Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

Девочки, еще прикол: заметила на последнем шприце Оргалутрана - 0,5 (прописан был 0,25), не обращала внимание, такшо неизвестно шо я там наколола...тут не ожидала подвоха, т.к. он по идее и подороже будет (подсунули более дорогой мех)...глаз да глаз нужен, даже тут!!! Обращайте ВНИМАНИЕ!!!

привет! Вас тут читать-не перечитать)))Только сейчас прочитала твое сообщение. На самом деле тебе все правильно выдали, мне выдавали такие же шприцы ( с такой же дозировкой). Дома я забеспокоилась, что лоханулись с дозой и перезвонила медсестричке. Оказалось, что там половинка дозы. Так что все ты правильно колола ;)

 

И да АН позитивная душка и прекрасный врач, я очень ей благодарна))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Госпрограмма есть, трубный фактор берут, восточную украину раньше посылали в Донецк, сейчас туда не шлют, а куда шлют-не знаю. Общалась с некоторыми, кто прошёл через госпрограму, многие недовольны, да и по деньгам выходит недёшево.

 

soffiya, пусть всё будет хорошо! Удачки!!!

 

iriska131, Пусть у тебя всё получится в этот раз, ты уже много прошла!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

У меня снова пролет..... хгч 0,749 на 10 дпп 3-х дневочек((((((((((

Уже руки опускаются, сил нет - это 4-й перенос был, а про финансовую сторону я вообще молчу...

Ссылка на это сообщение

Natik_//

Как жаль(((((( держись, поплачь, но надолго не раскисай! почитала твои графики. Скажи, а эндик ты проверяла когда-нибудь? Мне кажется, он тонковат у тебя. Ведь должна быть причина!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Taniuwka, пусть та полоска будет на удачу)))

 

-kks//_, после второго пролетного сделали анализ на имплантационное окно, чтобы попасть следующий раз, эндометрий не проверяли, так как в первый раз была имплантация, все только развели руками, сказавши так бывает... Сказал доктор что в следующий раз нужно пробывать в свежем протоколе подсадку, но ее у меня и в этот раз не было, так как второй раз при стимуляции (уже гос программа) опять 34 ЯК взяли.... не пустили в свежий, вообще хотели на пару дней госпитализировать, чтобы понаблюдать, а анестезиолог как услышал что я после пункции хочу автобусом ехать 6 часов, так чуть в обморок не упал))) поехала поездом))) ну что-то я углубилась)) короче, никто ничего не знает... Спасибо за пожелания!!

 

Персик, да, гос программы есть, по крайней мере в том году еще были))) Мне пришло уведомление, что я в гос программе в марте 2015 года, но были обстоятельства, по которым я не могла вступать в протокол, + мне не нравилась клиника, куда распределили, написала письмо в министерство здравохранения, чтобы перевели в Ивано-Франковск. Ну, гос программа, это громко сказано, там чуть ли на каждом шаге платить нужно, выходит половина платной, тысяч 30. У меня есть обе трубы, но они слабо проходимые, и после того, как у меня была ВБ, мне написали направление на гос. эко. Спасибочки за кулачки!)))

 

-nastya2015, lulenka, спасибочки вам))) Да, за не дешево, это в точку сказано))) Там уже не помощь парам иметь детей, а бизнесс... на тебя смотрят, как ты общаешся, не придираешся ли ты, скандальная или нет, как ведешь себя, и по чуть чуть начинают "раскручивать" на бабло... на всякие благотворительные взносы (12 тысяч), диферелин или декапептил сама покупаешь, хотя он выделен государством, не показывают лекарств какие выделены, каждому дай, чтобы нормально относились, про эмбрионы вообще ничего не расказывают, все очень туманно.... Я очень не довольна, но процесс запущен, что имеем, то имеем, мне в разы неудач, еще ездить туда и ездить... много криох осталось.

 

У меня снова пролет..... хгч 0,749 на 10 дпп 3-х дневочек((((((((((

Уже руки опускаются, сил нет - это 4-й перенос был, а про финансовую сторону я вообще молчу...

очень жалко.... а криошки есть? Изменено пользователем iriska131
Ссылка на это сообщение

iriska131,

Ого, 34 Я! У тебя СПКЯ? А заморозили сколько? И в первом свежем столько было?

да, СПКЯ, сколько себя помню, то такой диагноз ставили... В первом платном протоколе было 34 ЯК, получилось 16 эмбрионов, 1 ББ., два пролета, там наверное эмбрионы не очень были, так как первый раз подсаживали 3, второй 4, третий 6! В гос программе при мин. дозировке Пурегона 30 ЯК, 26 эмбрионов!
Ссылка на это сообщение

iriska131, так перевези криошки в нормальную клинику. В ИСИДЕ криопротокол не дорого стоит.

Если не будет результата раз, второй, куда-то перевезу..я об этом уже думала....
Ссылка на это сообщение

iriska131

Капец! 6 эмбрионов! А если б все прижились??? По-любому пришлось бы редукцию делать, а это риск! Вот поэтому я нашей "бесплатной" медицины как огня боюсь :(

Ссылка на это сообщение

Natik_//, сочувствую ( думаю тут все понимают как это тяжело. Да и нам, планирующим только эко, это не в радость. Значтельно приятнее читать положительные случаи ((

Держись, все еще обязательно будет, к сожалению нам дается длинный путь к счастью материнства!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

iriska131,  это ж в какой клинике такие безрукие (даже не хочется их врачами называть) люди работают?

