Перейти к публикации

Полезные сообщения

Юляшка-беременяшка

А мне АН говорит, что сначала лечение, а потом будет видно, ИИ или ЭКО или сами :( хотя я тоже в ИИ не верю, а в "сами" так тем более. Блин, меня вдруг посетила мысль, а если она не верит, что у меня вообще что-то получится? ;(

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Шушенька, на самом деле ии не так уж и дешево. Я больше года потратила на это+ денег столько, что на эко бы точно хватило

 

Про нервы вообще молчу

спасибо) я тоже больше к ЭКО сразу склоняюсь. и ты права - я не представляю, какие это НЕРВЫ!!! каждые раз ждать... или не ждать...и деньги тоже немалые - если не одна попытка

 

Шушенька, я очень много слышала от врачей, что ИИ мало кому помогает..

мне вот АН сказала, что очень редко после нее выходит б, зря выброшенные деньги, хотя тут на БП знаю девочку которая забеременнела в дахно с помощью ии

Спасибо, Юляшик))) да я и сама понимаю, мало того что процент удачи при ИИ - 10-15%, еще и возраст желательно поменьше))) так что скорей всего ЭКО...думаю еще послушать, что в Импланте скажут)

 

я сделала 5 ИИ, без толку...

вот и я о том же((( сочувствую :22_smart:

 

Это имплант. Не получилось в личку с телефона

блин, плохо видно, не могу ничего разобрать(((( но все-равно спасибо :reverans:

 

Девочки с Импланта, а ВЮ по субботам принимает? звонила туда, а мне сказали, что на первичную консультацию он по субботам не берет(( а я стормозила, не спросила - если не первичка, тогда принимает?

 

и еще, на этом сайте кто-нить покупал препараты?

Ссылки скрыты.

цены симпатичные, но стремно....я так поняла, люди доставляют из России, Румынии и т.д.

Ссылка на это сообщение

Вика@@@Верю в чудо//, ты знаешь, я не пойду к молодым девочкам ныть как мне в 38 лет тяжело...потому что у меня ЯК собственной нет...ну как-то так

ты видимо между строк читаешь))), так как я писала о другом. Что все темы не связанные с протоколами ЭКО, поныть и т.д мы все обсуждаем в болталке. Добро пожаловать;), а то тут, если срочно нужно найти инфу, замахаешься перелистывать страницы. П.С. у молодых сейчас тоже с ЯК проблемы. Сейчас, к сожалению, кому за 25, каждая вторая бесплодна. И это печально.
Ссылка на это сообщение

алинкакошка, кариотип не во всех клиниках в обязаловке. И его можно сдать подешевле в 1й обласной больнице на Багговутовской,1

 

Шушенька, дак с ЭКО при СИЯ вообще 8%. А 15% это еще хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

алинкакошка, кариотип не во всех клиниках в обязаловке. И его можно сдать подешевле в 1й обласной больнице на Багговутовской,1

 

Шушенька, дак с ЭКО при СИЯ вообще 8%. А 15% это еще хорошо.

8% :shok9: это потому что Я мало получается?

Ссылка на это сообщение

Вика@@@Верю в чудо//, ты знаешь, я не пойду к молодым девочкам ныть как мне в 38 лет тяжело...потому что у меня ЯК собственной нет...ну как-то так

так в той темке, что Вика кинула, мы же, тётки- молодые там и общаемся...на все темы, можем обсуждать абсолютно ВСЁ!!!! Так что, приходите :))))))
Ссылка на это сообщение

Шушенька, так нажми на фото и оно станет больше))

нажимаю, фото больше - а буквы размываются, и ни черта не видно(( то ли я такая косорукая)

 

я таки косорукая))) получилось!!! спасибо, солнце :reverans:

Ссылка на это сообщение

девченочки, а через сколько ждать посылку с айхерба, заказали 18/05 без отслеживания (доставка 110грн вроде) ?

У меня последняя шла больше месяца. У девочек знакомых - 1,5. Они где-то накапливались, а потом в течение нескольких дней всем пришли.

Ссылка на это сообщение

Инна, приветик) я тоже в процессе выбора клиники, то ли Харьков, то ли Киев. и т.к. материальная сторона вопроса очень напрягает, хочу спросить))) получается, препараты дешевле в аптеке Исиды? и намного? есть какая-то актуальная информация о ценах на сегодня хоть на что-то? для сравнения.

и есть ли смысл брать протик вообще без препаратов? а купить под заказ в той же России, там например гонал дешевле в 2 раза! можно таким образом существенно сэкономить?

