Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Korovellla, харе себя старой считать)))) фору молодым еще дадим)))

ну я сурок - люблю поспать, да и спинка бобо - потом мучаца пару дней...

такшо я кек на мониторинг поеду - так и остаюсь уже

Ссылка на это сообщение

Девочки, а сколько может мазать после гистероскопии?

У меня мазало до месячных.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Korovellla, я езжу туда-обратно бла-бла или маршруткой, тяжело, но лучше чем ночевать гле-то, поездом можно. Была 2 раза , завтра -3, потом пункция и подсадка.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

 

Так получается если я хочу в конце мая в протокол, то лучше самой без назначения пойти сдать анализ этот? я вот только не понимаю у меня воообще беременностей небыло, каулограмма в норме была месяц назад. Почему тогда Ре не назначают этот анализ, если он важен! Я в шоке иногда(((

ну тут дело каждого, сдавать или не сдавать. Мне Ре его не назначала, а генетик сказала сдать и если выше 6, то снижать. Я решила, что лучше сдать.

 

Korovellla, я после пункции оставалась на ночь по рекомендации АН. А после подсадки она сказала, что надо ехать в тот же день, пока эмбриончики в специальном клею (это и есть белая точечка на узи), который через сутки рассасывается.

 

На узишки моталась туда-назад без ночлега, но мы машиной и ехать 4 часа в одну сторону.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ra_Du_Ga,

да я точно решила убирать. Главное, хороший врач с прямыми руками, чтоб без рубцов. Вот нашла эту аргоноплазму в Адонисе, ну хз что за клиника, хотя вообще рядом со мной находится...

могу посоветовать врача где я делала, АН сказала, что хорошо полечили. Клиника "Здравица" доктор Сановская Ольга Андреевна

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчушки!!! Скажите кто в исиде делал крио, какая стоимость??? Я правильно посмотрела Использование криоконсервированных эмбрионов для эмбриотрансфера 7963 грн. ? Мне важно понимать сколько точная стоимость, а то картой буду оплачивать, что бы точно хватило.

Ссылка на это сообщение

[quote name=Яша :)' timestamp='1463050020' post='16241356]

я смотрю, у нас волнами инфа всплывает))) сначала налоговая))) потом гомик, потом ХЛА))) потом Д-димер)))), и так по кругу)) из года в год))

я вот выпала из обсуждений ЭКО, перечитываю вас 13 страниц, и тоже пришла к такому выводу. Переливаем из пустого в порожнее(((, а ничего не меняется, к сожалению.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Korovellla, я езжу туда-обратно бла-бла или маршруткой, тяжело, но лучше чем ночевать гле-то, поездом можно. Была 2 раза , завтра -3, потом пункция и подсадка.

почему лучше???

зачем эта жертва???

 

 

Korovellla, я после пункции оставалась на ночь по рекомендации АН. А после подсадки она сказала, что надо ехать в тот же день, пока эмбриончики в специальном клею (это и есть белая точечка на узи), который через сутки рассасывается.

 

На узишки моталась туда-назад без ночлега, но мы машиной и ехать 4 часа в одну сторону.

ну мне то как раз после пункции лежать не прийдется :))))

 

ну тожеж не близко

Изменено пользователем Korovellla
Ссылка на это сообщение

 

ну я сурок - люблю поспать, да и спинка бобо - потом мучаца пару дней...

такшо я кек на мониторинг поеду - так и остаюсь уже

дак чего ты в зал не пойдешь мышцы спины подкачать? Сразу болеть перестанет. Не ленись
Ссылка на это сообщение

А кто знает Лучика карточка та тромбофилию и на фолатный цикл действует?

Я знаю точно что кариотипы не идут по скидке...

Если что-позвони в Синево узнай, а я с удовольствием посодействию, если нужно!!!

И если ты с Днепра)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lud_milka, солнышко, сожалею. Сил тебе все это пережить. Знаю, что никакие слова сейчас не помогут...это сейчас кажется, что мир рухнул, но пройдет время и ты начнешь радоваться, просто потому, что ты живешь. Желаю побыстрее все забыть.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Так у меня ж эмбриончики как минимум 2 недели прожили. Если спермики виноваты, то они умерли раньше или как?

Может быть генетическая мутация спонтанная. Эмбрион (плод) может погибнуть на разном сроке

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

[quote name=Яша :)' timestamp='1463043949' post='16240835]

Кто-то мне как-то писал, что есть клиника, которая ХЛА, тыщ за 4000 делает

В Надии

 

[quote name=Яша :)' timestamp='1463044346' post='16240856]

Yulcya, АН про гомик мне сказала, если хотите сдать, то лучше фалатный (что-то там) сдавайте (мы все его здесь сдаем), он наглядней

Не согласна. Поломки в фолатном могут быть, но при этом гомик будет в норме, соответственно ничего корректировать не надо, только время от времени его проверять. Вред организму наносит сам повышенный гомик, поэтому его надо сдавать ипотом корректировать.

Поломки в фолатном по статистике у 67% населения. Если судить по нашему форуму, так у 100%. Я тут никого без поломок не встречала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Я знаю точно что кариотипы не идут по скидке...

Если что-позвони в Синево узнай, а я с удовольствием посодействию, если нужно!!!

И если ты с Днепра)))

Я в Днепр в командировки мотаюсь. А так экономия существенна. А что в синево спрашивать. Действуюют ли скидки по карточке? Карточка какое-то обозначение или название имееет?

Ссылка на это сообщение

Девочки, а я ни разу не сдавала АМГ. Как его сдавать? Или ждать пока назначит врач?

сдавать самой!

 

я вот выпала из обсуждений ЭКО, перечитываю вас 13 страниц, и тоже пришла к такому выводу. Переливаем из пустого в порожнее(((, а ничего не меняется, к сожалению.

Это те, кто тут уже больше года сидят, те помнят, что все это уже обсуждалось и не раз. Но не нужно забывать, что в теме много новеньких для которых эта информация будет полезной и актуальной.
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки, посмотрела например по анализу тромбофилия. В Синево 1250 грн анализ на 8 генов. В других лабах дешевле 750- 1100 грн, но анализ на 3-6 генов (в каждой по разному)...

В Синево два пакета на тромбофилию. Коды: 1578 Трмбофилия ценой 400 грн.

3076 ПЦР Генетика. Тромбофилия 1040 грн. Цены для нашего города.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...