Ссылка на это сообщение

iriska131,

Капец! 6 эмбрионов! А если б все прижились??? По-любому пришлось бы редукцию делать, а это риск! Вот поэтому я нашей "бесплатной" медицины как огня боюсь :(

, это была "платная" медицина, где 6 подсаживали)) сейчас (в гос программе) больше двоих не захотела подсаживать))

 

iriska131, это ж в какой клинике такие безрукие (даже не хочется их врачами называть) люди работают?

это был Киев, ИГР....там было мое платное первое эко..
Ссылка на это сообщение

iriska131

Ужас-ужас!! Не первый раз слышу о таком в ИГР и Дахно :( от всего сердца тебе желаю, чтобы этот раз стал победным и принес двойную радость за все испытания!

Ссылка на это сообщение

Natik_//,  держись, не унывай!!!

У тебя есть отличная крошечка-криошечка, у тебя обязательно все получится!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

katenka27, не растраивайся раньше времени!

Пересдай еще раз....

Все будет хорошо!

@@@@@@@@@@@@@@ на лучший результат хгч!

 

 

iriska131, пусть этот протокол будет победным-беременным!!!

 

 

Natik_//, это очень очень печально! Но я почему то уверена то ты просто рано сдала хгч! У тебя ж трехдневки!

Я конечно могу ошибаться...

Но я очень верю что еще прото рано!

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо большое за теплые пожелания))) Всем кто в протоколе, или собирается, тоже желаю удачи и исполнения заветного желания!! Я здесь новенькая, еще не знаю кто что прошел, и кто на каком этапе, но хочу спросить тех, кто уже проходил эко, кто что чувствовал со дня подсадки к дню сдачи ХГЧ?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

iriska131, переносили трехдневок, 3 и 4 ДПП достаточно сильно ныл живот, вечером 4 ДПП начала болеть грудь, боль эту я знаю, при Б она болит иначе)) на 6 ДПП не присматриваюсь в принципе видно было //, на 5 ДПП видело только мое желание их видеть))

тесты заполосатились рано как видишь, такая особенность моего организма видимо, хотя имплантация трехдневок происходит на 3-4 ДПП.....

Больше никаких признаков вроде не было, ХГЧ на 9 ДПП - 62

Ссылка на это сообщение

iriska131,  капец! Гос программа обошлась в 2015 году в 30 тыс? Круто. Мне платная обошлась в сентябре 2015 в 40 тыс.

 

iriska131, я не скажу что что то особенное чувствовала.. грудь налилась, но она у меня и на м бывало заливалась. Вот покалывания в матке были. И все.

Ссылка на это сообщение

iriska131, переносили трехдневок, 3 и 4 ДПП достаточно сильно ныл живот, вечером 4 ДПП начала болеть грудь, боль эту я знаю, при Б она болит иначе)) на 6 ДПП не присматриваюсь в принципе видно было //, на 5 ДПП видело только мое желание их видеть))

тесты заполосатились рано как видишь, такая особенность моего организма видимо, хотя имплантация трехдневок происходит на 3-4 ДПП.....

Больше никаких признаков вроде не было, ХГЧ на 9 ДПП - 62

здорово))) когда чувствуешь какие-то признаки, аж жить хочется))) а я превратилась в сплошное ухо))) и ничего не замечаю... только в положении на боку перед ноутом, инигда чувствую низ живота... а так... ничего

 

iriska131, капец! Гос программа обошлась в 2015 году в 30 тыс? Круто. Мне платная обошлась в сентябре 2015 в 40 тыс.

 

iriska131, я не скажу что что то особенное чувствовала.. грудь налилась, но она у меня и на м бывало заливалась. Вот покалывания в матке были. И все.

у меня грудь тоже аппетитная))) но вот на прогике она всегда у меня такая.... нервная, голодная - тоже прогик виноват))) в матке у меня что только не было, но как-то не похоже на ту ББ, какая у меня была, вот тогда я точно знала что Б....
Ссылка на это сообщение

Natik_//,

Как жаль(((((( держись, поплачь, но надолго не раскисай! почитала твои графики. Скажи, а эндик ты проверяла когда-нибудь? Мне кажется, он тонковат у тебя. Ведь должна быть причина!

Да, он у меня по жизни такой... зимой 3 цикла сидела на прогинове+утрик, но это картину не улучшило. Делала гистеру диагностическую. А еще раньше СЭМ и биопсию Э, но это было на уколе диферелина

 

iriska131, одна криошка осталась..

 

Natik_//, держись, не унывай!!!

У тебя есть отличная крошечка-криошечка, у тебя обязательно все получится!!!

Я верю в это!

Но хотелось бы все таки найти причину неудач, а то мне поставили трубный фактор и все. А может же и еще какая-то причина быть...

 

Natik_//, это очень очень печально! Но я почему то уверена то ты просто рано сдала хгч! У тебя ж трехдневки!

Я конечно могу ошибаться...

Но я очень верю что еще прото рано!

Звонила ВЮ, он сказал отменять поддержку

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...