Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

я где-то в отзывах о ней читала, что она очень высокая.Это правда? а то я на первичной консультации так волновалась, что на рост даже не обратила внимания)))

Изменено пользователем Юляшка-беременяшка
Ссылка на это сообщение

Ra_Du_Ga, давайте ее наоборот ругать, чтобы лучше получалось у нее. А то еще перехвалим...

 

да что и говорить, коза она! :D

 

не дает поумничать :P

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ra_Du_Ga, cпасибо за надежду)))) у меня просто двухдневки, а ноет со 2 дпп.

Изменено пользователем VS80
Ссылка на это сообщение

я где-то в отзывах о ней читала, что она очень высокая.Это правда? а то я на первичной консультации так волновалась, что на рост даже не обратила внимания)))

Высокая и жилистая, на фотка кажется среднего роста и мягенькая, в маске я вообще ее не узнала:)))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Замріяна, может уже что то изменилось, я была на консультации 24 мая, специально спросила про больничный, а ты брала?

гистеру в гинекологии ж делают на четвёртом этаже,и туда через приемный отправляют,а пункции ж на втором в репррдуктологии,если не ошибаюсь.может,потому и подходы к больничным листам разные..не,я безработная, отказалась. Кстати,там же и чистку после ЗБ делала,тоже предлагали больничный.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ra_Du_Ga, cпасибо за надежду)))) у меня просто двухдневки, а ноет со 2 дпп.

Как мне объяснял врач, яичники могут ныть вообще из-за пункции и стимуляции, к Б это не имеет отношения. Живот болит из-за разных причин. Я много перечитала и пришла к выводу, что чаще ноет живот при Б. У самой при 2-х Б ныл живот в период имплантации и дней предполагаемых месячных. Но бывает по разному конечно.

Ссылка на это сообщение

я где-то в отзывах о ней читала, что она очень высокая.Это правда? а то я на первичной консультации так волновалась, что на рост даже не обратила внимания)))

Я со своими 160см высоко задираю голову, чтоб на нее посмотреть!))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Замріяна, поняла, дякую :), я там кроме кабинета Ан пока нигде не была :)

там все те же тапочки,халатики,только теперь ещё ночнушки одноразовые выдают,от которых электризуется все,шо можна))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Высокая и жилистая, на фотка кажется среднего роста и мягенькая, в маске я вообще ее не узнала :)))))))

 

Я когда пришла на прием и АН вошла - подумала: я ведь к другому врачу записывалась, как так .,,)))пока она не представилась. На фотке вообще дргая

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я когда пришла на прием и АН вошла - подумала: я ведь к другому врачу записывалась, как так .,,)))пока она не представилась. На фотке вообще дргая

та там все другие, фотограф криворукий :))))) И ХА старше мин лет на 10, и Зинч - дедужко...

а мне ж нихто не представился, еще и в маске, уже думала мне Турбанист пункцию делала :)))

 

а там потом как вышел дедужко, глаз не отвесть: холеный, загорелый, лысина блестит, шлейф духов...

 

Ссылки скрыты.

- вот видео, как реально выглядят:)

Изменено пользователем Korovellla
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, я к вам поплакаться. Вчеаро пришли мои долгожданные М (долгожданные, потому что я их ждала начиная с 19 мая, это капец), сразу позвонила Ре, она меня сегодня втиснула к себе между пациентами, смотрит на кресле и выдаёт - у меня киста 5.5 см! какой блин может быть протокол, теперь лечение мин 3 месяца. обнадёжила только тем, что киста может быть неактивна (или как там правильно), для определения этого я сдала прогестерон, эстрадиол и хгч. И вот если они на сегодня (2 ДЦ) будут в норме, значит всё ок, кисту не трогаем, сама рассосётся, встпупаем в следующем месяце. А вот если гормоны "шалят", то 3 месяца на противозачаточных.... я просто в тихом шоке.... у меня кисты никогда не было и я вообще мало понимаю что это и какова причина...

Ссылка на это сообщение

Alex_будуБ2016, а как она без узи вообще кисту увидела? если фоликулярная киста, то в следующем цикле сама лопнет без последствий

Ссылка на это сообщение

Aili,  Мне поднимали с помощью Эспа Карб ( как то так) , а теперь понижаю Эутироксом. Так как первый месяц приема эспа карб гормон вообще не поменялся, а через месяц скаканул выше нормы и не понижался без препарата. Эндокринолог говорит, что он у меня какой-то странный. УЗИ норма, антител нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

sun_vin, не, ну я имела ввиду смотрит на кресле по УЗИ, я же пришла закладку смотреть для вступления в протокол. Я правильно тебя поняла, фолликулярная киста не страшна? это быстро лечиться? спасибо!

Ссылка на это сообщение

Alex_будуБ2016, да, абсолютно не страшна, просто не лопнул фоликул и пишут киста, просто в следующем цикле на узи посмотреть

Изменено пользователем sun_vin
Ссылка на это сообщение

Alex_будуБ2016, если фолликулярная то не страшно,но бывают и кисты которые нужно оперировать.

фолликулярные обычно выходят с менструацией или в сл.цикле

Ссылка на это сообщение

Девченки кто принимал ДГЭА, в протокол с какими показателями брали? вчера сдала и получила результат 626 при норме 99-340. Отправила врачу результат , говорит что все в норме. До приема сказала принимать 75 мг.

А кто у тебя врач?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...