, настаивая на необходимости церковного брака, пастырям необходимо помнить, что Церковь с уважением относится к браку, заключённому в гос органах, и приравнивать его к блуду, отлучать от Причастия недопустимо. Но дальше теологический спор вести не буду, я так просто в эту тему ввязалась, Vinnitsa поддержать:)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мы так же СГ сдаем. С большущим!!! трудом

я когда своего первый раз уговаривала на СГ, сказала, что там помогает сексапильная медсестра с 6м размером. Он повелся :D, аж побежал на анализ. Потом вышел с кабинета, грустный такой :D, говорит "ты меня обманула". А что делать)))

 

Пишу с телефона, Т9 сам слова выбирает)))на тему секса и кружева, сегодня ночью сон эротический приснился да еще с организмом, аж живот заболел, видимо, сказывается отсутствие секса)))

оргазм во сне - бывает у беременных. Мои поздравляшки!!!
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

я когда своего первый раз уговаривала на СГ, сказала, что там помогает сексапильная медсестра с 6м размером. Он повелся :D, аж побежал на анализ. Потом вышел с кабинета, грустный такой :D, говорит "ты меня обманула". А что делать)))

да уж, чего только не придумаешь
Ссылка на это сообщение

Девочки!!! после стимуляции 3 мес отдыхать надо (какие там 2 недели), так шо как раз и наедитесь ДГЕА и в победный!!!

Ссылка на это сообщение

Ого, девочки 4 страницы про скандалы и 5 страниц про секс и сопутствующие прелести в теме ЭКО!!! Сейчас прийдет светлая девушка Мандаринка и даст по опе. Флудить здесь низзя. Лучше в болталке это обсуждать ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Как все-таки странно. Вот вроде бы ДГЭА улучшает качество Я, поэтому все его пьют. У меня свой ДГЭА высокий, намного выше нормы. Казалось бы, вот оно, счастье, так он же, зараза, когда его много, блокирует овулю :( поэтому постоянно принимаю дексаметазон, чтобы держать его в рамках нормы. И альтернативы нет, декс или КОКи... с радостью бы поделилась с кем-нибудь излишком, девчонки :)

Ссылка на это сообщение

katenka27, хорошего тебе прироста! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, повторю свой вопрос, вчера никто не ответил. Мне надо 3 цикла принимать утрик и дивигель. Потом мой цикл вернется обратно без гормонов извне? Не выработается привычка к препаратам? Может, вопрос глупый, но я никогда не принимала эти лекарства и поэтому сцу :)

Ссылка на это сообщение

Вика@@@Верю в чудо//, не, ну я так не играю. Тогда это будет не тема а поликлинника и обмен анализами. И девочки со своими слезами и соплями опять пойдут к мужьям. И опять будут скандалы. Замкнутый цикл. Поэтому лучше ныть здесь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

kks_//_, по дивигелю не подскажу, у меня был только опыт приема прогестерона во 2 фазе на заре планирования. Тогда я еще ничего не понимала и не знала что свой прог у меня хороший. Так вот, мне показалось что организм действительно обленился в период приема прогика, получила +5кг к общему весу. Перестала принимать прогик - нормальный вес вернулся.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

МНе тоже ХА сказала, 3 месяца гулять.

 

kks_//_, я достаточно долго принимала прогик, у меня были проблемы с грудью-мастопатия. Вес не набрала, привыкания не увидела

Изменено пользователем Диана1978
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, повторю свой вопрос, вчера никто не ответил. Мне надо 3 цикла принимать утрик и дивигель. Потом мой цикл вернется обратно без гормонов извне? Не выработается привычка к препаратам? Может, вопрос глупый, но я никогда не принимала эти лекарства и поэтому сцу :)

Я была зимой три цикла на прогинове+утрик во второй фазе. После этого пошла сразу в протокол. Привыкания не возникло, но и особых улучшения эндика я не заметила после этого курса. Считаю пустой тратой денег. А у тебя эндик тонкий?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вика@@@Верю в чудо//, не, ну я так не играю. Тогда это будет не тема а поликлинника и обмен анализами. И девочки со своими слезами и соплями опять пойдут к мужьям. И опять будут скандалы. Замкнутый цикл. Поэтому лучше ныть здесь

дак для этого специально создана болталка, там можно и поныть и чем-то поделиться. На НГ все делились рецептами праздничного стола, на Пасху рецептами куличей, выкладывают фотки своих домашних питомцев. А тут низзя флудить. Но это тебе модератор и без меня расскажет ;)

 

Диана1978, вот

 

http://www.babyplan.ru/forums/topic/67464-boltalka-dlya-planiruyuschih-eko/

 

чтобы можно было общаться в темах группы, в группу нужно сначала вступить, нажми на кнопочку "вступить в группу" и всё.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...