Перейти к публикации

Полезные сообщения

Vinnitsa, у меня амг 1.5 при норме от 1.83! Поэтому я переживаю...

 

soffiya, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

natо4ка, у меня ничего не болит, грудь не болит, но вот на узи такая кака. Жду-не-дождусь понедельника, пойду к мамологу, может разъяснит всё. Врач, что делала узи, сказала что от скачков пролактина может быть сбой, кисты и мастопатия. А может она и была. В мастопатии врач не заметила препятствия к ЭКО, а вот что за образование у меня нашли-не ясно, сказала, что возможно фиброаденома, доброкачественное образование...

 

Шушенька, сама думала на счёт Импланта или Исиды, хотя я в Харькове. Но с работой туго, приходится отрабатывать каждый час, который я отсутствовала, поэтому пошла в Имплант, клиника оказалась ещё и в пешей доступности от места работы. По цене- 3 тыс долларов будет хватать, возможно меньше. Мы недособирали до этой суммы, копили 2,5 года, побежали бегом из-за низкого АМГ.

 

banderolla, блин, что ж такое! Организм-загадочная штука! Будем надеяться, что твой тебя скоро порадует!

 

soffiya, удачки в ответственный день!

Изменено пользователем LuLenka
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Шушенька, сама думала на счёт Импланта или Исиды, хотя я в Харькове. Но с работой туго, приходится отрабатывать каждый час, который я отсутствовала, поэтому пошла в Имплант, клиника оказалась ещё и в пешей доступности от места работы. По цене- 3 тыс долларов будет хватать, возможно меньше. Мы недособирали до этой суммы, копили 2,5 года, побежали бегом из-за низкого АМГ.

Спасибо)) я вроде определилась - склоняюсь к Импланту) мотаться в Киев тоже не очень удобно, работаем на гос.предприятии и я, и муж, поэтому постоянные отпрашивания...напрягает. даже вот с первым визитом никак не получается, муж срочно в командировку умотал, народ из отдела в отпуска разбегается, я почти одна, тоже комнату не закрою и не уеду(( так что скорей всего до июля(( а так хочется уже в протик)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вика@@@Верю в чудо//, про ЯК. Если на выходе с плохим ответом Я получится 2 ЯК, то чем их шансы отличаются при 2 ЯК, которые подсаживают в рамках одного протокола, даже если где-то в крио их ждут ..надцать братиков и сестричек? Что так, что так 30-40%, как говорит статистика? Из-за СИЯ приживаемость же не страдает?

Мне тоже ВЮ сказал что 8-10% с моим АМГ, но напророчил мне 3-4 ЯК, я собираюсь удвоить его предсказания!))) Ну а вообще, вдать хотя бы 4, но хорошие, чтоб 2 в меня, и 2 в крио. Мечты-планы....

 

Шушенька, ничего, планируй пока всё! Анализы на стороне можешь не сдавать, если ты харьковская, то всё равно будете всё сдавать в лаборатории Импланта, другие не годятся.

 

Можешь пока что сделать флюшку, если будешь брать справку от терапевта по месту жительства в п-ке, то там тоже анализы сдать нужно. Мне в карточке усмотрели что я когда-то консультировалась по поводу сердца - и вот, уже направили на узи сердца, хрен зна куда... Без этого справку не дают

 

Теперь бегаю как раненная в жо, каждый день перед работой то анализы, то под кабинетом терапевта торчу

 

Если что, у меня в графике скитания и цены на анализ, чтоб ты готова была, по мере прохождения веду учёт.

Ссылка на это сообщение

 

Шушенька, ничего, планируй пока всё! Анализы на стороне можешь не сдавать, если ты харьковская, то всё равно будете всё сдавать в лаборатории Импланта, другие не годятся.

Можешь пока что сделать флюшку, если будешь брать справку от терапевта по месту жительства в п-ке, то там тоже анализы сдать нужно. Мне в карточке усмотрели что я когда-то консультировалась по поводу сердца - и вот, уже направили на узи сердца, хрен зна куда... Без этого справку не дают

Теперь бегаю как раненная в жо, каждый день перед работой то анализы, то под кабинетом терапевта торчу

да в том-то и дело, что пока временно живем на родине мужа, но в Харьков нам ближе, чем в Киев и удобнее с поездами.

т.е. анализы их других лаб Имплант не примет? СГ - согласна, везде просят только у них делать. а остальные??? у нас, я так просмотрела быстренько, дешевле немного все, тышшу точно можно сэкономить)

 

флюшку уже сегодня сделала)

 

а если хочу справку от терапевта имплантовскую, там что нужно? какие анализы? а то здесь город маленький, не хочется, чтоб языки полоскали. о врачебной тайна здесь даже и не слышали)

 

на первичную - только по будням. На обычные приемы - принимает по субботам. На пункции и переносы - делают даже по воскресеньям, если это необходимо! У меня весь криопротокол прошел по выходным дням ))) Два раза съездила на УЗИ по субботам, а перенос назначили на воскресенье :D

спасибо :reverans:

Изменено пользователем Шушенька
Ссылка на это сообщение

Шушенька, если с другого города, то как сказал ВЮ- они идут на уступки, если харьковский- сдавай у них!

