Перейти к публикации

Полезные сообщения

Эх, у меня тоже просыпается эгоизм, мы тут рекламируем-рекламируем АН, скоро поставят ей палатку в Исиде, а домой только на праздники отпускать будут :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Вичка_, не думаю, что от жары, у нас дома вообще очень даже прохладно, я даже без носков не могу по квартире ходить-ноги мерзнут.... :malicious:

 

у нас британец Боня, он тоже часто с высунутым языком, это особенность породы такая :)

Ссылка на это сообщение

kks_//_, британочка, вискасный окрас) правда когда она была у мамы, то она ее разкормила, 4 кг весит тетка уже)))

муж подарил мне ее после пролетного эко, чтоб я как-то отвлеклась- теперь она моя мазуха ))))

 

фото в болталку!!! :))))))

чуть пожже добавлю, сейчас нужно убегать из дома))
Ссылка на это сообщение

Девочки, еще вопрос. Знаю, что в Исиде дают больничный на свежий протокол. А на крио?

 

Эх, у меня тоже просыпается эгоизм, мы тут рекламируем-рекламируем АН, скоро поставят ей палатку в Исиде, а домой только на праздники отпускать будут :D

Может эта реклама поможет кому-то сделать правильный выбор. Сэкономит время, деньги, здоровье!!! А самое главное поможет стать мамой)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девченки кто принимал ДГЭА, в протокол с какими показателями брали? вчера сдала и получила результат 626 при норме 99-340. Отправила врачу результат , говорит что все в норме. До приема сказала принимать 75 мг.

Ссылка на это сообщение

 

привет:) У тебя киста не большая, я так поняла, что пункцию заставляют делать на то шо от 1см (у меня 3см)...То шо оно не влияет на ЭКО знают все врачи, но сделать ничего не могут, т.е. если узел (киста) больше 1см они обязаны потребовать биопсию...если гормоны в норме (ТТГ, Т4св. и АТ-ТПО) и узлы меньше 1см - то противопоказаний нет, но наблюдаться надо...вот на счет спраки не подскажу, всетки бодай АН, т.к. это ж они, Исида, будут требовать или нет...

или вот еще вариант: идешь к терапевту и если ей шото в этом плане не нравиться, пусть допишет "необходима консультация эндокринолога", вот тогда уже идешь к эндокринологу...

справка терапевта: написала, посмотрела, померяла и "противопоказаний к методам ВРТ и беременности нет" - и ВСЁ

Спасибо, надеюсь дадут справку без каких то проблем, пока соберёшь все эти справки- с ума сойдёшь)) В гос клинике делала флюшку, так с первого раза у них не получилось что то там, переделывали на второй день, волосы им мои помешали, сказали заколоть,все через Жо))) хоть бы в результате сработало!!)))

Ссылка на это сообщение

Девочки подскажите, у меня сегодня 6пп, со второго дня живот поднывает по пол дня, то в районе яичников немного простреливает, то матка как перед месячными легонько так.не больно, просто чувствуется. Это нормально?

Ссылка на это сообщение

Спасибо, надеюсь дадут справку без каких то проблем, пока соберёшь все эти справки- с ума сойдёшь)) В гос клинике делала флюшку, так с первого раза у них не получилось что то там, переделывали на второй день, волосы им мои помешали, сказали заколоть,все через Жо))) хоть бы в результате сработало!!)))

да я чуть умом не двинулась, приболела (вирус), тут эти справки-анализы, хто-то лезит с помощью своей какой-то левой...в итоге уже готов проколоть шо угодно - так некому, майские, 2 врача в отпусках...тут еще и двойняшковая овуля, а надо ж флюжку делать:((((

Ссылка на это сообщение

Может эта реклама поможет кому-то сделать правильный выбор. Сэкономит время, деньги, здоровье!!! А самое главное поможет стать мамой)))

 

это точно! жаль только, что таких врачей единицы. у большей части от врачей только название профессии и осталось :(

Ссылка на это сообщение

Девочки,а Галя у АН отвечает на письма (как скоро?)...вчера вечером отправила... В пн гистера... Хотелось бы ответ увидеть

Ссылка на это сообщение

Девочки,а Галя у АН отвечает на письма (как скоро?)...вчера вечером отправила... В пн гистера... Хотелось бы ответ увидеть

так а чего ты не позвонишь???

