Перейти к публикации

Полезные сообщения

у меня ничего не болит, грудь не болит, но вот на узи такая кака. Жду-не-дождусь понедельника, пойду к мамологу, может разъяснит всё. Врач, что делала узи, сказала что от скачков пролактина может быть сбой, кисты и мастопатия. А может она и была. В мастопатии врач не заметила препятствия к ЭКО, а вот что за образование у меня нашли-не ясно, сказала, что возможно фиброаденома, доброкачественное образование...

Найшла діагноз: фіброзно-кистозна мастопатія, з"явилась після кріо з блокадою, а зараз чисто, після кріо і трьох свіжих. Після прольотів пила "матку борову", а зараз п"ю фемінал і тропонорм, то навіть болі пройшли при м і цикл відновився одразу.
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Персикк, я сдавала все в Синево, в Имплпнте только фемофлор (его нет в синево). А анализы 3хмесячные в гос больнице (там дешевле намного).

 

Ссылка на это сообщение

Винница меня правильно поняла! ;)

Если брать в целом, то да, проценты увы, снижаются! Но об этом и думать не буду!

natо4ка, ага, ну мне сказали полгода может проходить, если я гормонами её сдалала, я ж достинекс дозу попутала и пролактин себе под корень сшибла, дурко я...

 

Alex_будуБ2016, просто боженька хочет, чтоб твоё дитё родилось когда будет тепло на улице! Весна во всей красе! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девочки! ттг 1,4 это нормально же? я на эутироксе 75. вроде мне говорили,что должен быть меньше 2)

ето хорошей да:))))

Ссылка на это сообщение

soffiya, не знала что даже так бывает!

Пусть крошка крепится крепче за мамочку и ждет братика или сестричку)

 

 

алинкакошка, это отличный!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки за поддержку и за все кулачки :embrace:

banderolla, я тоже не знала что так бывает...

Дай Бог что бы мы все таки попали в плантационное окно :molitva: :molitva: :molitva:

Изменено пользователем soffiya
Ссылка на это сообщение

Korovellla, я не сдавала лишнего, а именно то, что указала мой репродуктолог...и почему то ее напрягли эти антитела (АТТГ)....

даже не знаю, что это, мне эндокрин сказала Т3 не сдавать даже....хз, я ж не спец вообще, как тут написали :))) у меня всего лишь киста большая после солярия просроченного. а гормоны ТТТ в норме:) шож я тут разбираюсь и могу советовать, аж ничего:)))

делимся опытом, хто шо знает или слышал, а слушать, конечно же врача своего :)))

 

итак, отчитаюсь вам девули о сегодняшнем переносе, перенесли мне одну детку :kiss2: , в ПН будет второй перенос, а получилось это так потому что размороженные со вчера эмбриончики стали сильно активничать, а эндометрий у меня отстает на пару дней, поэтому приняли решение действовать по такой схеме. :think1: За второй перенос пришлось заплатить дополнительно 5500 грн. вобщем деточка одна со мной будем ждать братика или сестричку :friend:

суппир!!! держитесь крепко-крепко друг за дружку, вы ж родные @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Изменено пользователем Korovellla
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Soffiya, пусть все будет беременно @@@@@@@@@@

 

Innacherry, Иннуля, нечем пока похвастаться, сдала повторно хгч, 62 всего лишь, расстроилась не то слово, в понедельник сказали пересдать, так что жду((((

Ссылка на это сообщение

Зелёная Горошина //

Больничный на 1 день!

 

soffiya

Пусть все будет беременно!@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

katenka27

Подожди пока расстраиваться!@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

soffiya,  так это ж хорошо, что врач не по накатанной схеме работает, а подстраивает схему под ситуацию у пациента.

Миллион кулачков на крепление деток!!! Пусть останутся с мамой на все 9 месяцев!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

soffiya,  и мои кулачки на имплантацию малышей!!!!

 

katenka27, ты сильно не расстраивайся, дождись понедельника, там станет уже ясно. Очень хочу, чтоб все было хорошо и анализ тебя порадовал!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

banderolla, фемоелор я в инвитро сдавала

 

 

даже не знаю, что это, мне эндокрин сказала Т3 не сдавать даже....хз, я ж не спец вообще, как тут написали :))) у меня всего лишь киста большая после солярия просроченного. а гормоны ТТТ в норме:) шож я тут разбираюсь и могу советовать, аж ничего:)))

делимся опытом, хто шо знает или слышал, а слушать, конечно же врача своего :)))

 

 

суппир!!! держитесь крепко-крепко друг за дружку, вы ж родные @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

как солярий????? Блин, напугала меня. Я себе абонент купила, уже 4 раза сходила, только резульаь начал проявляться... больше не пойду наверное (((

 

katenka27, как мучительно это одидание (( я тебя понимаю, но ты держись. Посторайся чем-то положительным отвлечься

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

iriska131, привет!

Пусть в этот раз все получится!!!!

На красивый ХГЧ @@@@@@@@@@@#@

спасибочки за поддержку!))) Я тоже очень надеюсь что все получится....Так уже вымоталась за эти годы...

 

iriska131, пусть именно этот протокол будет самым беременным!

А в какой клинике делали?

Спасибо! Пусть будет)))) Этот раз по гос программе в прикарпатском репродуктивном центре, я туда перевелась из Киевского "Шупика" куда меня распределили по гос программе.
Ссылка на это сообщение

Девочки, пришла жаловаться. Тест на беременность вчера поиздевался надо мной. Я перед уколом диферелина решила сдалать тест ( ну мало ли) , а он мне показывает призрак. Это при том , что вторую полоску я увидела второй раз за планирование, и то первую после укола ХГЧ ( хотела посмотреть хоть где она появляется ). За полчаса пока муж пришел домой и принес нвый тест, чего я только не успела подумать. Но нет, на втором даже намека нет. Уколола диферелин.

Ссылка на это сообщение

iriska131

Пусть в этот раз обязательно все получится у тебя!

Скажи, пожалуйста, а после пролетных протоколов ты как-то дополнительно обследовалась? Искала причину?

Ссылка на это сообщение

iriska131, удачи тебе! пусть будет удачный протокол!

А у нас еще существуют гос программы???

 

Taniuwka, кошмар (( я представляю какое разчарование ( может это знак, что этот протокол удачный будет? ;)

Изменено пользователем Персикк
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Taniuwka

А что за тест был?

 

Это точно хороший знак! :)

 

Персикк

По-моему, есть гос.программа при отсутствии обеих труб.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...