Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Korovellla, как зарегистрироваться? пишет мне что под таким ником уже есть регистрация

 

вобщем я не могу там зарегистрироваться

Да не зарегистрироваться надо, а вступить в группу!

Ссылка на это сообщение

Ната//Ната,  Привет! Напишу ещё тут тебе. По поводу терапевта из Исиды- Щебраковская- это нормальная и быстро даёт справку или к ней лучше не ходить? И скажи плиз у какой ты была :) Очень сильно надо!

 

Korovellla,  Инна, привет! ты разбираешся в щитовидке :) у меня кисту нашли 3 на 5 мм. Думаешь отправят к эндокринологу за справкой? Думаю сразу записываться к эндокринологу или сначала к терапевту.. АН говорит скорей всего отправят, а гинеколог моя которая делала это УЗИ, говорит что это ерунда и ни на что не повлияет.. Сижу и думаю куда податься))) и обязательно ли справку от терапевта по образцу исидовскому или можно любую, тоже не знаю как лучше((

Ссылка на это сообщение

Мне эндокринолог говорила по поводу ТТГ, что главное, чтобы после запятой не было нулей.

А если нули????...что значит??? ((((
Ссылка на это сообщение

Девочки, и еще может у кого есть почта Гали (что помощница АН)...чтоб скинуть ей анализы...заранее спасибо

Ссылка на это сообщение

Korovellla, Инна babyyy выше писала, что ты разбираешься в щитовидке. Пожалуйста прокомментируй:

ТТГ - 1,89 (0,27-4,2)

Т4 - 1,19 (0,93-1,7)

Т3 - 3,16 (2-4,4)

АТПО - 17,06 (до 34)

АТТГ - 175,9 (до 115)

По узи: Щитовидная железа расположена обычно, с четкими правильными контурами, обычной формы и размеров: правая доля 15х14х48 (объем - 4,8 см3); левая доля 14х14х47 (объем - 4,4 см3); перешеек толщиной 2,5 мм, структура железистой ткани однородна, эхогенность обычная. Объемной патологии и инфильтративных изменений не выявлено. Периферийные лимфоузлы без особенностей.

Повышенный АТТГ это очень проблемно? Отправят к эндокринологу? Будут что-то назначать?

У меня голова кругом идёт от всех этих лекарств и анализов...

ПЦР выявил ДНК папилломавируса, так назначили аллокин альфа 6 ампул....А перед этим витаминки фертиловит ф и мужу фертиловит м....что за цены блин? :blym::shok::shok9::mamamia:

Изменено пользователем ХОЧУ//ХА
Ссылка на это сообщение

[quote name=Яша :)' timestamp='1464863473' post='16318847]

banderolla, я принимала в самом первом протике, но то ли врач косорукий, то ли мне такое не подходит, росло 4 фолика, получили 4 клетки, одна недорослая))

а амг какой?

 

 

Я принимала. Результат 11 эмбриошек из 17 клеток.

ооо. Это отличный результат. А амг какой?

 

Привет девчонки, а есть кто-то в вашем домике кто делал в Харькове ИИ, если есть то где у кого и сколько это стоит?

я в Харькове не делала, но знаю в Имплпнте делают. Стоит 3 тыс грн
Ссылка на это сообщение

Korovellla, да фиг поймёшь, влияют ок или нет...(

В.ю. говорит что это плохо для количества клеток перед протоколом( ну если др.выхода не будет... Хочу знать на сколько все плохо.

 

Ну их не много, вот и И :Crazy:

ахаха)

Именно так)))

 

Как твои дела? Когда в крио?

Изменено пользователем banderolla
Ссылка на это сообщение

Ната//Ната,  Привет! Напишу ещё тут тебе. По поводу терапевта из Исиды- Щебраковская- это нормальная и быстро даёт справку или к ней лучше не ходить? И скажи плиз у какой ты была :) Очень сильно надо!

 

Korovellla,  Инна, привет! ты разбираешся в щитовидке :) у меня кисту нашли 3 на 5 мм. Думаешь отправят к эндокринологу за справкой? Думаю сразу записываться к эндокринологу или сначала к терапевту.. АН говорит скорей всего отправят, а гинеколог моя которая делала это УЗИ, говорит что это ерунда и ни на что не повлияет.. Сижу и думаю куда податься))) и обязательно ли справку от терапевта по образцу исидовскому или можно любую, тоже не знаю как лучше((

У меня 3 кисты в щитовидке по3-4мм.тeрапeвт справку дал,АН пустила в протокол.мнe сказали что такиe нe трогают,а только наблюдают каждые полгода.главное чтоб гормоны были в норме

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Получается, если у метя ТТГ 2,28 при норме 0.27 - 4.2 - то мне его снижать надо?

 

Луцкая говорила, вроде, до 2,5 надо чтобы был...

мне Имплантовский эндокринолог сказала нужно чтобы до 2х был ТТГ!

А В.Ю. вообще не просит этот анализ...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а амг какой?

 

ооо. Это отличный результат. А амг какой?

 

я в Харькове не делала, но знаю в Имплпнте делают. Стоит 3 тыс грн

Норма была 1-8,а у меня 4.3

Было бы больше эмбриошек . Но несмотря, на то, что яйцеклетки были не совсем зрелыми их проиксили, а как я потом читала такие клетки только естественным путем оплодотворяются. Итог: 5 проиксили-один эмбриошка. 12 сами-10 эмбриошек. Хорошо яйцеклеток много. А если было бы штук 5. Сказали бы Мы (клиника) не виноваты.

Ссылка на это сообщение

Девочки завтра перенос у меня :strashno::think1:

Не боись! Все будет ок! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...