телефон помощника даже на рецепции узнать можно

 

если вопрос необходимый, у меня ж есть моб.АН если шо

Изменено пользователем Korovellla
Ссылка на это сообщение

Делает сейчас Синево Серпин (пай) - в прайсе у них написано.

Мне эти кретины ответ написали, что оказывается мне сделали и серпин в том числе.

Вот только штрих-код заказа совершенно не мой. Но обращение ко мне!

Су....и.

Ссылка на это сообщение

Хотелось бы это увидеть :))))))))

:D :D :D

та просто я врачей носом тыкаю в нормы) Говорю им: "У меня низкий АМГ", они говорят: "У вас нормальный!".

Я говорю: "так нормы посмотрите..."

И только тогда они говорят - ну да... Чо это Синево нормы поменяли...

Ссылка на это сообщение

Девочки, еще вопрос. Знаю, что в Исиде дают больничный на свежий протокол. А на крио?

не особо дают, я спросила по поводу гистеры, то мне сказала АН, что бланков осталось мало и берегут они их для беременных.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Делает сейчас Синево Серпин (пай) - в прайсе у них написано.

Мне эти кретины ответ написали, что оказывается мне сделали и серпин в том числе.

Вот только штрих-код заказа совершенно не мой. Но обращение ко мне!

Су....и.

В прайсе было написано и когда я сдавала, а по факту не сделали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

да я чуть умом не двинулась, приболела (вирус), тут эти справки-анализы, хто-то лезит с помощью своей какой-то левой...в итоге уже готов проколоть шо угодно - так некому, майские, 2 врача в отпусках...тут еще и двойняшковая овуля, а надо ж флюжку делать:((((

Вобщем пусть все наши сложности будут вознаграждены детьми! Ради них жешь на все готовы :)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

 

не особо дают, я спросила по поводу гистеры, то мне сказала АН, что бланков осталось мало и берегут они их для беременных.

буквально в понедельник делала гистеру в исиде,так в приемном спрашивали,нужен ли больничный лист.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а моему АМГ в Синево наоборот удивился! Синево нормы изменили! Все врачи плюются!

Нормы Синево и Импланта отличаются!

да? Я давненько у него была. У меня долгий путь к эко))

Так может тогда стоит приезпть к ним и за раз вме сдать? ну, не считая общих анализов.

Ты где все сдавала?

Ссылка на это сообщение

katenka27, как твои дела? Сдавала еще раз ХГЧ?

 

Юляшка-беременяшка, фотки нужно сбрасывать в болталку http://www.babyplan....iruyuschih-eko/

ЧТоб получилось там писать, нужно вступить в группу (не регистрироваться, а вступить).

P.S. глянула, ты уже в группе :)

Изменено пользователем innachery
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

innachery, так что здесь удалить?

ага, мы флудим в болталке, тут только по теме должно быть, а то заругают:)

Ссылка на это сообщение

Юляшка-беременяшка,

Ты знаешь, я очень внимательно читала опросник по поводу ЭКО, так вот, все, кто там отписывался и кто лечился у АН, даже если с первгого не получилось, в конце концов все-равно уже с детками. Она очень упертая, главное, во всем ее слушаться ;) а то я как-то пыталась поумничать еще в самом начале, видно было, что ей это не нравится. так что теперь я помалкиваю :malicious:

 

а какая порода кошечки?

Да, она не любит когда умничают, сама заметила!!

И девочки - хватит АН нахваливать, серьезно говорю!!)))))

 

Девочки подскажите, у меня сегодня 6пп, со второго дня живот поднывает по пол дня, то в районе яичников немного простреливает, то матка как перед месячными легонько так.не больно, просто чувствуется. Это нормально?

Когда ноет - это нормально!!Это чаще говорит о том, что происходит имплантация, со статистикой не поспоришь!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...