Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девченки привет! Подскажите ТТГ перед протоколом 1,1 это нормально, что-то я эутироксом переборщила

Ссылка на это сообщение

Девченки привет! Подскажите ТТГ перед протоколом 1,1 это нормально, что-то я эутироксом переборщила

супппир!!!

эндокринолог сказала, должно быть 1-1,5

тоже было 1,1, РЕ обрадовалась!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо, аж полегшало. А то 15-го еду в Киев и начала сдавать анализы перед протоколом, начинаю уже нервничать

Ссылка на это сообщение

Я сама , чем ближе к делу, нервничаю. даже не знаю, чего боюсь :confusion:

 

Нема що нервувати. Лікар зробить все добре, від Вас залежить не так вже і багато. Так що настрій має бути рівний з нахилом до оптимізму)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, кто не очень давно был в ИСиде Крио отзовитесь пожалуйста в личку. спасибо!!!

 

Девочки, кто знает где Зоя Космодемьянская. давно к нам не заходила, она мне нужна!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки, кто не очень давно был в ИСиде Крио отзовитесь пожалуйста в личку. спасибо!!!

 

Девочки, кто знает где Зоя Космодемьянская. давно к нам не заходила, она мне нужна!!!

Она в темке беременяшек общается, беги туда ;)

Ссылка на это сообщение

Девченки привет! Подскажите ТТГ перед протоколом 1,1 это нормально, что-то я эутироксом переборщила

у меня 0,8 тоже походу переборщила, но принимала для себя привычную дозу. сейчас в криопротоколе.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девченки привет! Подскажите ТТГ перед протоколом 1,1 это нормально, что-то я эутироксом переборщила

У меня 0,8 было (ничего не принимала), никто ничего не сказал, что мало, поэтому 1,1, думаю, хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девченки привет! Подскажите ТТГ перед протоколом 1,1 это нормально, что-то я эутироксом переборщила

сбили эутироксом до 0,63 - так и взяли в протокол, подошло

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

эндокринолог сказала, должно быть 1-1,5

смотрю вот у себя нормы синево для ТТГ 0,27-4,2 в мкМО/мл, у меня вот 1,96, вроди по синевским нормам в норме, а потому что ты говоришь не очень... а у тебя на листке какая норма написана? може думаю разные лабы используют разные единицы измерения...

Ссылка на это сообщение

смотрю вот у себя нормы синево для ТТГ 0,27-4,2 в мкМО/мл, у меня вот 1,96, вроди по синевским нормам в норме, а потому что ты говоришь не очень... а у тебя на листке какая норма написана? може думаю разные лабы используют разные единицы измерения...

Для обычной жизни эти нормы, для заберемевания говорили в Исиде до 2,5, а вот теперь когда я прошла эндокринолога, то та сказала, нужно от 1 до 1,5

ТТГ 1.10 мЕд/л (0.4 - 4.0 мЕд/л ) - Инвитра май

ТТГ 2.22 мЕд/л (0.4 - 4.0 мЕд/л ) -Инвитра ноябрь

Изменено пользователем Korovellla
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Получается, если у метя ТТГ 2,28 при норме 0.27 - 4.2 - то мне его снижать надо?

 

Луцкая говорила, вроде, до 2,5 надо чтобы был...

Ссылка на это сообщение

Получается, если у метя ТТГ 2,28 при норме 0.27 - 4.2 - то мне его снижать надо?

 

Луцкая говорила, вроде, до 2,5 надо чтобы был...

у меня в Импланте 3,48 был, взяли и ничего не сказали :(((

в Исиде смотрели специально, чтоб до 2,5

ну вот и я ж такое слышала, а эндокринолог увидела мои 2,22 сказала, шо будем снижать, ТТГ испугался и снизился сам :)))

на самом деле я пью ламинарии (йодин 200мкг)

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Korovellla
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, в графике наш 20-ти недельный пузик

уже такой пузик большенький :m0591: , так быстро время летит, уже экватор!!! :love:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

уже такой пузик большенький :m0591: , так быстро время летит, уже экватор!!! :love:

ага...быстро...это причём пузик утренний, после обеда побольше будет
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...