Я не знаю. что нужно сдать при посещении их терапевта. Сама уже задумалась, но уже поздно! Медсестрой у моего терапевта оказалась моя соседка по дому, так что слухи наверное будут! А может и нет. Я в п-ке не была никогда у терапевта по своим делам, ходила только по маминым, и то давно, даже карточка была на фамилии, которую я 10 лет как сменила! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

soffiya,  держим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Натусик//Счастливая,  вы узе такие больсие)))) красивый пузик такой))с экватором вас)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

soffiya, удачи! :kulachki: будем вместе с ума сходить :Crazy:

 

т.е. анализы их других лаб Имплант не примет? СГ - согласна, везде просят только у них делать. а остальные??? у нас, я так просмотрела быстренько, дешевле немного все, тышшу точно можно сэкономить)

На списке 3-х месячном можно хорошо сэкономить (как раз около тысщи!). Уж не думаю, что будет сильно настаивать сдавать эти анализы у них. А вот все остальные - так у них разница по ценам несущественная в сравнении с тем же Синево и все часть делают они в Синево.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Натусик//Счастливая, чудесный пузик :love: ! Растите здоровенькие ;) .

спасибульки:)

 

soffiya,  держим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Натусик//Счастливая,  вы узе такие больсие)))) красивый пузик такой))с экватором вас)))

спасибо большое родная:)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

LuLenka,

floweretta, спасибо, крошки) у нас здесь своя есть лаборатория, и анализы на порядок дешевле, чем в Синево. а в Харькове я еще иногда сдавала в Экомеде, на Бакулина. там у них цены более-менее) ПЦРки по 85 грн., гормоны 75-80-90 грн. у знакомого врача спрашивала, сказал-хорошая лаборатория. и там, кстати, есть терапевт)

Изменено пользователем Шушенька
Ссылка на это сообщение

Ната//Ната,  Привет! Напишу ещё тут тебе. По поводу терапевта из Исиды- Щебраковская- это нормальная и быстро даёт справку или к ней лучше не ходить? И скажи плиз у какой ты была :) Очень сильно надо!

Кинула в личку

Ссылка на это сообщение

Мне Паращук говорил, что не важно где делать анализы, единственное, попросил АМГ в синево. Там удобная для него единица измерения. Говорит, что в остальных переводить ему приходится

Ссылка на это сообщение

Вика@@@Верю в чудо//, а есть телефон где записаться на кариотип в обласной?

мы сдавали в ИГР за 2070грн, но девочки писали, что в 1й обласной дешевле, но почему-то этот анализ здают в Дахно. Вот сайт этой клиники, позвони узнай

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вика@@@Верю в чудо//, про ЯК. Если на выходе с плохим ответом Я получится 2 ЯК, то чем их шансы отличаются при 2 ЯК, которые подсаживают в рамках одного протокола

перечитывала раз 5, так и не поняла, что ты хотела сказать.

Ты имела в виду чем отличаются 2 свежие як и 2 крио? Или нет?

Ссылка на это сообщение

перечитывала раз 5, так и не поняла, что ты хотела сказать.

Ты имела в виду чем отличаются 2 свежие як и 2 крио? Или нет?

Я так поняла, что спрашивали чем отличаются 2 эмбриончики если их получили у кого плохой резерв (то есть только 2 яйц.на выходе) от тех 2-х эмбриончиков, что двое из десяти при хорошем запасе яйц.

Ссылка на это сообщение

Мне Паращук говорил, что не важно где делать анализы, единственное, попросил АМГ в синево. Там удобная для него единица измерения. Говорит, что в остальных переводить ему приходится

а моему АМГ в Синево наоборот удивился! Синево нормы изменили! Все врачи плюются!

Нормы Синево и Импланта отличаются!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я так поняла, что спрашивали чем отличаются 2 эмбриончики если их получили у кого плохой резерв (то есть только 2 яйц.на выходе) от тех 2-х эмбриончиков, что двое из десяти при хорошем запасе яйц.

Я тоже так поняла и считаю,что LuLenka немного не права, так как процент успеха озвучивается не когда уже есть 2 эмбриона у планюшки СИЯ-шки, а еще до стимуляции. И логично, что у кого норм овариальный резерв, то шансы немного выше, так как как у СИЯ-шки можно вообще не получить ни одного эмбриона из тех же двух ЯК. А вот если уже расчитывать процент успеха имея этих 2 эмбриона у СИЯ-шки и у девочки, в которой их 10 штук, например, то подсаживая одной и другой одинаковое их количество, то шансы будут одинаковы (при условии, что во всем другом с организмом все норм).

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Vinnitsa, привет, как твои дела?

Привет. нормально))) Собираем доки на усыновление))) и записалась к АН на 15-е июня на консультацию. Попробуем еще в крио)))

 

А вы что планируете?

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Планирую гистеру с игх, потом по результатам будем смотреть что делать дальше, тоже у АН :)

А ты хочешь перевести?

Изменено пользователем Зелёная Горошина //
Ссылка на это сообщение

Планирую гистеру с игх, потом по результатам будем смотреть что делать дальше, тоже у АН :)

А ты хочешь перевести?

АГА. только не знаю, как в РД к этому отнесутся. А что, у меня крио тоже пролет. А ничего досдавать не надо...

 

Есть же в чем то проблема

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...