спасибо))))

В Исиде нет аптеки, они выдают препараты в протоколе, мой пример:

протокол 38600грн, выдали 50 менопуров, 5 оргалутранов, прегнил и эндометрин...не было подсадки, так мне еще и должны остались

 

комнату для СГ не делился:) Вот говорит, телек поломан:))))))))))))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

В Исиде нет аптеки, они выдают препараты в протоколе, мой пример:

протокол 38600грн, выдали 50 менопуров, 5 оргалутранов, прегнил и эндометрин...не было подсадки, так мне еще и должны остались

 

комнату для СГ не делился :) Вот говорит, телек поломан :))))))))))))))))))

пришлось включать фантазию)))))))

 

Шушенька, так нажми на фото и оно станет больше))

получается, все гормоны вначале цикла нужно сдавать? даже прогестерон? его же во 2 фазе вроде сдают....

Ссылка на это сообщение

пришлось включать фантазию)))))))

 

 

получается, все гормоны вначале цикла нужно сдавать? даже прогестерон? его же во 2 фазе вроде сдают....

ну я слышала, шо бывают проблемы, но у моего их нет:))))))

 

прогестерон в начале протокола тоже с пролактином, если шото не так - в протокол не возьмут!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ну я слышала, шо бывают проблемы, но у моего их нет :))))))

 

прогестерон в начале протокола тоже с пролактином, если шото не так - в протокол не возьмут!!!

спасибо) буду наверное потихоньку гормоны сдавать, все равно год сроку им) АМГ например вообще никогда еще не сдавала, аж интересно)

Ссылка на это сообщение

спасибо) буду наверное потихоньку гормоны сдавать, все равно год сроку им) АМГ например вообще никогда еще не сдавала, аж интересно)

Да, АМГ в нашем возрасте:))) надо сдать...ну и вообще уже особо в долгий ящик планирование не откладывать конечно, а то СИЯ может в любой момент настичь:(

 

если еще все неплохо о гормонам и есть антральных штук 10 - то смело в Имплант иди!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Шушенька,  да не за что)) на самом деле все сдаётся максимум за 2 недели

Прогестерон сдаётся и в начале и во второй фазе по правильному. Но для эко достаточно для первого визита на 3 день кажется

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки с Импланта, а ВЮ по субботам принимает? звонила туда, а мне сказали, что на первичную консультацию он по субботам не берет(( а я стормозила, не спросила - если не первичка, тогда принимает?

на первичную - только по будням. На обычные приемы - принимает по субботам. На пункции и переносы - делают даже по воскресеньям, если это необходимо! У меня весь криопротокол прошел по выходным дням ))) Два раза съездила на УЗИ по субботам, а перенос назначили на воскресенье :D
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ra_Du_Ga, это и есть через поколение, ее бабушка двойню родила, мама не родила, а она может

 

Korovellla, ой, девы, читаю я вас, и смеюсь)))мой массаж простаты прошел, вот это пдвиг))))))))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Юляшка-беременяшка

А мне АН говорит, что сначала лечение, а потом будет видно, ИИ или ЭКО или сами :( хотя я тоже в ИИ не верю, а в "сами" так тем более. Блин, меня вдруг посетила мысль, а если она не верит, что у меня вообще что-то получится? ;(

А ты спроси ее прямо если интересно. Обычно она честно говорит, как есть. Я спрашивала, сказала что шансы высокие, мне этого достаточно))

Да, АМГ в нашем возрасте:))) надо сдать...

А я не верю больше в этот АМГ: пока был 1,17 - ЯК получали от силы 2-3 шт. Как снизился в два раза - так тут же 3-5 ЯК! Ну и где этот АМГ?) Вот правильно мне Jillet сказала - что не стоит не него даже деньги тратить.

Ссылка на это сообщение

А я не верю больше в этот АМГ: пока был 1,17 - ЯК получали от силы 2-3 шт. Как снизился в два раза - так тут же 3-5 ЯК! Ну и где этот АМГ?) Вот правильно мне Jillet сказала - что не стоит не него даже деньги тратить.

у меня такой опыт получился: обследовалась полностью в 38, АМГ - 0,5, а антральных 12+10, через 5 мес уже было 3 и 2:((( Тобто АМГ предупреждал, шо Ж на носу уже :)))

 

А после этого шота пересдавать - 100% смысла нет никакого, тем более просмотреть антральные уже чуть ли не в 3 раза дешевле того АМГ

Изменено пользователем Korovellla
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...