Перейти к публикации

Полезные сообщения

Korovellla, Это точно!)

И еше по поводу своего случая на тогда, услышала такое мнение, шо "мы ж не знаем какой этот АМГ у Вас был изначально, не можем и судить что что значит"...на самом деле ж, уже теперь понятно, шо это была такая "ласточка" т.с.

Поэтому, девочке и советую здать сейчас, в 37 один раз, вдруг там подобное...но не желаю такого, конечно!!!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

[quote name=Яша :)' timestamp='1464813547' post='16317057]

Ra_Du_Ga, это и есть через поколение, ее бабушка двойню родила, мама не родила, а она может

Это про меня как я поняла)))))даааа это моя мечта двойня!!!

эхххх , я в протоколе ели яйца несу :(

Ссылка на это сообщение

девочки... блиииин, а кариотип сдавать обязательно?!!!

в списке анализов Исиды стоит как обязательный

 

он долго делается?

 

дорого страшно... где сдавать?

На Баггоутовской, 1 . забор крови делается в Дахно ( это рядышком, чтоб очередь в поликлинике не ждать)- по 70 грн с лица. И сам анализ 600 с лица. Итого 1340 за двоих. Это самое дешевое место в Киеве. делают 4 енедели
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем доброго дня! Врач назначил Диферелин 3,75, уколоть 06.06.2016. Сказал, что когда начнется менструация, звонить ему и, я так понимаю, приезжать. Сегодня выяснилось, что 7-9 у меня командировка. Вопрос: как скоро после Диферелина начнется менструация? По моему графику, без препаратов, должна быть 12-го.

Ссылка на это сообщение

[quote name=Яша :)' timestamp='1464848987' post='16317727]

natalya_mushka, а дц 6.06 какой?

 

natalya_mushka, я колю на 19 ДЦ, а там по стандарту мес

 

06.06.2016 - 21 ДЦ. Менструация всегда на 28 ДЦ.

Ссылка на это сообщение

Юляшка-беременяшка,

А мне АН говорит, что сначала лечение, а потом будет видно, ИИ или ЭКО или сами :( хотя я тоже в ИИ не верю, а в "сами" так тем более. Блин, меня вдруг посетила мысль, а если она не верит, что у меня вообще что-то получится? ;(

Наоборот верит, что получится у самих. А так бы руки в ноги и на ЭКО отправляла аж бегом!!

 

[quote name=Яша :)' timestamp='1464813547' post='16317057]

Ra_Du_Ga, это и есть через поколение, ее бабушка двойню родила, мама не родила, а она может

 

Korovellla, ой, девы, читаю я вас, и смеюсь)))мой массаж простаты прошел, вот это пдвиг))))))))))))))))))

 

А, ну да, торможу что-то))))

 

Юляшка-беременяшка,

я делала ИГХ недавно. Достаточно больно-неприятно секунд 10, потом живот ныл как во время месячных. Стоила мне процедура в Исиде - 2500 (половина - аспират, половина - проверка рецепторов и на клетки-киллеры)

Ссылка на это сообщение

Всем доброго дня! Врач назначил Диферелин 3,75, уколоть 06.06.2016. Сказал, что когда начнется менструация, звонить ему и, я так понимаю, приезжать. Сегодня выяснилось, что 7-9 у меня командировка. Вопрос: как скоро после Диферелина начнется менструация? По моему графику, без препаратов, должна быть 12-го.

У меня вот, например, укол был на 22 ДЦ, а мес начались на 26 ДЦ, хотя по графику должны были на 3-4 дня позже. Это всё очень индивидуально. У некоторых наоборот задержка бывает на фоне укола.

И стимуляция у меня началась ровно через 2 недели после укола (не на 2-3 день месячных).

Изменено пользователем innachery
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем доброго дня! Врач назначил Диферелин 3,75, уколоть 06.06.2016. Сказал, что когда начнется менструация, звонить ему и, я так понимаю, приезжать. Сегодня выяснилось, что 7-9 у меня командировка. Вопрос: как скоро после Диферелина начнется менструация? По моему графику, без препаратов, должна быть 12-го.

в первом протоколе укол был на 23 ДЦ, М начались через 8 дней, во втором протоколе укол был на 20 ДЦ, М начались на 14 ДЦ, что меня уже АН разыскивала где я делась))))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

natalya_mushka, ну вот все так и должно быть

 

где-то 14 должны быть

 

Ra_Du_Ga, а мне не было больно)))я отреогировала только тогда, когла АН сказала "Зайчик, Вы там живы, поговорите со мной))"

Изменено пользователем Яша :)
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Девочки,доброго дня всем! Если гистеру с удалием полипа сделали на 23-й д.ц.,когда М ждать?

у меня после такого вовремя начались, хотя врачи предупреждали что могут и раньше

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

LuLenka, У мене було щось подібне (не пам"ятаю точно), права грудь боліла і набрякла. Після м пройшло, а потім ще утворилась фолікулярна киста і я пила "матку борову" і "червону щітку" то пройшло і одне і друге. Правда, пила місяця два.

А що до чоловіків, то у нас ситуація протилежна: у мене все добре, у чоловіка зовсім погано... І розмови про "давай розведемося, найдеш собі здорового..." ми проходили. І хочу сказати що це страшенно мене ображало... Тому не вирішуйте за чоловіка, а просто йдіть до своєї мети!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Всем доброго дня! Врач назначил Диферелин 3,75, уколоть 06.06.2016. Сказал, что когда начнется менструация, звонить ему и, я так понимаю, приезжать. Сегодня выяснилось, что 7-9 у меня командировка. Вопрос: как скоро после Диферелина начнется менструация? По моему графику, без препаратов, должна быть 12-го.

Я начала колоть Диф по 0,05 с 16ДЦ. Мой обычный цикл 24-26 дней, а на дифе был 29.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девочки, а кто перед протоколом принимал оки? как это повлияло на качество и количество яйцеклеток???

Ссылка на это сообщение

banderolla, я принимала в самом первом протике, но то ли врач косорукий, то ли мне такое не подходит, росло 4 фолика, получили 4 клетки, одна недорослая))

Ссылка на это сообщение

девочки, а кто перед протоколом принимал оки? как это повлияло на качество и количество яйцеклеток???

Я принимала. Результат 11 эмбриошек из 17 клеток.

Изменено пользователем Vinnitsa
Ссылка на это сообщение

девочки, а кто перед протоколом принимал оки? как это повлияло на качество и количество яйцеклеток???

трудно сказать, было ли влияние:

первый протик - 5 фолликов в ПЯ, 4 клетки, 2хорошиста + 1неправильно оплодотворившийся

второй - один фоллик, 1отличник

Ссылка на это сообщение

девочки, а кто перед протоколом принимал оки? как это повлияло на качество и количество яйцеклеток???

 

Доброго дня! Что такое ОКИ?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...